Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Всевышнего

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века

По теме:
Управляя мыслями, человек выбирает судьбу
Первые ступени познания Божественного Пространства
Обращение Всевышнего
Духовность человека с позиции Создателя

Отредактировано Философ (Четверг, 15 ноября, 2012г. 23:14)

0

2

Забавно. А в Твиттере бог аккаунт не создал, чтобы послание передать? У кого там прямая связь? Киньте ему ссылку

0

3

Феномен, представленный Вашему вниманию в мире называют ченнелинг. Информацию от Создателя принимает академик Маслов Л.И. с 2004 года и по сей день. Подробнее о нем можно узнать  в разделе Пресса и Аудио, статья Связной.

0

4

Вся беда в том, что "тоннель" у него может быть с кем угодно, в том числе с самим собой. Не говоря уже тупо мошенничестве. Я даже почитал ради прикола. Простите, но это такая откровенная х...та, что обсуждать это всерьез даже смешно.

0

5

Таких ченнелингов уже столько, аж с 1991 года, что удивительно, как вы не заметили, Философ.
Вы его бросьте в мусор,  этого Маслова, да он еще и академик... Вот стыдобина.

+1

6

Narinar написал(а):

Таких ченнелингов уже столько, аж с 1991 года, что удивительно, как вы не заметили, Философ.
Вы его бросьте в мусор,  этого Маслова, да он еще и академик... Вот стыдобина.

Да, но как правило люди поскромнее и контактируют хоть не с богом напрямую. )

0

7

Allinone написал(а):

Да, но как правило люди поскромнее и контактируют хоть не с богом напрямую. )

Так академик же...

0

8

Narinar написал(а):

Таких ченнелингов уже столько, аж с 1991 года, что удивительно, как вы не заметили, Философ.
Вы его бросьте в мусор,  этого Маслова, да он еще и академик... Вот стыдобина.

Возможно Вы удивитесь, но я читал и другие ченнелинги. Информация их не противоречит представленной Вашему вниманию, которая представлена в более структурированном и последовательном изложении. Бросать или не бросать в мусор - ПРАВО ВЫБОРА каждого.

Allinone написал(а):

Да, но как правило люди поскромнее и контактируют хоть не с богом напрямую. )

Высшие силы выбирают  человека для передачи информации, а не наоборот.

С уважением Философ.

0

9

Ну и что, что не противоречит? Они друг у друга списывают эту информацию, они ведь тоже читать умеют. С чего вы взяли, что эта информация от самого Бога? Потому что ченнелингеры так сказали?

+1

10

Философ написал(а):

Предисловие Всевышнего

На вашем сайте - otkroveniya.ru - можно глаза сломать читая белые буквы на тёмном фоне.
Это уже не от Бога - портить людям зрение.
А вообще - там не глупый человек писал, но выдовать себя за посанника Бога это ошибка.

0