Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели люди жили так долго?

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Александр2312 написал(а):

Это ты "начатки" называешь настоящим?

Это ты настоящее назвал начатками - не переворачивай.

Александр2312 написал(а):

Тогда откуда узнал, что именно начатки? Не вижу логики!

Так от тебя и узнал,сегодня в 19 часов 56-ть минут.Ещё вопросы есть?

0

42

Браток написал(а):

Для меня авторитет начинается от пророка и выше-всё!

Не, я всё ещё встречаю людей умнее меня. :unsure:

Браток написал(а):

Это всё софистика-не более.

Ни какой софистики, простые наблюдения.

Браток написал(а):

Возможно и так..Как и Ленин со Сталиным-да?Всё ведь от БОГА?Ложись и помирай-и так всё предрешено.

Так, да не очень.
Хотя, если считаешь, что пора пришла - ложись. И если это действительно так, то и отдашь концы.

+1

43

Василий написал(а):

Не, я всё ещё встречаю людей умнее меня.

Умный - не эначит Разумный.Я признаю авторитетом лишь Боговдохновлённый разум.То бишь - Дух.Дух человека.

Василий написал(а):

Ни какой софистики, простые наблюдения.

Уходишь от конкретного ответа - объясни,как и почему никто не миновал церкви православной?

Василий написал(а):

Так, да не очень.Хотя, если считаешь, что пора пришла - ложись. И если это действительно так, то и отдашь концы.

No komments..

0

44

Браток написал(а):

Это ты настоящее назвал начатками - не переворачивай.

Я спецом для бестолковых указал, что это слова ССЫЛКИ (на библию). А ей верить можно, в отличии от некоторых высказываний:)

Браток написал(а):

Так от тебя и узнал,сегодня в 19 часов 56-ть минут.Ещё вопросы есть?

Я же говорю, - никакой логики!:)

0

45

Браток написал(а):

Умный - не эначит Разумный.Я признаю авторитетом лишь Боговдохновлённый разум.То бишь - Дух.Дух человека.

Да хоть чугунком назови.
Да, и подскажи место, где водятся люди с боговдохновенным разумом. Может и я посещу.

Браток написал(а):

объясни,как и почему никто не миновал церкви православной?

Просто потому, что христианские ценности мы впитываем с молоком матери.
А то, что усвоено таким образом, с очень большим скрипом поддаётся переоценке.
Я не так давно объяснял это же одному коммунисту, заядлому атеисту и т. д. Т.е. буквально на примерах. Брал кодекс строителя коммунизма и библию. Надо было видеть глаза того атеиста. o.O

0

46

Василий написал(а):

Просто потому, что христианские ценности мы впитываем с молоком матери.
А то, что усвоено таким образом, с очень большим скрипом поддаётся переоценке.
Я не так давно объяснял это же одному коммунисту, заядлому атеисту и т. д. Т.е. буквально на примерах. Брал кодекс строителя коммунизма и библию. Надо было видеть глаза того атеиста. o.O

С этим не поспоришь.

0

47

Александр2312 написал(а):

Я спецом для бестолковых указал, что это слова ССЫЛКИ (на библию). А ей верить можно, в отличии от некоторых высказываний:)

Какой ссылки?Что ты заюзил,как ужака под вилами?Конкретно мне разжуй - так,мол и так,вот ссылка на Библию.Я сейчас тоже могу начать петли вить - хрен разберёшь о чём речь будет идти,хотя и слова будут русские.Не можешь прямо объяснить - признайся,ничё страшного нет,у всех бывает,хе-хе..

0

48

Василий написал(а):

подскажи место, где водятся люди с боговдохновенным разумом. Может и я посещу.

Планета Земля - везде,но понемногу.

Василий написал(а):

Просто потому, что христианские ценности мы впитываем с молоком матери.

Я воспитан в атеистической семье,так что твоя формула не канает.

Василий написал(а):

Я не так давно объяснял это же одному коммунисту, заядлому атеисту

Коммунист не может быть атеистом по определению - это азы! :rofl:

Василий написал(а):

Брал кодекс строителя коммунизма и библию. Надо было видеть глаза того атеиста.

Ну,Василий,ты и даёшь!Не было у тебя знакомых атеистов - сразу видно..Нет,это же надо умудрится идентифицировать коммуниста,как атеиста.Коммунисты - самые верующие люди.. ;)

0

49

Браток написал(а):

Коммунист не может быть атеистом по определению - это азы! :rofl:

Ты это коммунистам расскажи. :)

Браток написал(а):

Ну,Василий,ты и даёшь!Не было у тебя знакомых атеистов - сразу видно..Нет,это же надо умудрится идентифицировать коммуниста,как атеиста.Коммунисты - самые верующие люди.. ;)

Я то это знаю.
Потому и козырял совершенно свободно.

Браток написал(а):

Я воспитан в атеистической семье,так что твоя формула не канает.

А христианские ценности ты познавал вновь? Или они уже были в твоей голове? Мало того. Не только в голове, во всём твоём существе.
Я отдаю себе отчёт в том, что не смогу ни чего доказать, ибо чужая душа потёмки, но судя по твоим постам - ты практически ортодокс. Только не понимаешь этого.

0

50

Атеист - тот, кто отрицает Бога(игнорируя, либо отрицая само Его существование). Верование в коммунизм - это совершенно другое.

Браток написал(а):

Коммунист не может быть атеистом по определению - это азы!

А демократ может ? А монархист ?  :sceptic: Моя бабка коммунистка не верит в Бога. Хочешь сказать - её не существует ?

Василий написал(а):
Просто потому, что христианские ценности мы впитываем с молоком матери.

Браток написал(а):

Я воспитан в атеистической семье,так что твоя формула не канает.

Можно поинтересоваться, какие политические взгляды царили в вашей семье ?

Василий написал(а):

А христианские ценности ты познавал вновь? Или они уже были в твоей голове?

Когда люди стали сомневаться в агенте Исусе, евреи дали народам Земли новое учение - коммунизъм. Все гои равны, все гои рабы, ой, рабочие  :rofl:  :rofl: Власть рабочему пролетариату ! Лопату каждому крестьянину! Интеллигент, буржуй, писака - по еб..лу нака !  :rofl:

0