Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 31 страница 40 из 222

31

clouds написал(а):

Да, обстоятельно объяснено - там где престол сатаны.  Можно прибавить еще больше - не там где... Всё, философия всего мироздания, пойте гимны люди!
Чем связан Сатана, веревкой или скотчем? Понятно, есть Дух и Материя или Вещество. Что такое подвещество?
Начал не бывает ложных или не ложных, оно всего одно - Бог. Кто этого не понимает, городит полную чушь, подобную вашей.

Если вам не нравится моё объяснение - прочитайте сами, я указал где читать! Ох да, вы же не любите читать всякую галиматью вроде моей, сами всё знаете? Так зачем вступаете со мной в диалог?
Сатана связан почти  точно также, как Прометей.
Неподвещество, а под вещественностью Люцифер связан. Что толку объяснять вам остальное, если ваше самомнение не желает принять то, что я вам даю?

0

32

Paul написал(а):

Сатана связан почти  точно также, как Прометей.
Неподвещество, а под вещественностью Люцифер связан. Что толку объяснять вам остальное, если ваше самомнение не желает принять то, что я вам даю?

https://images.genius.com/21e491f1e00088dbb94b2f57cf6c3a23.1000x563x1.jpg
А Всевидящее Око - это Господь, Супер-Люцифер, потому как он злой.

текст песни

Don't think sorry's easily said
Don't try, turnin' tables instead
You've taken lots of chances before
But I ain't gonna give anymore
Don't ask me
That's how it goes
'Cause part of me knows what you're thinkin'
Don't say words you're gonna regret
Don't let the fire rush to your head
I've heard the accusation before
And I ain't gonna take any more
Believe me
The sun in your eyes
Made some of the lies worth believing
I am the eye in the sky, looking at you
I can read your mind
I am the maker of rules, dealing with fools
I can cheat you blind
And I don't need to see any more
To know that
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
Don't leave false illusion behind
Don't cry, I ain't changing my mind
So find another fool like before
'Cause I ain't gonna live anymore
Believing
Some of the lies
While all of the signs are deceiving
I am the eye in the sky, looking at you
I can read your mind
I am the maker of rules, dealing with fools
I can cheat you blind
And I don't need to see any more
To know that
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
I am the eye in the sky, looking at you
I can read your mind
I am the maker of rules, dealing with fools
I can cheat you blind
And I don't need to see any more
To know that
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind
(Looking at you)
I can read your mind

Отредактировано ValentinK (Среда, 6 февраля, 2019г. 17:29)

0

33

Paul написал(а):

Если вам не нравится моё объяснение - прочитайте сами, я указал где читать! Ох да, вы же не любите читать всякую галиматью вроде моей, сами всё знаете? Так зачем вступаете со мной в диалог?
Сатана связан почти  точно также, как Прометей.
Неподвещество, а под вещественностью Люцифер связан. Что толку объяснять вам остальное, если ваше самомнение не желает принять то, что я вам даю?

Вы мне ничего не даете, мне ваша чушь не нужна, и никому не даете, вешаете лапшу на уши. Вы даже не представляете о чем говорите, как связан, зачем, какой в этом смысл? Точно также как тьма пришла, тьма захватила. У нее руки или рога у этой тьмы? Может это личность женского рода, пассия Сатаны?
Что такое подвещественность? Как можно под нею быть и тем более зачем там кого-то связывать, если не на что опереться? Опять сказки про Прометея продолжаются наряду с Гаргоной. Одно и другое метафора. Прометей означает падение божеств или ангелов, о которых говорит Библия. Прикован к скале означает, что вечность будут здесь рождаться на Земле вместе с людьми. Почему, потому что дали огонь. На за правонарушение наказаны, а упустили момент, люди самостоятельно без огня не выживут, а также без их присутствия. Там в тонких мирах не существует иллюзии под действием которой можно впасть в заблуждение или прелесть. Если образный Прометей не выполняет каких-то действий, он знает последствия своих действий и идет на них сознательно.
Зачем вступаю в диалог? Вы и есть тьма, туман, который застилает глаза и дурит людям головы. Чем больше будет затуманенных вами, тем хуже будет не только мне, каждому. Лжи и так полно, а в области непознанного и недоступного для проверки она вообще везде. Один вымысел про Люцифера чего стоит, целые тома "правды" опубликованы.

0

34

clouds написал(а):

Вы мне ничего не даете, мне ваша чушь не нужна, и никому не даете, вешаете лапшу на уши. Вы даже не представляете о чем говорите, как связан, зачем, какой в этом смысл? Точно также как тьма пришла, тьма захватила. У нее руки или рога у этой тьмы? Может это личность женского рода, пассия Сатаны?
Что такое подвещественность? Как можно под нею быть и тем более зачем там кого-то связывать, если не на что опереться? Опять сказки про Прометея продолжаются наряду с Гаргоной. Одно и другое метафора. Прометей означает падение божеств или ангелов, о которых говорит Библия. Прикован к скале означает, что вечность будут здесь рождаться на Земле вместе с людьми. Почему, потому что дали огонь. На за правонарушение наказаны, а упустили момент, люди самостоятельно без огня не выживут, а также без их присутствия. Там в тонких мирах не существует иллюзии под действием которой можно впасть в заблуждение или прелесть. Если образный Прометей не выполняет каких-то действий, он знает последствия своих действий и идет на них сознательно.
Зачем вступаю в диалог? Вы и есть тьма, туман, который застилает глаза и дурит людям головы. Чем больше будет затуманенных вами, тем хуже будет не только мне, каждому. Лжи и так полно, а в области непознанного и недоступного для проверки она вообще везде. Один вымысел про Люцифера чего стоит, целые тома "правды" опубликованы.

Да! Дремучий лес.

0

35

zvedavec написал(а):

Вы отрицаете что Иисус является как вы сами же написали, что Иисус Сын Человеческий?

Ничего не отрицаю. Для сведения: Бог, Сын Божий, Сын Человеческий - Это все о Иисусе Христе. Следует различать в священных текстах следующий момент: если слова "Сын Божий" или "Сын Человеческий" написаны с БОЛЬШОЙ/ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ - то речь идет о Иисусе Христе, а если с МАЛЕНЬКОЙ/ПРОПИСНОЙ то это относится к обычному человеку.
Это так- для справки.

0

36

zvedavec написал(а):

Тора , первая Тора передавалась из уста в уста.  Возможно кто то не успел что то важное сказать или не смог. 

Возможно у того кто знал о Авеле не было возможности написать, (не умел писать) но зато рассказал , и сейчас этот человек передает  то что ему деды и прадеды рассказали,  А может и пиарится зарабатывая на этом. Но категорично нельзя сказать надо  же доказать это.

Сам веришь в то, что накропал?   Конечно - заговорили о предсказаниях через 20 лет после событий.... Авель был пророком - и его предсказания были известны и тогда, а вот это все появившееся через 20 лет после революции - есть фуфло.
Слишком много в Тору потомки добавляли важного. Столько добавили, что Бог вынужден был Сам явиться что бы все исправить.

0

37

AHT написал(а):

Ничего не отрицаю. Для сведения: Бог, Сын Божий, Сын Человеческий - Это все о Иисусе Христе. Следует различать в священных текстах следующий момент: если слова "Сын Божий" или "Сын Человеческий" написаны с БОЛЬШОЙ/ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ - то речь идет о Иисусе Христе, а если с МАЛЕНЬКОЙ/ПРОПИСНОЙ то это относится к обычному человеку.
Это так- для справки.

1.  Сын Человеческий - Это Воля Бога, Он же Святой Дух - тот самый, который "Дух Божий носился над водою" - Бытие гл.1,2, имя у Сына Человеческого - ИМАНУИЛ. Он находится в Божественной Сфере рядом Богом-Отцом. Имануил - это Справедливость Бога.
2.--Подобный Сыну Человеческому - это Свет, о котором Бог сказал: "Да будет свет", - Бытие гл. 1,3.  Свет - это Частица Воли Бога, Святого Духа, которая находится в Творении. Имя у этой Частицы - Парсифаль, Он находится на Вершине Творения в Замке Граля, связан с Имануилом потоком эманаций. Парсифаль - Царь Творения.   
3.  Сын Божий - Иисус, о Нём человечество узнало, когда Он 2000 лет назад воплотился на Земле в еврейском народе. Он явился, как скорая помощь по великой Любви Бога, поэтому Иисус и являлся этой Любовью. Апостолы не могли понять Иисуса и Он говорил от Иоанна гл. 16,7-13: "ибо, если Я не пойду, Утешитель не придёт к вам, а если пойду, то пошлю Его к вам. И Он пришед обличит мир о грехе и о правде и о суде. О грехе, что не веруют в Меня. О правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня.  О суде же, что князь мира сего осуждён.  Ещё многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить. Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не отсебя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам".

0

38

Paul написал(а):

-Подобный Сыну Человеческому - это Свет, о котором Бог сказал: "Да будет свет", - Бытие гл. 1,3.  Свет - это Частица Воли Бога, Святого Духа, которая находится в Творении. Имя у этой Частицы - Парсифаль, Он находится на Вершине Творения в Замке Граля, связан с Имануилом потоком эманаций. Парсифаль - Царь Творения.

Парсифаль (французское Parcifal, немецкое Parzifal) - Герой стихотворного рыцарского романа Вольфрама фон Эшенбаха «Парцифаль» (1198-1210). В истории Парсифаля использованы сюжеты из артуровских легенд о рыцарях Круглого стола и незаконченное сочинение французского трубадура Кретьена де Труа.
Парсифаль — сын Гамурета и Херцелойде — никогда не видел своего отца, погибшего в рыцарских странствиях на Востоке. Мать, боясь, что Парсифаль пойдет по стопам отца, всячески стремится оградить его от знакомства с рыцарями, она воспитывает его в уединении в отдаленной лесной местности. Но судьба сулит Парсифалю иное — он встречает в лесу рыцарей короля Артура и решает стать одним из них.
Стремясь подтвердить свою рыцарскую доблесть, Парсифаль прибывает в Бельра-пейр, где королева Кондвирамурс подвергается домогательствам соискателя ее руки и вынуждена выдерживать осаду замка. Как его отец освободил когда-то Херцелойде, так и Парсифаль освобождает королеву, женится на ней и некоторое время живет в счастливом браке. Но однажды он встречает «грустного рыбака»: это Амфортас, который знает путь в Монсальват, к христианской святыне — Граалю.
Посетив во второй раз двор короля Артура, Парсифаль становится равноправным рыцарем Круглого стола. Героя ждут новые подвиги, но судьба его связана теперь с чашей Грааля. Несколько лет Парсифаль странствует и не может достичь Монсальвата: ему мешает разлад с Богом. Наконец появляется вестник и сообщает, что Парсифаль прошел свой путь искупления и его призывают, чтобы он стал королем Грааля. Парсифаль приезжает в Монсальват, где встречает преданно ожидавшую его Кондвирамурс и становится отцом. Его сын — Лоэнгрин, впоследствии рыцарь Лебедя.

0

39

sapiens написал(а):

Посетив во второй раз двор короля Артура, Парсифаль становится равноправным рыцарем Круглого стола. Героя ждут новые подвиги, но судьба его связана теперь с чашей Грааля. Несколько лет Парсифаль странствует и не может достичь Монсальвата: ему мешает разлад с Богом. Наконец появляется вестник и сообщает, что Парсифаль прошел свой путь искупления и его призывают, чтобы он стал королем Грааля. Парсифаль приезжает в Монсальват, где встречает преданно ожидавшую его Кондвирамурс и становится отцом. Его сын — Лоэнгрин, впоследствии рыцарь Лебедя.

Благодарю! Однако, это лишь частичка земного поэта, которая говорит о Парсифале с точки зрения земного восприятия. На этом подвиги Его не заканчиваются и мало того они продолжаются. Об этих подвигах нам рассказывает немецкий писатель Оскар Эрнст Бернгардт. Он в частности замечает, что Парсифаль всегда, с самого начала обустройства Творения - был и есть Царь Граля, который находится на Вершине Творения.

0

40

Paul написал(а):

Сатана связан

Сатаны просто нет. Ровно как и Бабы Яги тоже.
А есть лишь навязанные вам другими людьми мысли, которые вы в себе САМИ размножаете и выплёскиваете, заразу, дальше.

AHT написал(а):

Слишком много в Тору потомки добавляли важного.

Назовите хоть одно, чтобы не быль голословным.

0