Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 251 страница 260 из 280

251

clouds написал(а):

Вне кажется Вы, Слава,  даже два раза - в среду и пятницу.

....мне тоже так кажется....и я не крестился, а в личку писал на эту тему...)

0

252

Алексей Дмитриевский написал(а):

, а в личку писал на эту тему...)

Я же ответил открыто, если помните, перед всеми. Потому, как давно понял, что перед Богом, и, соответственно, людьми - нет тайн типа за кулисья.

+1

253

Слава написал(а):

Я жил в Одессе, той еще, впитал, и не забуду ...

Ну так и жили бы, ради чего вы все евреи оттуда разбежались, чтобы вспоминать - та, еще?.. А теперь тут хорошо, да не греет, и там холодная война между Западом и Востоком, в Доме профсоюзов живых людей в огне умертвляют...

0

254

clouds написал(а):

Слава написал(а):
Я жил в Одессе, той еще, впитал, и не забуду ...

Ну так и жили бы, ради чего вы все евреи оттуда разбежались,

Я русский. СССР и нынешняя Россия имеют в себе множество национальностей. Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.
И ты это знаешь:

zvedavec написал(а):
и три клика

- кликни: "Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ - прочитаешь:

mimus написал(а):
Слава, Америка, и СШАты - не одно и тоже! До прибытия в Америку европеоидных банд, там жили нормальные люди.

Это мои родственники, дальние.

Слава написал(а):
О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

- На Соловки таких служителей!!!

0

255

Слава написал(а):

Потому, как давно понял, что перед Богом, и, соответственно, людьми - нет тайн типа за кулисья.

....тогда тайно и без закулисья говорю тебе: не садись за комп бухой - это не уважение к оппонентам, которые вынуждены разбирать твою не трезвую писанину и делать сноску на твое состояние.

-1

256

Алексей Дмитриевский написал(а):

....тогда тайно и без закулисья говорю тебе: не садись за комп бухой - это не уважение к оппонентам, которые вынуждены разбирать твою не трезвую писанину и делать сноску на твое состояние.

Сноска? - где?

Кому по черепу, кому по кумпалу - святая разница. Которая не дразница.

0

257

Слава написал(а):

- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

0

258

clouds написал(а):

Ну так и жили бы

ПРОживааем. В лике старшенького.  с ТЕХ пор ... внимание-соучастие ... ему уже за 50 ...

Так, За религию - я первый. Но - с начала САМОстоятельной жизни.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 10 февраля, 2019г. 18:22)

0

259

clouds написал(а):

А теперь тут хорошо, да не греет, и там холодная война между Западом и Востоком, в Доме профсоюзов живых людей в огне умертвляют...

Оно, понимаешь, давно уже стояло от дельно. Ну звали так, кто хотел....
Оно, по личным моим ощущениям - было мертвое, выдаваемое за живое...
Я помню ночь, когда мы въехали впервые в Одессу, Жигули 011, и заночевали у вокзала. А, оказалось, у того (ого как вдали)дома, что теперь все знают как Дом профсоюзов.
Каких?

0

260

Теперь жизнь живая... Хороша жизнь где хорошо! Может и хороша, только не жизнь это. Жизнь где бьется пульс, а он в сгоревшем доме заживо с людьми.

0