Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели люди жили так долго?

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Браток написал(а):

Дед в лагерях сгинул-врагом народа оказался из-за двух высших образований.У меня личное,для меня Сталин и Ленин на одной полке с Грозным - всё!

Это лишь Вашему деду можно так-то говорить. :sceptic:

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 12:23)

0

32

Браток написал(а):

Да вот здесь,к примеру

Браток, возвращайся ты уже в лоно нашей любимой и дорогой патриархальной православной церкви. Тебе же проще, да и греха меньше.

0

33

Василий написал(а):

Браток, возвращайся ты уже в лоно нашей любимой и дорогой патриархальной православной церкви. Тебе же проще, да и греха меньше.

Так-то так, да только Вестник еще не передал вести, а она может сжечь изнутри, жалко человека-то. А в церкви она кому нужна?

0

34

domsvoj написал(а):

да только Вестник еще не передал вести

Всё что ему нужно знать он уже знает.
Только ему это не нужно. Даже смешно как-то получается, когда человек пытается приладить друг к другу нестыкуемые вещи.
Нужно от чего-то отказаться, а он не хочет.

0

35

Василий написал(а):

Всё что ему нужно знать он уже знает.

Вестник лишь передает весть. Ему и не нужно ничего знать. Какое ему до этого дело, собственно. А наш решил сам освоить информацию, вот и не может состыковать ничего. У него единственный выход есть - поделиться вестью и стать честным с самим собой. Тогда можно будет как-то помочь человеку. А так он не слышит, Весть мешает. Вот он и мается. И от догм до конца избавиться страшно и признать их за Истину уже не может. Жаль его, сгорит так изнутри, если б пил, а то ведь...

0

36

Василий написал(а):

Браток, возвращайся ты уже в лоно нашей любимой и дорогой патриархальной православной церкви. Тебе же проще, да и греха меньше.

Испытываешь недостаток логики?Понятно-весна,авитаминоз..Хрен ли я буду возвращаться туда,где никогда и не был?Ась?

Василий написал(а):

Всё что ему нужно знать он уже знает.

Ну а тебе-то сие откуда ведомо?

Василий написал(а):

смешно как-то получается, когда человек пытается приладить друг к другу нестыкуемые вещи.

Вот именно- смешно.Особенно когда пытается приладить магию к БОГУ..

Василий написал(а):

Нужно от чего-то отказаться, а он не хочет.

А кто это сказал,что нужно от чего-то отказаться обязательно?Кто этот пророк?

0

37

Браток написал(а):

А кто это сказал,что нужно от чего-то отказаться обязательно?Кто этот пророк?

"Отбросьте начатки Учения Христова...."(с)

0

38

Браток написал(а):

Кто этот пророк?

Да нет необходимости быть пророком.

Браток написал(а):

Хрен ли я буду возвращаться туда,где никогда и не был?Ась?

А вот тут ты просто заблуждаешься. Все мы там были.
И даже те, кто церкви третьей дорогой обходит.

Браток написал(а):

Вот именно- смешно.Особенно когда пытается приладить магию к БОГУ..

Не балабонь о том, о чём понятия на имеешь. Магия дана людям Богом.

0

39

Александр2312 написал(а):

Отбросьте начатки Учения Христова...."(с)

Зачем же отбрасывать настоящее и оставаться с прошлым?Иисус-это Любовь,что ты мне советуешь отбросить - конкретизируй обстановку..

Василий написал(а):

Да нет необходимости быть пророком.

Для меня авторитет начинается от пророка и выше-всё!

Василий написал(а):

А вот тут ты просто заблуждаешься. Все мы там были.И даже те, кто церкви третьей дорогой обходит.

Это всё софистика-не более.

Василий написал(а):

Не балабонь о том, о чём понятия на имеешь. Магия дана людям Богом.

Возможно и так..Как и Ленин со Сталиным-да?Всё ведь от БОГА?Ложись и помирай-и так всё предрешено.

0

40

Браток написал(а):

Зачем же отбрасывать настоящее и оставаться с прошлым?

Это ты "начатки" называешь настоящим? Тогда откуда узнал, что именно начатки? Не вижу логики!:)

0