Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 151 страница 160 из 222

151

Слава написал(а):

Конечно.

Но для этого ей нужно дать срок.
Провялиться.

Для этого и идёт - "Последний час". Час Великого Платоновского года равен ТРЁМ годам, отсчёт начался с момента, когда была убрана РОЖЬ - 10.07 2018 года, после того, как в России и США прошли выборы президентов этих государств.

0

152

Paul написал(а):

отсчёт начался

Часы ... как ... поверены госнадзорными службами: клеймо, удостоверение ... типа - соответствуют?
Госстандарт в курсе?
А Шойгу?

Так чё лишние тратить на оборону, затягивая агонию? - Гулляемм!

0

153

Слава написал(а):

Часы ... как ... поверены госнадзорными службами: клеймо, удостоверение ... типа - соответствуют?
Госстандарт в курсе?
А Шойгу?

Так чё лишние тратить на оборону, затягивая агонию? - Гулляемм!

18 марта 2018 года, жители России определились со своим путём развития: капитализм или коммунизм – Светлое Будущее. Те, кто выбрал путь коммунизма, он же путь строительства Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, тот автоматически сел в «поезд», идущий в этом направлении, и Суд Божий ему не страшен – он уже отправился в путь.
Тот, кто выбрал путь, которым ныне движется Россия, то есть – капитализм, того ожидает Суд Бога, как и других жителей Земли.
Ленин и Сталин отдали свои жизни, освободив россиян от ига капитализма-империализма. Каждый из нас знает внутренний свой настрой и вектор, по которому желает идти.  Мы - коммунисты и  наш вектор направлен в сторону строительства коммунизма, в Светлое Будущее.  Наша страна временно отдана в руки империализма – Тьмы и тех, кто за неё ратует, у них уже нет будущего, они исчезнут точно так же, как исчезает весной снег.  Задача коммуниста сказать  всем людям правду, чтобы они смогли в последний час (По Великому Платонову году – три года)  исправить свой  путь, который ведёт их на погибель,  ведь за Путина – за капитализм, проголосовало более 70%,  от всех голосовавших.
Так как мы знаем, что Москва – «Вавилон», то  Откровение Иоанна говорит в  гл.18, 4: «И услышал я иной голос с неба. Говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её».  В другом месте Откровения гл.18,21 говорится: «И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город. И уже не будет его». Но в понятие – «Вавилон»  входит не только Москва, но и семь других голов «Зверя».

0

154

Paul написал(а):

Но в понятие – «Вавилон»  входит не только Москва, но и семь других голов «Зверя».

Подробнее можно?

0

155

zvedavec написал(а):

Подробнее можно?

Вашингтон, Оттава, Лондон, Париж, Берлин, Рим и Токио.

0

156

Paul написал(а):

Вашингтон, Оттава, Лондон, Париж, Берлин, Рим и Токио.

А остальные города Пекин , Бомбей, и так далее ....

0

157

zvedavec написал(а):

А остальные города Пекин , Бомбей, и так далее ....

Те города, которые я перечислил - это клуб G - 7,  они семь голов "ЗВЕРЯ" - сформировавшие ВАВИЛОН -ЖЕНУ, который и сидит на этом ЗВЕРЕ, Откровение Иоанна гл.17.

0

158

Paul написал(а):

Те города, которые я перечислил - это клуб G - 7,  они семь голов "ЗВЕРЯ" - сформировавшие ВАВИЛОН -ЖЕНУ, который и сидит на этом ЗВЕРЕ, Откровение Иоанна гл.17.

Значит  когда уничтожим   только эти города - тогда жизнь станет  хорошей и счастливой?

0

159

Paul написал(а):

Те, кто выбрал путь коммунизма, он же путь строительства Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, тот автоматически сел в «поезд», идущий в этом направлении, и Суд Божий ему не страшен – он уже отправился в путь.

Урррррааа, товарищи!!!!!!
Сидим, ждём.
Когда кто-то построит.

А пока тем рукавицы шьём, рабочие.

0

160

zvedavec написал(а):

Значит  когда уничтожим   только эти города - тогда жизнь станет  хорошей и счастливой?

Если б от городов это зависело, давно можно было бы проверить....НО Содом и Гоморра орут об обратном...не в этом спасение...))

0