Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 191 страница 200 из 360

191

Александр2312 написал(а):

По теме, ты от неё сам спрыгиваешь,  потому что своего то понимания нет, а чужое сложно принять в силу уже сказанного.

....пример, как я соскакиваю с темы, болтун ты...)))

...моё понимание темы - в ТЕМАХ, а ваше где? Поделитесь чем-нибудь, кроме претензий вашего эго.....выложено почти тридцать тем, хоть один вопрос роди, нормальный обычный вопрос. НЕСПОСОБЕН! Что всё понятно - уверен нет, а почему не спрашиваешь, не рассуждаешь?

"признание  своего незнания есть величайшее ведение" - татуировку сделайте себе на лбу со стороны мозга....

...и жду пример, как я с темы соскочил, которую вы заявили.....

0

192

Слава написал(а):

А теперь Вам кто-то виноват.

Может, он не хочет сидеть в тюрьме!

0

193

ValentinK написал(а):

Может, он не хочет сидеть в тюрьме!

Уже.
Сидел.
Как он сам здесь рассказывал.

Так что не об
этом.

Но
случаются рецидивисты.
Случайно.

0

194

Не верь, не бойся, не проси.

И - тексты, - сравни...

0

195

Слава написал(а):

Уже.
Сидел.
Как он сам здесь рассказывал.

Не старайся быть грязным - стремись к свету!

0

196

ValentinK написал(а):

Не старайся быть грязным - стремись к свету!

Услышал? адресат.

0

197

Слава написал(а):

Услышал? адресат.

Слышу, но не тебя. Шеф должен быть красивый. Милютин шеф.

0

198

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Услышал? адресат.

Слышу,

Ты при чём? Ведь не сидел. Потому душа твоя того томления не знает. Это как кушать сладкое-сладкое ...
без вкуса познанного горького.

0

199

Слава написал(а):

Ты при чём? Ведь не сидел. Потому душа твоя того томления не знает. Это как кушать сладкое-сладкое ...
без вкуса познанного горького.

Я сидел в психушке у ненормального доктора.
Меня не проверили на нормальность потому что меня отключили от слов.

0

200

Алексей Дмитриевский написал(а):

....старайтесь оценивать диалог, а не фразы(((...я неделю покалываю вашего друга, да же он в это почти въехал, а тут вы и на таком серьезе....опять ногами в жир...))

  zvedavec "А почему  руки тряслись, когда писал?" -

  А.Д.   от страха, боялся что  zvedavec, что то умное, глубокое, содержательное напишет - зря волновался......

Каждый познает древо познание по своему.
Вы куули  лимис  трим, а я всегда серьезно  отношусь к этому сладкому слову кризис,   так легче  двигаться вперед  чем в нужном направлении.
Кстати оцените слова *куули  лимис  трим*   согласитесь тоже могу  :D

0