Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авторство геоцентризма Моисей или Аристотель? 2000 плагиата антисемито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авторство геоцентризма греки или евреи? Моисей или Аристотель? 2000 летний плагиат христиан - антисемитов?

В Большой Российской Энциклопедии (2006 г.) написано:

"Впер­вые под­роб­ное опи­са­ние Гелиоцентрической системы мира поя­ви­лось в ра­бо­тах Ев­док­са Книд­ско­го и Ари­сто­те­ля (4 в. до н. э.)".

ГЕОЦЕНТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МИРА

Ссылка

Однако, в Библии Моисей в XIII до н. э. (9 веков до Аристотеля) написал: "В начале (день первый) Бог сотворил небо и землю" Бытие 1.1

0

2

Юра, кто же против Бытия? Это не иконы, помню твое старание в ХрамеХС, Москва.
Ты думаешь я один помню?
Вот, добавляю:

14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
(Книга Бытие 1:14,15)

Тора-Библия.
Тора свое дожует, не сомневайся.
Как первоисточник. Сворованный в Библию. Почему сворованный? - потому что без согласия владельца "позаимствованный".
Но? У Торы территорию ее охраняет живая изгородь. Насаждения такие спецколювляющих веществ.
А они?
Ну? Тыж понимаешь, зачем делалась та изгородь. Пассивная оборона. Виноваты сами нападавшие на чужую собственностьт, - пишите свое, кто держит. Сами впоролись в чужое без спросу, потому сами виноваты. Очень понимаю того раввина: я ему- ну вы же видите, что они ваше перевирают? А он мне - нам Тора запрещает вмешиваться.
И, теперь понимаю, иудеи ни в чем не виноваты - "оно само упало".

0

3

А ещё точнее, египтяне или вавилонцы ещё раньше это придумали..

0

4

Конечно же. Жизнь ....которая бесконечна.
Но все помнят,
и у тебя, Юрий, осужденного тогда за порчу икон, было время.
Но ведь прошло?
Пашешь теперь поглубже. Одобряю.

Не бывает жизни без предназначения. У тебя, сегодня, - такое.
Трудись.

Народ не просто обыкновенноплоским лучем просвещая.

0