Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленинский "Империализм ..."

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Манут написал(а):

А чем же провинились умершие в детстве?
Думаю что ответ нечем дать)

- На подобный вопрос я уже вам дал ответ в статье: "Учень свет, не ученье тьма", однако в кратце вам отвечу. Умершие в детстве, также имею свою судьбу. Они воплощались на Землю - неоднократно, а стало быть они имею грехи, которые они совершили в прошлых жизнях и им обязательно необходимо воплотится на земле, чтобы по закону БУМЕРАНГА (что посеешь, то и пожнёшь) произошёл взаимозачёт. К примеру: этот умерший в прошлой жизни совершил поступок, который повлёк за собой смерть человека, судьба (рок) распорядится так, что в будущей жизни ему суждено умереть от этого человека даже в детском возрасте. Есть и другие примеры.

0

12

Слава написал(а):

Пожалуйста. Чай не первый год независимо от времен-расстояний чувствуем друг друга и во многом очень даже совпадаем. Один раз - случайность, а чем больше тем, значит, крепче объединяющая система.
Неслучайных случайностей.
Вплоть до времени суток, помню. Не говоря за дни, месяцы, а уж года ...

Отредактировано Слава (Сегодня 15:00)

- Да, с этим не поспоришь, согласен!

0

13

Paul написал(а):

Умершие в детстве, также имею свою судьбу. Они воплощались на Землю - неоднократно, а стало быть они имею грехи, которые они совершили в прошлых жизнях и им обязательно необходимо воплотится на земле, чтобы по закону БУМЕРАНГА (что посеешь, то и пожнёшь) произошёл взаимозачёт.

Я спрашивал о фактах,и не просил бреда в ответ.

Paul написал(а):

Есть и другие примеры.

Фантази.Никаких оснований под ними нет.

0

14

Манут написал(а):

Я спрашивал о фактах,и не просил бреда в ответ.

Фантази.Никаких оснований под ними нет.

- На нет и товара - нет!

0

15

Paul написал(а):

- На нет и товара - нет!

То бишь,боевой ноль.

0

16

Манут написал(а):

То бишь,боевой ноль.

Я с вами не на поединке.
Вас не удовлетворил мой ответ, так как вы просто не понимаете его, а ответ вполне лаконичен!
Кроме того статья о Ленинском "Империализме ...". По статье вопросы задавайте.

0

17

Paul написал(а):

Я с вами не на поединке.

Да какой тут поединок.На битву умов вы явитесь безоружным,это очевидно.

Paul написал(а):

Вас не удовлетворил мой ответ, так как вы просто не понимаете его

А что непонятного в ноле?

Paul написал(а):

Кроме того статья о Ленинском "Империализме ...". По статье вопросы задавайте.

"Капитализм больше не синоним свободы и творчества. "
Напомню про Голливуд,и про искусства капиталистических стран.

Вот это ваше империализм ленинский в кавычках - ваще ниачём.Разве Ленин был империалистом? Дела его противоречили  объявленным  ценностям,например,дед Путина,Спиридон - готовил ему и его жене еду до конца их дней.Но империалистом он не был.

0

18

Манут написал(а):

Да какой тут поединок.На битву умов вы явитесь безоружным,это очевидно.

А что непонятного в ноле?

"Капитализм больше не синоним свободы и творчества. "
Напомню про Голливуд,и про искусства капиталистических стран.

Вот это ваше империализм ленинский в кавычках - ваще ниачём.Разве Ленин был империалистом? Дела его противоречили  объявленным  ценностям,например,дед Путина,Спиридон - готовил ему и его жене еду до конца их дней.Но империалистом он не был.

- Для вашего ума я ноль, а для моего ума вы пустой! Нам с вами не о чем разговаривать!

0

19

Paul написал(а):

Для вашего ума я ноль, а для моего ума вы пустой! Нам с вами не о чем разговаривать!

Вы призывали писать по теме,придерживайтесь собственного призыва!

0

20

Манут написал(а):

Вы призывали писать по теме,придерживайтесь собственного призыва!

О чём с вами вести диалог? Вы не внимательно прочитали статью и не поняли главного направления! Пишите какую-то ерунду! Отбросьте ребячество и станьте серьёзнее!

0