Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленинский "Империализм ..."

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

ЛЕНИНСКИЙ  «Империализм … »
Как никогда,  сегодня актуальна ленинская работа «Империализм как высшая стадия капитализма»!
Капитализм больше не синоним свободы и творчества.  Наоборот, стремление к господству и порабощению, горсткой финансово - сильных,    огромной массы - слабых. Миром теперь правит не капитал вообще, а капитал финансовый. Производить деньги – заниматься финансами, банковской сферой – стало выгоднее, чем производить товары, быть промышленником. При «новейшем» финансовом, монопольном капитализме, вывозят не товары, а капитал – который и вкладывают в добычу сырья и в производство на периферии; чтобы теперь производить там. Очень быстро, страны, вывозящие капитал, поделили мир между собой, - сначала по договорённости, как сферы интересов, а затем и буквально, напрямую. Вся доступная периферия превратилась в колонии; и вот это и есть та, высшая, стадия капитализма, которая называется  империализм.
Тенденция международных картелей стремиться к расширению никуда не исчезла, это – неизбежно – приводит к борьбе за сырьевые рынки; то есть к войне.  Германия и Англия в этой борьбе не стали исключением и их столкновение, в военных действиях – стала экономическая система, а не конфликты отдельных лиц в малых странах – это был лишь предлог, из-за которого началась - Первая мировая война. За ней - Вторая и продолжающая до сих пор – Холодная война. Она не закончилась, как думают некоторые,  она продолжается.   После выступления Путина на мюнхенской конференции в 2007 году, где он предъявил российские интересы в мировом дележе, Холодная война вспыхнула с новой силой. Как не странно, а пики этих вспышек приходятся на Олимпийские игры.
2008 год – Олимпиада в Пекине и началось вооружённое столкновение Грузии с Южной Осетией, куда была втянута Россия, а кукловодом у Грузии были США. В роли придворного шута – М. Саакашвилли.
2014 год – Олимпиада в Сочи и государственный переворот на Украине и у неё кукловодом выступает США. Виновата  же,  как всегда – Россия. Саакашвилли и здесь выполняет всё ту же роль шута, то он губернатор, то провокатор.
2018 год – Олимпиада в Южной Корее. Российскую олимпийскую сборную, из-за допинга не пустили на соревнования. США – как всегда создают напряженность: то с Северной Кореей, то крутят – вертят тёмные дела в Сирии, то объявили Иерусалим – столицей еврейского государства. Но и М. Саакашвилли всё  ещё, выполнял  свою роль - шута  на Украине.
Как мы видим, любой успешно развивающийся капитализм неизбежно перейдёт в стадию империализма и коррумпирует пролетариат. Вспомните на Украине, как в экстазе от съеденных американских булочек, украинский пролетариат   прыгал на Майдане и кричал: «Кто не скачет, тот москаль!»
Вы думаете,  в Москве нет коррумпированного пролетариата? В Госдуме и Совете Федерации, а также на местах – это всё коррумпированный пролетариат, который – хочет он этого или нет, а слившись с буржуазией, пляшет под её дудку. Парламентские партии: «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия»  – не исключение. Там, где находится ядро империализма в любой стране – он коррумпирует пролетариат, перетягивая его в буржуазию. На мировом пространстве в самом ядре империализма, а это клуб G – 7,  коррумпированность рабочего класса сильнее, чем на периферии.  К примеру, в Москве и на периферии в стране - разная составляющая коррупции.  Поэтому, разность капитализма в ядре и на периферии вызывает  кризисные противоречия и периферия является могильщиком империализма, где развиваются национально-освободительные движения и ведут они к мировой революции, к избавлению от колонизаторов. Колонизаторами, в малом аспекте, являются банки, финансирующие граждан, а в большом – это силы Тьмы, описанные Откровением Иоанна, которые пленят граждан с духовной точки зрения.
Со времён Моисея, народ Израиля был управляем и ведом Волей Бога. Этот народ неоднократно проявлял слабодушие и попадал в кабалу. Так же неоднократно, Воля Бога, через своих Посланцев – пророков, выводила их из зависимости и плена, об этом описано в Библии. Очередной раз, две тысячи лет назад народ Израиля попал под гнёт Рима. На помощь Бог послал им своего Сына – Иисуса. Элита же народа,  религиозные и государственные деятели - отвергли Его, как Сына Божьего. В конце концов,  поддержанные  народом, которые сегодня кричали: «Осанна!», а через неделю: «Распни Его!»,  элита организовала убийство  Иисуса, представив Его, как разбойника.
За это деяние, народ Израиля лишён милости Божьей - быть избранным народом и осуществлять роль духовного лидера человечества. Воля Божья выбрала себе другой народ – российский, который Она вела и духовно воспитывала, чтобы он смог выполнить определённую задачу – уничтожение тонко-вещественной Тьмы и осуществить строительство Тысячелетнего Божьего Царства. Россия должна была сыграть роль приманки и втянуть в борьбу тонко-вещественную Тьму, которую в дальнейшем уничтожит подобный  Сыну Человеческому, посланный Богом на Землю.   Тьма описана в Откровение Иоанна в главах 12,13,17,18: Дракон; Жена-блудница-Вавилон; Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами – он же Зверь «восьмой»; Зверь с 2-я рогами, число которого 666.    Эта Тьма возникла на Земле из-за грехов людей и естественным образом оказывала огромное отрицательное влияние на развитие земного человечества, под руководством падшего Ангела Люцифера.
В.И.Ленин, перед началом Первой мировой войны распознал в англо-американском империализме «Зверей» в статье: «Ценные признания Питирима Сорокина». Империализм – это  инструмент в руках падшего Ангела Люцифера, для уничтожения земного человечества, который он придумал, взращивал и оттачивал с самого начала человеческого грехопадения. Перед 1917 годом Ленин уже осознавал, что «сознание человека не только отражает  объективный мир, но и творит его».  «Сознание творит мир» - означает, что человек творит как хорошее, так и плохое.  Связи с этим мы можем понять, что человечество через собственное сознание может сформировать на Земле как империализм, так и  коммунизм. Понимая, что путь империализма, с его алчностью к наживе, вседозволенностью и распущенностью, ведёт к самоуничтожению самого человечества.  Ленин и его соратники,  по существу дела восстали против «Зверей» Люцифера и принципов империализма, встали на путь строительства – социалистического общества – Светлого Будущего.  Они сыграли роль двух Божьих свидетелей из Откровения Иоанна. Первая и вторая мировые войны возникли на Земле, как отражение той войны, которая прошла уже на Небе и Откровение Иоанна говорит нам об этом, гл.12; 7-9: «Михаил и Ангелы Его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них».  Чтобы  не дать Люциферу полностью осуществить победу империализма на Земле, а значит и гибель человечества, Ленину, а затем Сталину была дана Сила Божья, чтобы начать строить социалистическое общество, которое должно было просуществовать, определённое Богом время и это было дано через пророка М. Нострадамуса «73 года и 7 месяцев».
Народ России сыграл роль приманки, чтобы на неё клюнула Тьма. Задача состояла в том, чтобы тёмные силы втянулись в борьбу с Советской властью. Холодная война и была той позиционной борьбой, в которой Тьме дали возможность победить, так как идеи Светлого Будущего уже зародились и в других местах планеты: Куба, Китай, Вьетнам и другие. Советская власть – пала, а СССР был уничтожен, а в нашем случае – Тьма попалась на крючок.
Как мы знаем, в 90-е годы, ликованию Тьмы не было предела, она навалилась на Россию, строя здесь капиталистическое общество. Тьма быстро созревала и проявилась во всей своей красе. К концу 1999 года, на Земле стало проживать 6.66 миллиарда человек. 666 – сила «Зверя с 2-я рогами», он созрел.  25 июля 2000 года к Земле возвратилась бывшая когда-то Вифлеемская Звезда – Великая Духовная Комета,  которая дала знать, что на Земле находится Посланец Бога, чтобы уничтожить тонко-вещественную Тьму. Задача Духовной Кометы – захватить Солнечную Систему, в том числе и Землю в Духовную Сеть, осуществить подъём в более светлые сферы Творения и предотвратить тем самым её падение в Чёрную Дыру. Излучение Великой Духовной Кометы действуют – ускоряющее, очищающее и освежающе. В 2004 году Посланцем Бога была обнаружена Жена-блудница-Вавилон. В 2005 году обнаружен Дракон. В 2006 году созрел Зверь  «восьмой, из числа семи».
Итак, 9 января2007 года был убит Дракон.
          8 мая 2008 года была уничтожена Жена-блудница-Вавилон, в образе Свиньи.
         16 января 2011 года был убит Зверь «восьмой, из числа семи», в образе Медведя.
        24 февраля 2012 года был уничтожен Зверь с 2-я рогами, в образе Козла.

Тонко- вещественная Тьма – уничтожена! Первая задача Россией – выполнена! Теперь, каждый человек должен определиться с  выбором: кто и куда повернёт собственный руль:
1. Строительство Тысячелетнего Божьего Царства и в дальнейшем вернутся на Родину,  в Рай.
2. Продолжать строить капитализм – империализм, тем самым определить себя на Погибель.

0

2

Господин Ленин был красным маркизом и сделал революцию.
Но если бы он не был капитальным господином, его бысто изгнали бы из власти.

0

3

ValentinK написал(а):

Господин Ленин был красным маркизом и сделал революцию.
Но если бы он не был капитальным господином, его бысто изгнали бы из власти.

- Вы всё тот же, поэтический шутник, который быстро схватывает суть! Однако, вчитайтесь в идею статьи - " Чтобы  не дать Люциферу полностью осуществить победу империализма на Земле, а значит и гибель человечества, Ленину, а затем Сталину была дана Сила Божья, чтобы начать строить социалистическое общество, которое должно было просуществовать, определённое Богом время и это было дано через пророка М. Нострадамуса «73 года и 7 месяцев».

0

4

Paul написал(а):

Чтобы  не дать Люциферу полностью осуществить победу империализма на Земле, а значит и гибель человечества

))))

Paul написал(а):

Ленину, а затем Сталину была дана Сила Божья, чтобы начать строить социалистическое общество

На костях соплеменнков.Число погибших при этом учёту не подлежит.

Paul написал(а):

было дано через пророка М. Нострадамуса «73 года и 7 месяцев».

Номер катрена?Перевод?

0

5

Paul написал(а):

Ленину, а затем Сталину была дана Сила Божья, чтобы начать строить социалистическое общество, которое должно было просуществовать, определённое Богом время и это было дано через пророка М. Нострадамуса «73 года и 7 месяцев».

Сила Божья есть только у избранных.

0

6

Paul написал(а):

Чтобы  не дать Люциферу полностью осуществить победу империализма на Земле, а значит и гибель человечества,

Манут написал(а):

Paul написал(а):
было дано через пророка М. Нострадамуса «73 года и 7 месяцев».

Номер катрена?

Эп91

Манут написал(а):

Перевод?

Джон Хоуг. НОСТРАДАМУС. Полное собрание пророчеств/Пер. с англ.И. Гаврилова. - М. ФАИР-ПРЕСС, 2000. 864 с.

На 519 странице.

Про новый Вавилон - да, упоминания Люцифера там вообще нет, уж не говоря за империализм.

0

7

ValentinK написал(а):

Сила Божья есть только у избранных.

- Это не правда, Сила Божья дана для пользования всем людям, только пользуются они этой Силой - бессознательно, одни используют её во зло, а другие используют на добрые дела. Из-за этого люди имеют плохую или хорошую судьбу!

0

8

Слава написал(а):

Эп91

Джон Хоуг. НОСТРАДАМУС. Полное собрание пророчеств/Пер. с англ.И. Гаврилова. - М. ФАИР-ПРЕСС, 2000. 864 с.

На 519 странице.

Про новый Вавилон - да, упоминания Люцифера там вообще нет, уж не говоря за империализм.

- Спасибо Слава, вы как всегда - оказываете быструю помощь! Хотя этому человеку вероятно и не к чему данные по Нострадамусу - пустой! Я хотел ему написать, чтобы он сам потрудился, а то на готовеньком многие живут - поэтому и пустые внутри.

0

9

Paul написал(а):

- Спасибо Слава, вы как всегда - оказываете быструю помощь!

Пожалуйста. Чай не первый год независимо от времен-расстояний чувствуем друг друга и во многом очень даже совпадаем. Один раз - случайность, а чем больше тем, значит, крепче объединяющая система.
Неслучайных случайностей.
Вплоть до времени суток, помню. Не говоря за дни, месяцы, а уж года ...

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Вторник, 22 декабря, 2020г. 13:00)

0

10

Paul написал(а):

Из-за этого люди имеют плохую или хорошую судьбу!

А чем же провинились умершие в детстве?
Думаю что ответ нечем дать)

0