Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помолится за меня... о здравии.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Последнее время на меня свалилось множетсво болезней. Сейчас совсем замучила ангина. Прошу всех желающих помолится за меня, помедитировать или передать часть своей доброй энергии за мое выздоровление, буду безмерно вам благодарен и также буду молится за вас.

0

2

Добрую мысль отправил :)
Поскорей выздоравливай, возвращайся к нам скорей. :)
Ха... вот Тебе рецепт, вспомнил, от ангины - 3 раза полижи поварешку, вроде так. Серьезно.
Вот Тебе парочка ссылок с народными способами лечения ангины, практически тем, что под рукой.
http://www.nar-med.ru/zabolevania/2.html
народные способы лечения ангины на wwwbabushka.ua

0

3

BorodaNelly написал(а):

помедитировать

Вот тебе отличный способ медитации от ангины.
Идёшь в аптеку и просишь антибиотиков от неё. Пьёшь по предписанию. Потом берёшь стакан кипячёной воды, добавляешь туда чайную ложку соли и столько же соды плюс пару капель йода. И вперёд полоскать этим горло. Штука противная не передать, но помогает, проверял лично и неоднократно. Кстати, этого стакана тебе должно хватить на целый день полосканий, т.е раза на три.
А чтобы не стошнило медитируй! :rofl:
Выздоравливай!

+1

4

Спасибо, так и поступил, как посоветовали - стало легче! Кстати, от горла еще нашел рецепт, выжить немного сока чеснока и растворить в стакане воды, этим прополоскать - попробовал - помогает, но тошниловка намного больше чем после соли + йод!

0

5

BorodaNelly написал(а):

тошниловка

Эх, блин, вот всё время так. Чем полезней что-то, тем противней. :D

0

6

Блин, ребят, а после 10 грамм расплавленной стали в глаз чего помогает?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Да пофигу фсе вот Левомицитина  в оба глаза покапаю и пройдет воспаление...  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А молитвы... не уверен, ребят, очень не уверен, вот я искренне всем людям Земли здоровья желаю, но разве от этого меньше народа каждый день от рака помирать будет?  :'(  :'(  :'(
Любить людей и не желать им зла не поэтому надо, а именно от того, что иной раз, когда ты пустяковое для себя решение принимаешь, ты другому всю судьбу исковеркать можешь, либо наоборот счастливым его сделать... А добро... оно не всегда добром возвращается, но тепло в твоей "Душе" от сделанного добра тебя человеком делает, а не примитивным животным, ради этого и стоит жить...

0

7

И снова напали на меня болезни... Прошу поддержать молитвами и добрыми мыслями - очень нуждаюсь в этом.

0

8

Всем здоровья. :)

0

9

Somnenievovsem написал(а):

Блин, ребят, а после 10 грамм расплавленной стали в глаз чего помогает?

Привет тёзка, с возвращением на форум буду мысленно дуть на твой глаз чтобы было полегче. o.O

0

10

Алексей с Рязани написал(а):

Всем здоровья

Спасибо!

Somnenievovsem написал(а):

после 10 грамм расплавленной стали в глаз чего помогает?

Калёным железом пытаешься выжечь вульгарное восприятие? Молодца!:)

0