Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образ Зверя из "Апокалипсиса".

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

http://ria.ru/ocherki/20130125/919444124.html

0

22

Sam.bala
вы Свидетель Иеговы?

0

23

у Свидетелей Иеговы жёсткая иерархия не хуже фашистской. Надзиратели.
Почему не верить в Иегову в традиционных церквях? Тоже ведь Свидетели получаются?
христианин ответь - ты ведь свидетель!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свидетели_Иеговы

Отредактировано Algebroid (Среда, 29 января, 2014г. 11:55)

0

24

Algebroid написал(а):

у Свидетелей Иеговы жёсткая иерархия не хуже фашистской. Надзиратели.
Почему не верить в Иегову в традиционных церквях? Тоже ведь Свидетели получаются?
христианин ответь - ты ведь свидетель!

Нет не свидетель....Иегова иудейский бог-партнер евреев...а христиане тут ни при чем....они не иудеи.... ;) свидетели они среди иудеев...потому как это их вождь оберег... :rolleyes:

0

25

Владимир53 написал(а):

Иегова иудейский бог-партнер евреев.

богохульник

Владимир53 написал(а):

а христиане тут ни при чем....они не иудеи....

иудея в древности была отделена от израиля факт.

Владимир53 написал(а):

свидетели они среди иудеев...потому как это их вождь оберег...

свидетели в 12 коленах по откровению Иоанна Богослова

0

26

Все тебе Вова правильно сказал. Есть христиане , их иногда еще называют гностиками, несмотря на то что гностиками сегодня называются кому не поподя и анархисты и сатанисты и кому не лень , не понимая что вообще означает это слово. А есть иудо - христиане, и их христианами по сути то и называть неправильно, но это с одной стороны, но с другой стороны это те кто приняли гневно-карающее учение антихриста - Христа Саваофа, так что в какой то мере они тоже христиане, но не ученики Иисуса Христа пришедшего во плоти, которые узнаются в нашем времени "по любви между братьями".

0

27

Algebroid написал(а):

Иегова иудейский бог-партнер евреев.

богохульник

ты против? этого постулата???какой же я хульник? я не хульник, а логик....что здесь не логично???а мальчик? :D

0

28

христианин написал(а):

Все тебе Вова правильно сказал.

...Вова тебе и про твоего Бога не хуже расскажет. :)

христианин написал(а):

антихриста - Христа Саваофа, так что в какой то мере они тоже христиане, но не ученики Иисуса Христа пришедшего во плоти, которые узнаются в нашем времени "по любви между братьями".

...то есть Саваоф антихрист а Христос во плоти....?...а ты Библию читал,что есть покрывало которое преграждает доступ в святая святых?

0

29

Владимир53 написал(а):

ты против? этого постулата???какой же я хульник? я не хульник, а логик....что здесь не логично???

логика - это импликация. из А следует Б. а у тебя логос - голые слова.

Владимир53 написал(а):

а мальчик?

я большой мальчик. и великовозрастный.

0

30

Привет Сергей. Саваоф не антихрист. Саваоф это сын первого архонта, у этого первого архонта основное имя Самаэль, что означает слепой бог. Они(архонты) очень могущественны , и выше их в этом мире только их Мать - Богородица - София(Шивая в индуизме) по сути она и есть хозяйка этого мира , мира созданного в изъяне женщины без участия Отца. Саваофа(если можно так выражатся) внука, она избрала , за осуждение Самаэля, своего отца(важный момент для тебя должен быть Сереж) , Саваоф решил установить свой миропорядок на небесах, и София помогла ему в этом, в семи небесах произошла война и был свергнут Самаэль с небес(София привела того кто говорил что он Бог к положению когда нечего терять), в пять бездн преисподней внутреннего космоса. Когда же это произошло , наступила "великая скорбь , которой не было от начала мира и не будет" , "ибо сброшен был дьявол в сильной ярости"... Саваофа София поставила по правую руку, и их цель это установить рай на земле, так как они уже добились его в своих семи небесах , в откровении по этому поводу написано "ныне настало царство нашего бога(саваофа) и его христа(ангела Саваофа)" , на земле же было предсказано "горе вам". И зверь - фашистская Германия , которая была повержена смертельной раной в первой мировой войне неожиданно для всех изцелела , для судного дня во время второй мировой войны. И печи крематориев и есть предсказанные архонтами гиенна огненная. Да и сам Гитлер как лжепророк обещавший тысячелетнее царство третьего рейха, был брошен в яму (в воронку от снаряда) облит бензином и сожжен. Да , неспроста Гитлер делал всем без исключения начертание , группы крови сс-вцам, и заключенным насмерть номера заменяющие их имена, и свастику именно на левой руке, хотя в откровении говорится что зверь положит начертание или число на правую руку. Саваоф установил миропорядок на созидание , на установление рая "и на земле как на небе" , Самаэль же в знак протеста показал что миропорядок он направляет в сторону разрушения , именно по этому он развернул направление свастики в обратную сторону , это на самом деле глубокий смысл.

0