Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена плача стала больше

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

рустем написал(а):

Нужно спросить об этом Юру Каца.

Это который в кепке ?  :crazyfun:

0

12

Ндаа, Тогда Москва - район Израиля. Правду говорят, что Москва-это типа заграницы. Вася, надо ополчение собирать, на Москву пойдём, как Минин и Пожарский, от иноземных захватчиков столицу спасать. Если надо будет, сожгём её нахрен, пустого места не оставим.  А столицу или заново отстроим, или в сибирь перенесём, в настоящий центр России.

По поводу стены, а зачем она стала больше ?

0

13

Woland написал(а):

Москва - район Израиля. Правду говорят, что Москва-это типа заграницы. Вася, надо ополчение собирать, на Москву пойдём, как Минин и Пожарский, от иноземных захватчиков столицу спасать. Если надо будет, сожгём её нахрен, пустого места не оставим.  А столицу или заново отстроим, или в сибирь перенесём, в настоящий центр России.

Вот и Откровение уже происходит !

0

14

Woland написал(а):

Москва-это типа заграницы.

В какой-то юмористической передаче видел. Разговор двух москвичей:
- О, а Россия это где?
- А..., там за МКАДом где-то...

0

15

Woland написал(а):

на Москву пойдём, как Минин и Пожарский,

Они то пошли, только получили потом объедки с барского стола.На выборах царя Пожарский выставил свою кандидатуру. Логично, он родовитый князь, он «автор победы». Почему бы и нет? Почему он должен уступать престол тому, кто не принимал в борьбе никакого участия, и отсиживался в глуши (Миша Романов)? Но Пожарского очень грамотно «развели». Инициировали местнический спор с одним из участников Собора. Присудили поражение в споре. И князь по обычаям того времени пошел пешком через всю Москву извиняться. Ну, какой из него после этого кандидат в цари?  Ничего не скажешь. Развели парня. Жаль, что знаменитый историк Ключевский не знал таких слов и таких технологий. Поэтому описывает этот эпизод с некоторым недоумением, на грани непонимания. Это типичное применение политтехнологий, которыми во все века так славно владели православные попы. А ведь именно они и затеяли всю эту т.н.Смуту, чтобы в итоге многоходовой комбинации привести на престол своего человека. Сам Пожарский получил весьма скромный для его заслуг и родового титула придворный чин. Что-то типа нынешнего министра юстиции. Так что же это повышение, или подачка? Минин, правда, получил деревеньку Ворсма и стал дворянином. Плата скромная, но хоть не четвертовали, как другого «героя» тех событий,  атамана Заруцкого .
Но главное в любом походе, чтоб проводника звали не Ваня Сусанин.

Woland написал(а):

Это который в кепке ?

Она по слухам бронированная (пуленепробиваемая).

0

16

Рустем,

рустем написал(а):

Пожарский получил весьма скромный для его заслуг и родового титула придворный чин. Что-то типа нынешнего министра юстиции. Так что же это повышение, или подачка? Минин, правда, получил деревеньку Ворсма и стал дворянином

Угу, а ещё памятник поставили. Посмертно. :'( . Вась, хошь памятник  и митнистра юстиции ? Али тебе деревеньку какую ?  :crazyfun:
Рустем - историей увлекаешься ?

0

17

Woland написал(а):

Рустем - историей увлекаешься ?

Скорее изучаю.
"Итория как зеркало для нас
Глядя в него  мы в прошлом видим то,
Что есть сейчас......."

Woland написал(а):

По поводу стены, а зачем она стала больше ?

Скоро наверно будет большой наплыв репатриантов из РФ, места всем не хватит.

0

18

рустем написал(а):

Скорее изучаю.

Это связано с образованием ?

рустем написал(а):

Скоро наверно будет большой наплыв репатриантов из РФ, места всем не хватит.

Откуда такой оптимизм ?

0

19

Woland написал(а):

Это связано с образованием ?

Я человек политически активный.история и политика неразрывны.

Woland написал(а):

Откуда такой оптимизм ?

В моем городе уже многие начинают собираться. Значит чуствуют что-то.В стране ситуация не ахти какая, кризис 98 и этот добили окончательно.Может быть еще хуже.поэтому есть наверно смысл уехать.Родителей и детей многие отправили туда.На пенсию в Израиле можно неплохо жить.Эту у нас копейки и помойные баки впридачу.

Отредактировано рустем (Воскресенье, 1 ноября, 2009г. 01:08)

0

20

рустем написал(а):

Я человек политически активный.история и политика неразрывны.

Из этого можно сделать совершенно различные выводы - толи ты в партии /политическом движении,
толи на выборы регулярно ходишь.Я пришёл к первому.

рустем написал(а):

В моем городе уже многие начинают собираться. Значит чуствуют что-то.В стране ситуация не ахти какая, кризис 98 и этот добили окончательно.Может быть еще хуже.поэтому есть наверно смысл уехать.

Я не знаю такого времени, чтоб из России не было смысла уезжать. Смысл всгда есть, только не для всех. Я сам может уеду в
Европу когда-нтбудь, но не сейчас.

0