Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РА

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Хвала Господу, наши мнения не влияют на законы вселенной. Если бы Он к нам прислушивался, то запутался бы вовсе. Разве мы тут не для того, чтобы помогать друг другу не заблудиться? Если кто-то не может не говорить, следует его мнение выслушать с должным вниманием и помочь, или взять  от него хоть что-то. Форум помогает добиться эффекта зеркала, этого так не хватает в нынешней жизни, когда люди предпочитают замыкаться в себе. Так мы все ослепнем, потому что зрячий среди слепцов - не жилец.

Отредактировано domsvoj (Четверг, 25 февраля, 2010г. 08:06)

0

32

"Духовное тело" - это бред по определению: тело-душа-дух. Строить свои догмы на бредовых идеях я не стану. разум и дух - практически синонимы. Чувствовать, и видеть - одно и то же. Себя я вообще не рассматриваю, доверяю Юле - "я", последня ,буква в алфавите. :) Но что и разум и дух результаты развития - это ОДНОзначно!

0

33

Простите, уважаемый Александр, но в Ваших словах я заметил некое противоречие: ""я", последняя ,буква в алфавите" и "Строить свои догмы на бредовых идеях я не стану". На мой вкус это трудно сопоставимые высказывания. Вы не находите? И потом, с таким настроением очень легко пройти мимо небрежно рассыпанного и такого красивого бисера, хотя ведь за ним приходится наклоняться и, иногда, разгребать кучи мусора. Но, поверьте, когда соберешь хоть чуть-чуть, становится и искать легче, и радость от находок непередаваемая.
Только не подумайте на меня плохо. Я никого не хотел обидеть ни того небрежного, ни кого другого.

0

34

domsvoj написал(а):

На мой вкус это трудно сопоставимые высказывания. Вы не находите? И потом, с таким настроением очень легко пройти мимо небрежно рассыпанного и такого красивого бисера, хотя ведь за ним приходится наклоняться и

Просто у Александра такая манера общения. Мы уже привыкли к этому. И его слова типа "бред", - я воспринимаю почти как комплимент. (Если вспомнить слова Мохаммеда о своем Коране: "Многие назовут это бредом". Или Н. Бор: "Достаточно ли бредова эта идея, чтоб быть истиной").

Александр2312 написал(а):

Но что и разум и дух результаты развития - это ОДНОзначно!

Так и для меня - это тоже ОДНОзначно.

0

35

Ну, это нормально. Тогда, ивините, а то я все слишком однозначно воспринимаю. Наверно, по неопытности.

0

36

domsvoj написал(а):

противоречие: ""я", последняя ,буква в алфавите" и "Строить свои догмы на бредовых идеях я не стану".

Всё относительно.  И всё следует соображать. Не с собой естественно.

0

37

Это как? Соображать не с собой? Вы меня в конец запутать решили? Нет. Раз уж начали, то просветите. Нельзя же Ищущего оставлять в недоумении. Не по-товарищески, как-то.

0

38

domsvoj написал(а):

Это как? Соображать не с собой? Вы меня в конец запутать решили? Нет. Раз уж начали, то просветите. Нельзя же Ищущего оставлять в недоумении. Не по-товарищески, как-то.

Александр не читает мой бред, полагаясь на свой. А может быть не снизошел до прочтения твоих ответов?

0

39

Sam.bala написал(а):

Александр не читает мой бред, полагаясь на свой. А может быть не снизошел до прочтения твоих ответов?

Это нормально. Все приходит к тому, кто умеет ждать.

0

40

domsvoj написал(а):

Это как? Соображать не с собой?

Это избавиться от личностных привязок.

0