Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 131 страница 140 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

131

AHT написал(а):

духов живущих в нём и оказывающих влияние на душу может быть множество.

Дух творчества, дух свободы, дух победы ...

0

132

AHT написал(а):

В человеке душа только одна, - духов живущих в нём и оказывающих влияние на душу может быть множество.

Глупость, в животе могут жить глисты, но не живут в человеке духи.

0

133

AHT написал(а):

А вы дадите гарантию что в трусах? 
Это во первых, а во-вторых : сколько лет особе? Ребёнок считается  лет до 5, до 8 максимум - зависит от индивидуального развития.  Но уже и в этом возрасте подвержен огромному влиянию не только родителей...  Родители просто в приоритете - если ребёнок не знает как поступить, а подсказать некому, то поступит так, как видел что родители поступают.
Не думаю что особа затронувшая такую тему относится к категории "дети".... Наверняка относит себя к категории "современные девушки"

Дам гарантию, я с нею общался.
Включили задний ход, вначале родителей поставили на первое место, а оказывается еще существует среда. И она главнее, если там беспорядок и нет смысла, родители ей противостоять не могут.

0

134

AHT написал(а):

Во первых откуда это известно науке, кто это доказал? Одни только недоказанные предположения.

Гроф и его последователи. А как еще вы объясните трансперсональные переживания?

AHT написал(а):

Ибо как я уже не раз показывал - реинкарнация является несправедливостью по отношению к некоторым группам лиц, а такое невозможно в реальности ибо Бог и несправедливость несовместимы.

В чем же несправедливость? Реинкарнация объясняет неравные исходные позиции людей. Вы сами написали:

AHT написал(а):

Верующая семья - это и есть САМЫЙ ОСНОВНОЙ фактор в данном конкретном случае. Дети делают то, чему учатся у родителей.

Вот родители язычники - дети повторяют за ними, их шансы спастись по православному учению падают.
А родился в семье священника - шансов спастись больше.

И какая тут справедливость?

+2

135

clouds написал(а):

Дам гарантию, я с нею общался.
Включили задний ход, вначале родителей поставили на первое место, а оказывается еще существует среда. И она главнее, если там беспорядок и нет смысла, родители ей противостоять не могут.

Разговор о нормальной группе людей, а там где не писан закон - там и похуже имеется. 

PS В умах людей тоже не все нормально, иногда животное  давит человека так, что  только по внешнему виду видишь из какой породы.

0

136

Михаил_У написал(а):

В чем же несправедливость? Реинкарнация объясняет неравные исходные позиции людей.

Как раз наоборот, Карма через реинкарнацию неравенство позиции в новом воплощении выравнивает.

0

137

Омар Хайям написал в 11 веке такие рубаи

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел?
Если мы совершенны – зачем умираем?
Если несовершенны – то кто бракодел?)

+1

138

zvedavec написал(а):

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел?

Вы бы хотели жить вечность в теле 100 летнего старца или старухи ?

0

139

DMix написал(а):

Вы бы хотели жить вечность в теле 100 летнего старца или старухи ?

Мне очень даже не дает покоя ваша реинкарнация, вот один из будистов ушел в Нирвану, остались кожа да кости просидел в позе 70 или больше лет.  Где его душа витает, вернется ли он, в свое тело?

0

140

DMix написал(а):

Вы бы хотели жить вечность в теле 100 летнего старца или старухи ?

Вы находите тело раздутого борова привлекательнее изможденного тела старца? Второй жил не зря и  таким его сделало время, а первого жратва и пиво. Не так страшно, что у стариков хрупкие кости, организм не может уже сам исправлять свои вывихи и сопротивляться среде. Потому смерть это благо.

0