Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить связь с Богом?

Сообщений 41 страница 50 из 106

1

Как установить связь с Богом?

Вы не нуждаетесь ни в каких правилах, чтобы установить связь с Богом, чтобы любить Бога правила не нужны.   Это происходит интуитивно...

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

0

41

AHT написал(а):

Вот ваша "песня" из той же "оперы"

Это не моя песня, а ученых, занимающихся современными языками. Потому не просто "может быть", а свободно доступное к перепроверке в любой момент. Если хотите, можете убедиться. Ну как сейчас по ДНК перепроверяют, а это аналогично, по языку. Он же живой, знаете, различается весьма заметно даже в 300 км от Москвы. А тут такие серьезные совпадения покруче пинкодов к банковским картам.

AHT написал(а):

Вы с хохлами поспорьте...

Для меня "спорить с хохлами" это спорить с самим собой. Мой первый основной язык был "хохлацкий", русский только в школе и дома. Извини.

0

42

AHT написал(а):

если сами не желаете быть рабом, то нефиг даже допускать, что это может быть кому-то хорошо. А иначе сплошное лицемерие.

Так все люди разные. Например, у меня есть заболевание, которое мне не дает делать большинство физических упражнений, поэтому спорт мне запрещен.
По-вашему выходит, что если я скажу, что: "Спорт- это хорошо", то это будет лицемерие, ведь сам я им заниматься не буду.

Мир сложнее, чем просто: это - всегда плохо, а это - всегда хорошо.
У каждого человека конкретно все по-разному, и каждый конкретный случай стоит рассматривать отдельно

0

43

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вариантов не много

Вариант один. Либо ты имеешь эту связь, либо нет, по повышенному самомнению.

0

44

О рабстве.
Быть рабом, а ярые противники сами рабы, один религии, другой книги, есть неотъемлемая часть эволюции человека и описаны как троица: рабство Египта►плен Вавилона►свобода Иерусалима.
Освободитесь от оков своего рабства, тогда и легче будете на него смотреть!

+1

45

AHT написал(а):

Большинство рабов не выживало больше одного года.

Ничем не обоснованная ложь)))

AHT написал(а):

Рабство в США  отличалось крайней жестокостью.

В России Салтычиха.В США?

Михаил_У написал(а):

Например, многие вольноотпущенники императора Августа стали после прокураторами - наместниками в некоторых регионах.

А вот это не путайте с рабством в славянском понимании.Римский раб имел право вести экономическую деятельность и держать собственных рабов.

AHT написал(а):

с хохлами

Верный признак сектанта - неуважение к другим народам.Быдлячее,скотское,рабское неуважение.

0

46

Александр2312 написал(а):

О рабстве.
Быть рабом, а ярые противники сами рабы, один религии, другой книги, есть неотъемлемая часть эволюции человека и описаны как троица: рабство Египта►плен Вавилона►свобода Иерусалима.
Освободитесь от оков своего рабства, тогда и легче будете на него смотреть!

Евреи не рабы,неча на них ссылаться.К тому же это забуждение,рабы это рабы,а свободные это свободные.Не понимать разницу может только раб.

0

47

Манут написал(а):

Римский раб имел право вести экономическую деятельность и держать собственных рабов

Римский раб ни на что не имел право, ибо по закону был всего лишь собственностью своего господина.
То, что господин мог позволить рабу вести экономическую деятельность - это воля господина, но никак не "право" раба.

0

48

Манут написал(а):

Евреи не рабы

А чего Тору не закинут на "горище"? Ты меня пониманию поучи, может и сам что поймёшь.

+1

49

Михаил_У написал(а):

Римский раб ни на что не имел право, ибо по закону был всего лишь собственностью своего господина.

Твое мнение так же далеко от фактов,как у христианина дела от второй заповеди))) Походу,выдуманный себе мир не дает тебе стимула интересоваться реалом.

Михаил_У написал(а):

То, что господин мог позволить рабу вести экономическую деятельность - это воля господина, но никак не "право" раба.

Все знают,что это не так,но тебе наплювать.

Александр2312 написал(а):

Манут написал(а):

    Евреи не рабы

А чего Тору не закинут на "горище"?

Потому как не дикари.

Александр2312 написал(а):

Ты меня пониманию поучи

Бесполезняк.

Александр2312 написал(а):

может и сам что поймёшь.

Не твоё дело,брат лихой.

0

50

Манут написал(а):

Не твоё дело,

ПРавильно. Твоё. Но ты Другим озабочен.

0