Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Создателя к людям Земли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать полностью: Откровения людям нового века

0

2

Abkjcja написал(а):

Для облегчения

Ты не знаешь где облегчаются? Зачем форум в отхожее место превращать?

Не болтай ерундой!

0

3

Александр2312 написал(а):

Ты не знаешь где облегчаются? Зачем форум в отхожее место превращать?

Грубо и не по существу.

0

4

Abkjcja написал(а):

Грубо и не по существу.

А ты, типа мягко стелишь? От чего к примерумне облегчаться, если меня устраивает та малость, что имею?

0

5

Abkjcja написал(а):

Грубо и не по существу.

Для сравнения, в рамках современного религиозного диалога Россия - США:

Величайшее богохульство

Нам нужен новый Бог.
     Я знаю.
Нет, я серьезно. Нам нужен новый Бог. Старый уже никуда не годится.
     Старый никогда никуда не годился.
Некоторые были довольны Им.
     Они не смотрели на окружающий мир.
Не смотрели?
     Если и смотрели, то сквозь пальцы. Не разглядывали его тщательно. Они видели только то, что
     хотели видеть.
     Они не видели жестокостей, войн и убийств, совершающихся именем Бога.
     Они не видели разобщенности, угнетения, страха и полной дисгармонии в мире. Или хуже того: они все
     видели и даже в этом участвовали. Они использовали ситуацию, чтобы управлять другими людьми.
     По правде говоря, наибольшее, на что способен Вчерашний Бог, это так или иначе налаживать жизнь
     отдельных  людей, -     возможно, даже многих, - но этому старому Богу никогда не под силу было
     создать целостное справедливое общество или радостную гармоничную цивилизацию, не говоря уже
     о том, чтобы установить мир во всем мире. Мало того: прежнему Богу это не под силу даже сегодня.
     Даже сегодня, несмотря на все ваши возможности: мгновенные коммуникации, всеобъемлющая сеть
     связи, продвинутое понимание, усиленное осознание, сверхсложные технологии и прочие чудеса, -
     вы не в силах осуществить простые и скромные мечты, которые человечество лелеет с начала времен.
     Вы не можете установить мир на земле.
Я знаю.
     Ваши радости непродолжительны.
Это так.
     И Бог, в Которого вы верите ныне, тоже не может дать вам это.
Но почему? Почему? Почему, несмотря на самые упорные усилия и ту помощь, которую мы просили и
получали от Бога, человечество не может добиться этих результатов?
     Потому что Бог, в Которого вы верите, не реален. Бог, в Которого вы верите, надуманный. Вы высосали
     этого Бога из пальца, и Он не имеет ни малейшего отношения к Высшей Реальности.
Похоже на вызов. Это едва ли не величайшее богохульство, какое мне приходилось слышать.
     Все великие вещи начинаются с богохульства.
     Настало время поставить под вопрос ваши самые священные верования, - бросить им вызов. Если вы
     в ближайшее время не бросите вызов своим верованиям, ваши верования бросят вызов вам.
     Эта книга призвана служить вызовом.
     Эта книга призвана спасти мир.
                                                                       Автор серии книг «Беседы с Богом»
                                                                       Нил Доналд Уолш «Завтрашний Бог. Величайший               
                                                                       духовный вызов», «СОФИЯ», 2004, с.14-16.

Отредактировано Слава (Вторник, 2 февраля, 2010г. 07:59)

0

6

Бог, как следует из его многочисленных описаний, знал все наперед.
Но одно дело знать наперед, как мы, люди, знаем про пророчества для нас и проживаем сквозь них дальше.
А бог многократно растиражированный по всей Земле многочисленными религиями-верованиями - не смог. Одно из доказательств - перед вами.

To:
Neale Donald Walsch
Humanity’s Team
1257 Siskiyou Blvd., PMB 1150
Ashland, OR  97520
USA
wwwhumanitysteam.com
info@humanitysteam.org

Маслову Леониду Ивановичу
Москва
Russia
wwwotkroveniya.ru
maslovli@yandex.ru

                                                                                                                                       Russian language

Уважаемые господа!

С вашего позволения я начал диалог между вами на форуме wwwreligion.4bb.ru  в рамках темы «Обращение Создателя к людям Земли» в разделе «Религиозные сайты, журналы, видео и книги».

Это будет началом настоящего диалога между США и Россией.
Следовательно, вы ответственны за политику своих стран.
Желательно – диалога открытого, публичного.

С Любовью, Слава.

Dear sirs!

I have begun dialogue with your permission between you at a forum wwwreligion.4bb.ru within the limits of a theme « the Reference of the Founder to people of the Earth » in section « Religious sites, magazines, video and books ».

It will be the beginning of the present dialogue between the USA and Russia.
Hence, you are responsible for a policy of the countries.
It is desirable - dialogue opened, public.

With Love, Slava.

_____________________________________________________
_____________________________________________________ 

На мое сообщение о диалоге на форуме wwwreligen.4bb.ru книг Маслова Леонида Ивановича и Neale Donajd Walsch был получен ответ от Маслова Л.И. :

Уважаемый Слава!

  Вам сначала необходимо объяснить смысл этого диалога и только потом пытаться установить контакты!
Пока я не вижу смысла в диалоге не только с гоподином из США, но и с Вами!

С уважением, Л.И.
______________________________________________________

Следующее мое сообщение:

Уважаемый Леонид Иванович!

Вы ошиблись: это было СООБЩЕНИЕ вам и не более того, что Ваша опубликованная книга вступила в диалог с опубликованной книгой другого автора, из США.
Налицо разница в подходах и, соответственно, получаемых «оттуда» текстах на одну и ту же тему, не так ли?
Могут ли из одного источника по одному и тому же вопросу приходить разные ответы, вплоть до полярно разных?
Значит одно из произведений содержит ложь.
Вы хотите, чтобы я о этом выводе написал на форуме, где не я, заметьте, выставил вашу книгу на обсуждение, а я лишь пользуюсь своим правом высказывать свое мнение по обсуждаемой теме.

Это лишь вновь сообщение о состоянии ваших дел при обсуждении вашей книги на форуме, где люди такими вещами специально, публично - заметьте, занимаются, отсеивая зерна от плевел.

Аналогичное положение и автора текстов от Бога другого автора, американца, соответственно – с американским интеллектом. Поскольку речь идет о вещах, затрагивающих интересы людей всего мира, а не только представителей России и США, то мир имеет право знать правду.

И не думайте, авторы, что писать ложь на религиозные темы можно безнаказано.
А тем более пропагандировать очередную религиозную ложь, прикрываясь именем Бога.
Нехорошо это и может нарушить психику неискушенных людей.

С уважением. Слава.

+1

7

Слава написал(а):

И не думайте, авторы, что писать ложь на религиозные темы можно безнаказано.

Вынужден поддержать Славу, хула прощается лишь на "Отца и Сына"! Разгоняй мрак и дальше, Слава. Вот это будет Слава тебе бессмертна!

0

8

С откровениями Маслова Л. я знаком по журналу "Н и Ж". Несмотря на то, что они поданы несколько в необычной форме (потому что в противном случае его надо объявить сумасшедшим; но это не так.), в его обращении к людям земли нет ничего необычного.

0