Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На встречу к Спасителю.

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

НАВСТРЕЧУ  К  СПАСИТЕЛЮ                                                     
Иисус, уже знал, что после его ухода с Земли, человечество, не осознав в полной мере принесённое им Слово, будет вновь двигаться прежним путём, во тьму. По этой причине, Он и стал говорить о приходе другого Посланца Бога, о Сыне Человеческом. Ученики Иисуса, не смогли осознать и понять личность Сына Человеческого, характеристику которого им дал Иисус. В дальнейшем, ошибки и непонимание,   вылилось в ложно сформированное понятие, что якобы Иисус – Сын Человеческий и придёт на Землю во второй раз, чтобы судить человечество и строить Божье Царство на Земле, описывая об этом в своих Евангелиях и ссылаясь  также  на Откровение Иоанна. В гл. 1, 1-5, где повествуется, что Иисус передал Откровение Бога, Иоанну, а, Сам, Он выступает в роли (Свидетеля). А вот «Грядёт» другая Личность – подобный Сыну Человеческому, (гл.1,13) из откровения Иоанна. Далее, образованное апостолами христианство ширилось, но внезапно его развитие прекратилось,  началось медленное умирание и раскол, - это итог не понятой личности Сына Человеческого. Вначале, раскол осуществился на католиков и православных, затем эти два течения стали ветвиться и в настоящее время они имеют множество ответвлений - церквей. Ныне, во многих этих церквях – уныние, которое обосновалось там от неверия и теплохладности, оно всё более и более завоёвывает в церквях, свою позицию. Из-за теплохладности, церкви потеряли  влияние  на власти, которые в своём высокомерии и тщеславии, подчинились Тьме, однако христиане всё же ждут Спасителя! Однако, как заявляют служители церквей, перед Спасителем должен явиться Дьявол, Люцифер, который завоюет весь мир и это, будет служить для них Знаком. Хотя есть и другие верующие, которые ждут, из Евангелия Иоанна – Утешителя, Духа Святого, помня слова: «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».  Есть и другие люди,  подобные  «девам» из притчи Иисуса и ждущие «Жениха»,  «неразумные» не взяли на встречу с «Женихом» масло. Так как Он замедлил с приходом, все «девы» уснули.
И вот явился вновь Абд-ру-шин, в земном теле Оскара Эрнста Бернгардта , который вновь дал человечеству Слово Бога, которое они ждали. Нет нужды пересказывать, кто такой Абд-ру-шин, так как читатели «Послания Граля» прекрасно усвоили, что - это Сын Света.   В 1938 году  посёлок Граля на Фомперберге  Австрия, где  Абд-ру-шин написал своё «Послание Граля», был занят нацистами, а Сын Света выслан из страны. Вскоре Он умер, 6.12.1941 года. Преждевременный уход Абд-ру-шина, исключил возможность Его насильственной смерти, со стороны фашистов.
После окончания второй Мировой войны на Фомперберге посёлок Граля, вновь обрёл своих хозяев – наследников семьи Оскара Эрнста Бернгардта.  С новой силой стало действовать Движение Граля. К 140 – летнему юбилею Абд-ру-шина, стало видно, что Движение Граля – раскололось. Посланию Граля, изданию последней руки, противопоставляются более ранние издания. По этой причине, Гора уже не является больше «центром», а идёт склока между руководителями и борьба за власть. Невольно возникает вопрос, почему опять создалась ситуация схожая с христианством?  Может потому, что читатели Послания Граля  допускают, ту же самую ошибку,  как и христиане. Поэтому вопрос, кто Он – Сын Человеческий и для них актуален? Не секрет, что они Его, уже не ждут, но правильно ли они осознали   Послание Граля? Кто Он – Сын Человеческий? Возьмём понятие Креста, описанное Иосифом Вагнером:
«Наверху: Имануил, в Белом; По левую сторону: Парцифаль, в Фиолетовом; По правую сторону: Сын Человеческий, в Красном; Внизу: Абд-ру-шин, в Зелёном».
Имануил в Абд-ру-шине уже приходил на Землю и дал Слово, над Горою развивался Зелёный флаг.  Однако, очищение Земли от Тьмы, поручено Богом Парцифалю, поэтому грядёт Сын Человеческий с Красным флагом в руках. Этот флаг уже был воздвигнут в 1945 году в Берлине советскими войсками, но фашизм возродился в бандеровцах, на Украине и теперь, логически рассуждая, окончательно  будет повержен. В Откровение Иоанна, на этом этапе, Сын Человеческий  описан, как «Ангел с радугой над головой», (гл.10).
  Итак, наступает время, когда  произойдёт очищение Земли от Тьмы и вот-вот свершится развязка -  Суд Бога. Тьма описана в Откровение Иоанна, в гл. 13 и 17.  Главный  - это « Дракон». Следующая по рангу – это «Жена-блудница».  Далее идёт - зверь «Восьмой», он  из числа «Семи» или «зверь с 7ю головами и 10ю рогами. Последний персонаж это  «зверь с 2я рогами»  число, которого  666 и оно человеческое.
Всю эту Тьму могли бы увидеть и осознать власти всех уровней, но они доверились не своим духовным ощущениям и Богу, а посредникам - служителям церквей. Иисус предупреждал: «Слепые вожди слепых, и если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму».  Для властей всех уровней, уже  прозвучали раскаты грома , от момента смерти  Евгения Примакова,  для них начался обратный отсчёт в сто дней, когда исполнится пророчество пророка Даниила: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», что соответствует дате: 3 октября 2015 года.
Наученные руководителями Движений Граля, читатели Послания Граля, не ждут более ни кого, только Комету,  а кто будет  судить !?
Христиане, в том числе и православные, проспали Знак о пришествии  Люцифера, который родился 11 сентября 2014 года в г. Перми, в 13ю годовщину (чёртова дюжина), от разрушенных зданий, «братьев-близнецов» в Нью-Йорке. Не бьют в колокола и не осознают того, что  мир уже под властью Тьмы! Рождение Люцифера в г. Перми, наводит на мысль, что сюда явится и Спаситель, а сам город – это Новый Иерусалим, столица Божьего Царства на Земле.  Этот Спаситель уже жил в Перми и осуществил подготовку к своему будущему  возвращению, благодарные  жители воздвигли Ему памятник, - это Святой Доктор, Фёдор Христофорович Граль.
«Девы» услышали голос «Жениха», в лице академика Леонида Ивановича Маслова, пришли к нему, это те, которые «мудрые» у них было и масло.    Однако, «неразумные» опаздывают с покупкой «масла», их одолевают сомнения,  неверие, недоверие.  Но время - то не ждёт, уже начался и здесь обратный отсчёт, который в полной мере зависит от «Жениха»!

                                                       9 июля 2015 года.       Владимир Кирсанов.

0

2

vladimirkirsanov написал(а):

образованное апостолами христианство ширилось, но внезапно его развитие прекратилось,  началось медленное умирание и раскол, - это итог не понятой личности Сына Человеческого. Вначале, раскол осуществился на католиков и православных, затем эти два течения стали ветвиться и в настоящее время они имеют множество ответвлений - церквей. Ныне, во многих этих церквях – уныние, которое обосновалось там от неверия и теплохладности, оно всё более и более завоёвывает в церквях, свою позицию.

vladimirkirsanov написал(а):

Движение Граля – раскололось.

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
(Св. Евангелие от Матфея 12:25)

vladimirkirsanov написал(а):

грядёт Сын Человеческий с Красным флагом в руках

Сегодня 1,5 млрд человек живет под красным флагом - китайцы. Они в христианского дьявола вообще не верят, а потому чисты, таким образом, перед Богом. Бог ведь для всех, правда?

vladimirkirsanov написал(а):

«Девы» услышали голос «Жениха», в лице академика Леонида Ивановича Маслова, пришли к нему, это те, которые «мудрые» у них было и масло.    Однако, «неразумные» опаздывают с покупкой «масла», их одолевают сомнения,  неверие, недоверие.  Но время - то не ждёт, уже начался и здесь обратный отсчёт, который в полной мере зависит от «Жениха»!

Было дело, приходил, общались. Но ответить на возникшие у нас конкретные вопросы по его учению отказался. Было проведено сопоставление с его американским "аналогом" :

Могут ли из одного источника по одному и тому же вопросу приходить разные ответы, вплоть до полярно разных?
Значит одно из произведений содержит ложь.
- Обращение Создателя к людям Земли.

Кстати, обратите внимание, на сайтах обоих источников тогда присутствовала просьба о пожертвованиях в их адрес. Денег, конечно.

А в остальном нормально, судя по ярко проявившейся на этом этапе у Вас способности подмечать и находить, при Вашем желании, особые совпадения в цифрах, названиях, датах, событиях, в целом Вы на правильном пути. Но здесь главное - не "улететь".
Удачи.
______________________
Позволю себе напомнить еще раз:

13. Их было 13. 13 июля, 13 июня ... . Проверим совпадения? Тунгусский метеорит упал 30 июня 2008 года. За 99 лет до появления моей книги «Любовь и свет» в распечатанном виде. Северная Корея взорвала свою вторую бомбу 25 мая 2009 года – в день, когда я подготовил  свое «Открытое письмо». Я знаю, что и тебя будут всякие «случайные» совпадения. Осторожнее с этим.
14. Не стесняйся себя в главном деле твоей жизни. В остальном постарайся остаться обычным человеком. Для окружающих, в том числе.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви..

Отредактировано Слава (Пятница, 10 июля, 2015г. 03:26)

0

3

Слава написал(а):

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
(Св. Евангелие от Матфея 12:25)

Сегодня 1,5 млрд человек живет под красным флагом - китайцы. Они в христианского дьявола вообще не верят, а потому чисты, таким образом, перед Богом. Бог ведь для всех, правда?

Было дело, приходил, общались. Но ответить на возникшие у нас конкретные вопросы по его учению отказался. Было проведено сопоставление с его американским "аналогом" :

Могут ли из одного источника по одному и тому же вопросу приходить разные ответы, вплоть до полярно разных?
Значит одно из произведений содержит ложь.
- Обращение Создателя к людям Земли.

Кстати, обратите внимание, на сайтах обоих источников тогда присутствовала просьба о пожертвованиях в их адрес. Денег, конечно.

А в остальном нормально, судя по ярко проявившейся на этом этапе у Вас способности подмечать и находить, при Вашем желании, особые совпадения в цифрах, названиях, датах, событиях, в целом Вы на правильном пути. Но здесь главное - не "улететь".
Удачи.
______________________
Позволю себе напомнить еще раз:

13. Их было 13. 13 июля, 13 июня ... . Проверим совпадения? Тунгусский метеорит упал 30 июня 2008 года. За 99 лет до появления моей книги «Любовь и свет» в распечатанном виде. Северная Корея взорвала свою вторую бомбу 25 мая 2009 года – в день, когда я подготовил  свое «Открытое письмо». Я знаю, что и тебя будут всякие «случайные» совпадения. Осторожнее с этим.
14. Не стесняйся себя в главном деле твоей жизни. В остальном постарайся остаться обычным человеком. Для окружающих, в том числе.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви..

Отредактировано Слава (Сегодня 05:26)

Слова Иисуса о Царстве - Истина. У Перми, также красный флаг. Хочу обратить внимание, что учение Маслова Л.И. - это масло для "Дев". Приём информации зависит от степени духовного развития принимаемого.

0

4

Слава написал(а):

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

Абсолютная истина. Посмотрите вокруг - примеров полно. Да даже ходить за примерами далеко не надо. Сама Христианская Церковь в нашем материальном мире... Насколько она бы была прочнее если бы все были едины? Не-е-ет  - начали делиться и пошло: конфессии, секты и прочее. Вот и пришли к тому что есть - зло умножается. Кое-где уже гомосексуализм и прочую мерзость благословляют.

0

5

Слава написал(а):

Они в христианского дьявола вообще не верят, а потому чисты, таким образом, перед Богом.

Ну как можно написать такую глупость? Это значит, если я не верю в дьявола, но возьму и изобью кого-то или вообще убью - то останусь чистым перед Богом... Трындец.  Вы случайно не смотрели в новостях на ТВ, как в Китае БУКВАЛЬНО ЗА ОДНУ МИНУТУ все футбольное поле на стадионе завалили трупами людей? Устроили ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ МАССОВУЮ КАЗНЬ преступников. Да еще родственников казненных заставили заплатить за израсходованные при этом патроны. Это вы называете чистотой перед Богом? Чист перед Богом не тот кто в дьявола не верит, а тот кто ЗЛА ЛЮДЯМ НЕ ДЕЛАЕТ.

Слава написал(а):

Бог ведь для всех, правда?

Правда, а вот люди для Бога ли? Большинству Бог не нужен. А читали слова о том, что "кто от меня отказывается и я от того откажусь". У китайцев свой Бог, они его представляют по другому, вот и ответят по своим представлениям. Написано ясно: "ты знал какой я, по словам твоим и судить тебя буду". Ключевое слово - ОТВЕТЯТ.
Человек такое существо, что даже сам установив для себя какое-то правило - обязательно это правило нарушит. Любая религия устанавливает определенные правила для людей, а  люди эти правила постоянно нарушают. И Христианство здесь не причем, дорогой Слава. Есть люди, которые о Христианстве даже не слышали, и что - им нет спасения? Есть. Потому, что у них есть понятие "Любовь" и соответствующие понятия что можно делать другим людям, а чего нельзя. А вот за нарушения этих понятий - и отвечать придется всем. Читайте внимательно Евангелие - там обо всем этом написано. Впрочем, без веры в Любовь - нет и понимания Законов Любви.

0

6

vladimirkirsanov написал(а):

Приём информации зависит от степени духовного развития принимаемого.

Абсолютная истина. Чем выше ваше духовное развитие, тем больше истина вам "открывает дверь". Но даже само стремление к вере уже начинает помогать в процессе познания. Любовь не оставляет тех, кто к ней стремится. Слова Христа: "по вере  вашей и получите" относятся не только к получению материальных  или физических(здоровья) благ, но и к интеллектуальной и информационной сферам тоже. Я об этом уже говорил и раньше и в последнем сообщении:

AHT написал(а):

Впрочем, без веры в Любовь - нет и понимания Законов Любви.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 12 июля, 2015г. 08:40)

0

7

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Они в христианского дьявола вообще не верят, а потому чисты, таким образом, перед Богом.

Ну как можно написать такую глупость? Это значит, если я не верю в дьявола, но возьму и изобью кого-то или вообще убью - то останусь чистым перед Богом...

Они чисты изначально. А Вы свою изначальную чистоту отдали за веру в дьявола, который, вроде как, все человечество злу подчинил через так называемый первородный грех. Вы пали сами, когда приняли к себе утверждение РПЦ о том, что дьявол в раю с Вашим прародителем так поступил, что и Вы теперь виноваты по самому факту рождения Вашего. Вы признали, что Вы нечисты изначально, Вы подлежите смерти и именно потому Вы ищете спасения.

Таким образом Вы сами отдали себя во власть дьявола. Признав его и его полномочия на Земле. Вот за это Вам и отвечать.

А за избиения, и прочие правонарушения люди наказываются прямо здесь и сейчас через уголовный кодекс, искупая сразу, не дожидаясь страшного суда, свою вину. Туда, поэтому, они придут от этих своих преступлений чистыми.

0

8

AHT написал(а):

Чист перед Богом не тот кто в дьявола не верит, а тот кто ЗЛА ЛЮДЯМ НЕ ДЕЛАЕТ.

Хорошо, был раскол приняли европейскую ценность аутодафе - запылали костры, где горели инакомыслящие. Это по вашему не зло?
Зато про любовь к богу запели...

0

9

AHT написал(а):

У китайцев свой Бог, они его представляют по другому, вот и ответят по своим представлениям.

Кто же у китайцев бог, если конфуцианство?

0

10

AHT написал(а):

Абсолютная истина. Чем выше ваше духовное развитие, тем больше истина вам "открывает дверь". Но даже само стремление к вере уже начинает помогать в процессе познания. Любовь не оставляет тех, кто к ней стремится. Слова Христа: "по вере  вашей и получите" относятся не только к получению материальных  или физических(здоровья) благ, но и к интеллектуальной и информационной сферам тоже. Я об этом уже говорил и раньше и в последнем сообщении:

Отредактировано AHT (Сегодня 10:40)

Многие и многие опаздывают в своём стремлении к Богу. Обрушение дома в Перми, тому свидетельство.

0