Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 201 страница 210 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

201

zvedavec написал(а):

нет взаимопонимания

а ты победи свою корысть, гордыню и страх, чтобы взаимопонимания достигнуть, коль не раб тех, кто тобой управляет, как Богом, знающим Добро и Зло с других мерностей сознания и бытия, используя тебя как инструмент игры в этом человеческом коллективном бессознательном.....
я тебе предлагаю стать Моим Учеником для этого, коль другом пророку Иакову - Второму Пришествию Христа - тебе быть противно.
с какой целью отказался, кстати, другом-то быть, и, имя своё назвать по паспорту?
нечестный человек, быть честным не имеет права....
и, правду говорить просто не может....
ты, кстати, честный человек?

0

202

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Нет, если ты владеешь вопросом.

Вы себя сравниваете с Иисусом?
Вы-то лично, вопросом владеете?

Зачем, я пользуюсь и Иисусом. Можете и вы.

Слава написал(а):

49. Бывшие же с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! не ударить ли нам мечом?
50. И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо.
51. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха его, исцелил его.
- Евангелие от Луки 22:49-51


26. Ты – смел? Я – посмел.
27. Кто не смел с мечом, тому не многое дастся.
28. ... по лезвию меча, между жизнью и смертью, между адом и раем, временами я мог, только лишь мечом прорубать свой путь, просто человека, несущего Любовь. Для всех.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0

203

Слава написал(а):

Зачем, я пользуюсь и Иисусом. Можете и вы.

не.....
мне не надо....
я свою религию формирую сейчас в интернете....
чтобы выжать с этого планетарного рынка теологии все остальные....
победитель должен быть один, тогда и Золотой Век на планете будет.....
а пока много умных, народ будет прозябать в нищете материальной, и духовном невежестве.....
вы же слепые, и, поэтому не верите, что у 1% населения - 99% денег - энергии этого мира материальности.....
вот, вы бы могли вместо масонов, Богу служить, став мне другом....
но, вы выбрали масонам служить, став врагом Богу....
каждому своё, и это - справедливо....
я вас не осуждаю....
вы сами себя осудили уже.....

0

204

Пророк Иаков написал(а):

но, вы выбрали масонам служить, став врагом Богу....

Я никому не служу и никому ничем не обязан
- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html

Пирамида на моем аватаре - пирамида инков, в 13 ступеней, я родился 13го числа.

Всевидящее око - древнеегипетский символ, который имеют различные культовые сооружения и в России.

В целом это изображено на оборотной стороне купюры в 1 доллар США - моих денег как жителя США.

Бог есть Любовь.

Любовь мне учитель, товарищ, партнер, Любимая, всегда и везде. Чего и другим желаю.
И ад, и суд, и рай пройдены с Ней, и, вот, просто идем вместе по жизни, какая теперь есть.

0

205

Слава написал(а):

Я никому не служу и никому ничем не обязан

если вы не знаете, в чём смысл вашего подсознательного служения,
это не значит, что вы не служите.

0

206

Под моим сознанием служит мне.
И у вас тоже.

Вот покушали вы, скажем, необычно, но
кто-то же знает и делает сколько из чего куда когда подать, чтобы ваш проглоченный случайно кусок переварился с максимальным КПД для обеспечения энергией полноценного как обычно функционирорвания вашего сознания.

Пророк Иаков написал(а):

если вы не знаете, в чём смысл вашего подсознательного служения,

- служИте подсознательно.
Раз такую квалификацию имеете, я не против, типа, а-ля снова Кашпировского, например.
На пользу, например, миру во всёём мире. И всему, если хотите, лучшему.
А худшему, извините, стоп. Если хотите, - делайте.
Пример:

Вот и обернитесь, не позвал ли кто сейчас вас, как бы внезапно, сзади, например. Посмотри: не вовремя закрылась перед носом срочно нужная дверь, сосед соблазнил жену, муж решил заменить вас на молодую, дети стали наркоманами почему-то, несмотря на ваши усилия и обучение в престижных, может быть, учебных заведениях.

- Религия против коррупции сегодня

0

207

Слава написал(а):

Под моим сознанием служит мне.
И у вас тоже.

если вы не проповедуете свободу от кармы, вы служите масонам.

0

208

Пророк Иаков написал(а):

если вы не проповедуете свободу от кармы, вы служите масонам.

Я не проповедую, типа веруйте, а просто рассказываю о лично прожитом ранее и чем живу сейчас. Да, я свободен от религиозных заблуждений.
И, еще раз, я никому не служу, ну а уж если вы так упираете в это, то - весь мир служит мне. Чтобы я так жил.

0

209

Слава написал(а):

Я не проповедую, типа веруйте, а просто рассказываю о лично прожитом ранее и чем живу сейчас. Да, я свободен от религиозных заблуждений.
И, еще раз, я никому не служу, ну а уж если вы так упираете в это, то - весь мир служит мне. Чтобы я так жил.

а не надо проповедовать, типа - веруйте.
покажите Силу Своего Знания.
я вас обличаю во лжи, ибо вы проповедуете идеологию масонов, отвергнувших краеугольный камень построения мироздания.
потому и бардак во Вселенной, и, как следствие, на планете.

0

210

Слава, ещё раз предлагаю......
будешь со мной дружить?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?