Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РА

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Браток написал(а):

Я требую доказательств,знаете ли.. :mad:

Доказательств чего, что Вы получали откровения или того, что вы Вестник? ;)

0

52

Браток написал(а):

domsvoj написал(а):А как же обещанное третье откровение о том, что Аниме спасет мир?

domsvoj написал(а):

Доказательств чего, что Вы получали откровения или того, что вы Вестник?

Вот энтога Вашега утверждения.О третьем откровении.У меня,знаете ли,с автором Откровения Богословом не самые хорошие отношения,посему Вы меня зря к откровениям не причисляйте. ;)

0

53

Браток написал(а):

Вот энтога Вашега утверждения.О третьем откровении.У меня,знаете ли,с автором Откровения Богословом не самые хорошие отношения,посему Вы меня зря к откровениям не причисляйте. ;)

Где два там и три, если потребуется. А причем здесь автор Откровения. Он уже отписался от темы и насколько мне известно, если я ошибаюсь, то прошу поправить, уже давно. Так что кто он нам и кто мы ему? Когда Вы пришли, я сразу сказал, что Вы Вестник. Потом Вы и подтвердили это, поведав об откровениях, правда, сути их так и не удосужились раскрыть по сю пору. Ну да все приходит к тому, кто умеет ждать. Так написано.

0

54

domsvoj написал(а):

Это лишь следствие действия запущенной много единиц времени назад аварийной системы по противоборству интервенции чуждой нам силы.

На мой взгляд это слишком сложная формула. Ты можешь представить мир без времени, или вне времени?

Браток написал(а):

У меня,знаете ли,с автором Откровения Богословом не самые хорошие отношения,

Чем он тебя обидел?

0

55

Sam.bala написал(а):

Чем он тебя обидел?

Скорее наоборот - я его..Видишь ли,месяца два назад на форуме Предание я в пылу дискуссии назвал Богослова обкурившемся провидцем(мол,такие глюки просто так не посещают),ну и меня прибанили до 2040-го года - сказали,что до второго пришествия..хе-хе.За оскорбление святого..

Отредактировано Браток (Суббота, 24 апреля, 2010г. 08:39)

0

56

Браток написал(а):

Скорее наоборот - я его..Видишь ли,месяца два назад на форуме Предание я в пылу дискуссии назвал Богослова обкурившемся провидцем(мол,такие глюки просто так не посещают),ну и меня прибанили до 2040-го года - сказали,что до второго пришествия..хе-хе.За оскорбление святого..

Однако ему от этого хуже не стало? Мертвые сраму не имут. Да и свое откровение, о котором слышали (хотя и не поняли) почти все, -  он уже написал.. хе-хе. Но срок, который тебе дали, говорит о бааальшом чувстве юмора у модератора того форума.

0

57

Sam.bala написал(а):

Однако ему от этого хуже не стало? Мертвые сраму не имут.

Не знаю,не знаю..Я то ведь уверен,что он живой,просто в другом бытии находится..А мёртвого я бы себе оскорбить и не позволил..

Sam.bala написал(а):

Да и свое откровение, о котором слышали (хотя и не поняли) почти все, -  он уже написал.. хе-хе.

Ключевое слово "почти" - колись давай,это ты  - исключение из правила?

Sam.bala написал(а):

Но срок, который тебе дали, говорит о бааальшом чувстве юмора у модератора того форума.

Ага,о громадном чувстве юмора это говорит - он и сам не знает,сколько жить осталось..ему.. ;)

+1

58

Sam.bala написал(а):

На мой взгляд это слишком сложная формула. Ты можешь представить мир без времени, или вне времени?

Да.

0

59

Браток написал(а):

Ключевое слово "почти" - колись давай,это ты  - исключение из правила?

Не пожалейте потом.

0

60

Браток написал(а):

Ключевое слово "почти" - колись давай,это ты  - исключение из правила?

Зря ты мне хочешь приписать исключительность; я такой же дурак, как и ты :blush:

Браток написал(а):

Ага,о громадном чувстве юмора это говорит - он и сам не знает,сколько жить осталось..ему..

Чо, думаешь не дотянет поправший (от слова попёр) тебя до 2040г.? В этом смысле мы стобой оба "репрессированные". Но я сам успевал уходить раньше, чем мне делали попрание.
(И кстати про "энто". Ты не Саратовской (судя по жаргону), у меня там есть родственники; может ты один из них?)

0