Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение ко всем народам мира.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

...

Люди, вы у черты...

Я Примиритель – не отстаиваю интересы лишь одной стороны, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть. Так знайте, Я есть спасение и наказание ваше.
/Ринат Рашидович Мусин/

В книгах священных этот процесс был назван по разному, но смысл один – "День искупления", "День стояния", День суда".

///

0

2

...

Признавший Истину, увидит меня единым.

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают все Примирителя (представляющего собой Истину). И потому вам было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

И пришёл Примиритель, Иисус, назвавшись сыном Бога явил собой Он Истину, и сказал перед тем как уйти: "Пусть тот, кто ищет, не перестаёт искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы).

А позже, о Примирителе напомнил Дух Отца, Мухаммад – пророк "безликий", последний, ставший утешителем для многих сокрывших своё лицо, до пришествия второго, единого, Ведомого Духом. И признав Иисуса как равного себе, сказал всем: "Аллах (Бог) один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый" (Коран 22:62).

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

3

...

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

4

Возрождённый написал(а):

Я един – Отец и Дух и Сын.

Сколько нас таких по миру, знает только Бог. И если импульс каждого такого вложить в общую систему богодуховных усилий, то , да, светлое будущее не за горами. Чему и содействует наш форум.

Но самое главное при этом не улетать в пучину личных амбиций. Понимая, что делать-то будет все равно Бог.
- Пятое колесо.

Возрождённый написал(а):

признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть. Так знайте, Я есть спасение и наказание ваше.

Совершенно необоснованное утверждение.

0

5

Слава написал(а):

Совершенно необоснованное утверждение.

...

Элементарно Слава! Если человечество не признает Примирителя, то оно погибнет в разладах и войнах, а если признает, то возродится. Вот и получается, Примиритель – Он есть спасение и наказание ваше.

///

Отредактировано Возрождённый (Воскресенье, 2 ноября, 2014г. 14:43)

0

6

Когда ты разгадываешь японский кроссворд ,то закрашиваешь определённые клетки строго по условиям кроссворда и только тогда получается правильный рисунок.В библии то же есть необходимые условия ,которые нельзя нарушать ,иначе всё напрасно.В первую очередь необходимо понимать суть смертных грехов и заповедей - это основные вводные без соблюдения которых остальное будет бредом.

0

7

faariwasi
Здравствуй, желаю тебе интересного общения!
:rolleyes: Интересное замечание, кстати.

0

8

Возрождённый написал(а):

Если человечество не признает Примирителя, то оно погибнет в разладах и войнах, а если признает, то возродится. Вот и получается, Примиритель – Он есть спасение и наказание ваше.

И что же такого нового ты можешь сказать людям, чтобы они прислушались и поверили, что это так? Иначе, получается, масло маслянное потому, что маслянное. А свою миссию Примирителя ты придумал себе сам.

Человечество не погибнет в войнах потому, что их становится меньше в процентном отношении к народонаселению. Просто сейчас средства массовой информации из локальных конфликтов раздувают страх всеобшей войны. Это выгодно оружейному бизнесу. Но он же и соблюдает баланс сил на мировой арене. Так какое конкретное средство против гонки вооружений предлагаешь, например, ты?

0

9

faariwasi написал(а):

Когда ты разгадываешь японский кроссворд ,то закрашиваешь определённые клетки строго по условиям кроссворда и только тогда получается правильный рисунок.В библии то же есть необходимые условия ,которые нельзя нарушать ,иначе всё напрасно.В первую очередь необходимо понимать суть смертных грехов и заповедей - это основные вводные без соблюдения которых остальное будет бредом.

...

Признавши Истину, увидят Его единым.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход – путь Ведомого Духом. (Он и есть Махди, Христос, Машиах).

///

0

10

Слава написал(а):

И что же такого нового ты можешь сказать людям, чтобы они прислушались и поверили, что это так? Иначе, получается, масло маслянное потому, что маслянное. А свою миссию Примирителя ты придумал себе сам.

...

Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0