Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помолится за меня... о здравии.

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Пожалуй нужно пойти к психологу...

0

32

Dargor написал(а):

Пожалуй нужно пойти к психологу...

Да, не помешало бы )))). Я вот тоже хочу всё сходить, да как-то всё сам и сам )))).

0

33

Woland написал(а):

Я вот тоже хочу всё сходить, да как-то всё сам и сам ))))

А Ты напиши в теме, попроси помощи, мы и Тебя вылечим  :rofl:

+1

34

Nikolas написал(а):

А Ты напиши в теме, попроси помощи, мы и Тебя вылечим

Не надо, я не настолько болен, чтоб меня лечили и не настолько идиот, чтоб полагаться на помощь с форума ))))  Если приспичит, найду хорошего психолога. А тут и так по всем психушка плачет ))))))

+1

35

Woland написал(а):

не настолько идиот, чтоб полагаться на помощь с форума ))))

Обижаешь :) Это же не просто форум, это же люди, а значит как возьмем, подумаем сейчас на Тебя ...  :rofl:

Woland написал(а):

А тут и так по всем психушка плачет ))))))

Кто бы говорил  :rofl:

0

36

Nikolas написал(а):

Обижаешь  Это же не просто форум, это же люди, а значит как возьмем, подумаем сейчас на Тебя .

Лучше о себе подумайте ))))))

Nikolas написал(а):

Кто бы говорил

Кто-кто, псих в пальто !!!! ))))

0

37

Woland написал(а):

Лучше о себе подумайте ))))))

Да я все время только о себе и думаю  :rofl: потому что если я о себе не подумаю, то кто еще подумает :)

0

38

Будь здоров, Малыш!

0

39

Если человек (не зависимо от возраста) заболел и болезнь подаёт серъёзные знаки - советую обратиться к компетентному врачу (медицина - какая есть - МЕДИЦИНА) - молитвы здесь не причём.

Бакши Джамба

0

40

Обнимаю, прижимаю к сердцу здорового, веселого, умненького малыша Рому. Улыбаюсь ему... он улыбается мне в ответ... его тельце наполнено здоровой энергией... его душа наполнена радостью! Вижу Ромочку сияющего, крепенького, исцеленного кармически, физически и духовно!

*******************************************
(Очень важно для всех, кто посылает свою энергию больному человеку, не желать ему здоровья в будущем, а увидеть его УЖЕ здоровым на всех уровнях. Так мы создаем реальность в "здесь и сейчас" и можем помочь человеку исцелит не только тело - это же лишь следствие - но и кармическую причину болезни) Я благодарю всех, кто присоединится к моему посланию для Ромы!

0