Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 151 страница 160 из 280

151

Александр2312 написал(а):

Нельзя же вообще нихрена в жизни не понимать.

Екскьюз ми, встреваю.
А вы говорите толком.
Даже дети в детском саду понимают, как писать на горшок.

0

152

Александр2312 написал(а):

Как докажешь эту достаточность? Нельзя же вообще нихрена в жизни не понимать.
Неужелине видно,  до чего эта наученная доброта в тебе сеет вокруг не добрые всходы?

.....боюсь это виденье подвластно только вашему зрению. Количество просмотров, откликов и заинтересованных комментариев - говорит об обратном. И предложение модераторов выделить мои материалы в отдельный раздел форума, тоже опровергает вашу идею. Завидуйте молча....
Я вам открытым текстом дал понять, что вы мне как партнер по диалогу - не интересны. Это не сколько не умаляет ваши достоинств, это говорит лишь о том, что для меня они не достоинства - думаю с этим будете спать спокойно. Поэтому взаимный игнор - оптимальный выход..... С НГ)))

-1

153

Алексей Дмитриевский написал(а):

.....боюсь это виденье подвластно только вашему зрению. Количество просмотров, откликов и заинтересованных комментариев - говорит об обратном. И предложение модераторов выделить мои материалы в отдельный раздел форума, тоже опровергает вашу идею. Завидуйте молча....
Я вам открытым текстом дал понять, что вы мне как партнер по диалогу - не интересны. Это не сколько не умаляет ваши достоинств, это говорит лишь о том, что для меня они не достоинства - думаю с этим будете спать спокойно. Поэтому взаимный игнор - оптимальный выход..... С НГ)))

Игнор то хоть оставь на мое усмотрение. Или тьма знанияне велит

0

154

Алексей Дмитриевский написал(а):

...это грубая теологическая ошибка, в Дьяволе добра нет. как в прочем и в Боге зла....

Странно,когда взрослый человек не понимает,что добро и зло относительны по природе своей,ей Богу!)
Фауст Гете вам в помощь:" Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Удачи! :)

0

155

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Самэц?

..если бы)) однолюб и отец одиночка)))....все хорошо, все живы и здоровы))

Кроме.
Ай эм сорри, понимаю, уважаю,
как тоже однолюб.
Но удержал.
Так получилось.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

156

Слава написал(а):

Но удержал.

видимо надо понимать "не удержал"))..всякое бывает. Благодарен всем....

0

157

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Но удержал.

видимо надо понимать "не удержал")

Я своё слово держу.

Невзирая на гадость.

0

158

Слава написал(а):

Я своё слово держу.

Невзирая на гадость.

...теперь понял....))

0

159

Юлия написал(а):

Странно,когда взрослый человек не понимает,что добро и зло относительны по природе своей,ей Богу!)
Фауст Гете вам в помощь:" Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

...странно когда взрослый человек сваливает в одну кучу и субъективное зло (в вашей терминологии относительное), и зло, как проявление изначального несовершенства (на пример природные катаклизмы с большим количеством жертв), и персонифицированное (воплощённое в конкретной сущности) зло.

Вам с  таким подходом ни Гёте и ни кто не поможет....

0

160

Юлия написал(а):

Фауст Гете вам в помощь:" Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Удачи!

Интересно, как Вам помог Гете? Речь про силу в данном отрывке, а не существо и сущность. Что значит она совершает благо? Управляет и движет процессы, которые в постоянном изменении. Если их пустить на произвол, никакого блага не будет. А почему хочет зла? Совершаемое почти всегда приемлемо, но никогда не идеально. Сила может как созидать, так и уничтожать создаваемое. И в уничтожении тоже есть смысл, ничто не существует вечно.

0