Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не можешь создать тему? Напиши об этом здесь, исправим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еесли у Тебя нет функции создания тем "Новая тема", напиши об этом здесь. Администраторы исправят.

0

2

У меня нет такой "кнопочки", хоть она мне и не нужна:)

0

3

Nikolas написал(а):

Еесли у Тебя нет функции создания тем "Новая тема", напиши об этом здесь. Администраторы исправят

У меня пропала такая функция почти на всех подфорумах. Я подумал, что меня заблокировали?

0

4

Александр2312 написал(а):

У меня нет такой "кнопочки", хоть она мне и не нужна:)

Sam.bala написал(а):

У меня пропала такая функция почти на всех подфорумах. Я подумал, что меня заблокировали?

Мда... оказывается она у вас была, но потом пропала...
Видимо, что-то я с кодами намудрил. Буду разбираться.

0

5

Мда... что-то в тестовом режиме тоже не могу создавать темы, т.к. нет такой функции, но не во всех разделах.

0

6

Исправил. Оказывается, когда менял группу Неофитов и группу Адептов местами, то разрешения не поменялись, вот поэтому Адепты и не могли создавать темы.

0

7

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь ф
У меня сбережений не больше, чем у Диогена. Но если меня пошагово научат как это сделать, то я могу отправить 5 - 6 тыс. р.
При этом надо учесть, что мой уровень комп. технологий много ниже уровня "чайника". Я посмотрел-попробовал, но для меня это сложнее "Каббалы" и "Абракадабры".

0

Похожие темы