Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двоевластие по-русски. Какая голова правит?

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Каждый живёт свою жизнь.

(соработник)

0

42

isaya2 написал(а):

(соработник)

?

0

43

odnodum написал(а):

А что вы скажете об индийском пути?  Они обрели независимость мирным путём, проповедью ненасилия.  Я не изучал специально политику великих индийских лидеров, разных Махатм. Немного знаю Ауробиндо  Гхоша. Но мб там что-то и для нас есть?

Мне нравится индийский путь. Но если ты думаешь, что англичане ушли оттуда добровольно, - то ты в плену навязанных стереотипов.
Хотя можно "уйти", чтоб остаться. Так делает Америка, заставляя с помощью своих огромных финансовых рычагов всю мировую экономику работать на доллар.
Так же и Россию не обязательно оккупировать буквально; но можно оккупировать идеологически, "религиозно". Так вступление (уже фактическое) в Общий Рынок включит все ресурсы России (недра-вода-мигранты...) на благо врагам России, и фактически уничтожит (уничтожает) Россию как государство. Ты же читал "Доктрину Даллеса"; или её тебе дать...

+1

44

Александр2312 написал(а):

?

мужичок на работе.

0

45

isaya2 написал(а):

мужичок на работе.

Какой "мужичек" на работе?

0

46

domsvoj написал(а):

Какой "мужичек" на работе?

Простой такой ... мужичОк.

0

47

То есть совсем "праастой такой"?

0

48

domsvoj написал(а):

То есть совсем "праастой такой"?

Навроде, но простых то и нету, если разобраться ...

0

49

То есть, если разобраться, то, по-хорошему, этот простой, вовсе не так прост? Да и кто-де прост? Если разобраться.

0

50

Sam.bala написал(а):

Мне нравится индийский путь. Но если ты думаешь, что англичане ушли оттуда добровольно, - то ты в плену навязанных стереотипов.

Если ты жил в Индии и много общался с Ганди, Неру и др. то тебе виднее. Но скорее, это на приобретенном словесно-книжномм виртуальном и самолюбивом уровне. Идея - мир! и чего-то стоит. Россия как государство не может учиться у других, убивать, воровать, принуждать да.

Sam.bala написал(а):

...благо врагам России, и фактически уничтожит (уничтожает) Россию как государство.

Снова враги, работать нужно... лодыри мы, вот и нет у нас "огромных финансовых рычагов". Я уже повторял классиков о "распрекрасном отечестве и ничтожном человечестве".  Это трафарет лжепатриотизма. Не огорячайте меня такими репликами.
А план Даллеса-   я не экономист, вот бы кто грамотный, он бы разобрался и выяснил, что он был неплох  В  ЧЁМ-ТО и для нас.

Отредактировано odnodum (Понедельник, 5 апреля, 2010г. 18:09)

0