Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена плача стала больше

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZCDsaj76GAk[/youtube]

0

2

А если прибавить к этому стены и коридоры налоговой инспекции, то места где можно поплакать станет ещё больше. :D

0

3

Василий написал(а):

А если прибавить к этому стены и коридоры налоговой инспекции, то места где можно поплакать станет ещё больше.

Не совсем понимаю вашу мысль.

0

4

pet_fly написал(а):

Не совсем понимаю вашу мысль.

А что тут не понятного?
Место где плачут евреи стало больше, а если к нему прибавить и налоговую, то будет ещё больше.

0

5

Василий написал(а):

А что тут не понятного?
Место где плачут евреи стало больше, а если к нему прибавить и налоговую, то будет ещё больше.

Дело в том, что на всех языках Стена плача называется "Западной стеной" ("ХаКотель хаМаарави"-ивр. Western Wall - en ). Я не знаю откуда взялось в русском "Стена плача", возможно это наследие христианской любви к фетишам-мощам.

0

6

pet_fly написал(а):

Я не знаю откуда взялось в русском "Стена плача"

так слёзы наворачиваются смотреть на это явление поклонения стене.

+1

7

Александр2312 написал(а):

так слёзы наворачиваются смотреть на это явление поклонения стене.

:D

pet_fly написал(а):

Стена плача называется "Западной стеной"

А где чувства, где романтика?
Представь: пойду всплакну к западной стене.

0

8

Василий написал(а):

А если прибавить к этому стены и коридоры налоговой инспекции, то места где можно поплакать станет ещё больше.

Можно сразу прибавить и кремлевскую.

0

9

рустем написал(а):

Можно сразу прибавить и кремлевскую.

Плохо только, она не в Израиле.
Или ты считаешь Израиль филиалом Москвы, или Москву районом Израиля?

0

10

Василий написал(а):

Или ты считаешь Израиль филиалом Москвы, или Москву районом Израиля?

Нужно спросить об этом Юру Каца.

0