Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Вот и он – Апокалипсис,  уже  пришёл!
2012 год! Сколько о нём говорили ранее, что 2012 год – год Апокалипсиса, беды, катастрофы и так далее.
И вот этот год прошёл, что произошло? Да ничего! И 2012 год благополучно забыли, а зря, так как с 6 февраля 2012 года по пророчеству Даниила наступил период: ( Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней. ) Гл. 12-12. Естественным образом 5 февраля 2012 года закончился период:  (Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт 1290 дней.) Гл.12-11, а начался он с 26 июля 2008 года.
В связи с этим уважаемые друзья! Хочу поделиться с вами своим видением той ситуации, которая сложилась с земным человечеством и в частности с Россией, в которой мы с вами живём! Она является «паровозом» в духовном развитии всего человечества.  Эта задача для России выпала из следующего пророчества Даниила: ( А ты иди к твоему концу, и упокоишься и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней.) Гл.12-13. Эта строка естественно относится не к государству Россия, а к пророку Даниилу, который должен возродиться к жизни на Земле, в России. В 1996 году патриарх всея Руси Алексий 2 приезжал в Узбекистан и отслужил молебен у гроба Даниила. В то время , православные верующие в России уже восстанавливали Храм Христу Спасителю в Москве, так как было в действии пророчество:( Об 2300 вечерах и утрах) Гл.8-14:( И сказал мне: на 2300 вечеров и утр; и тогда святилище очистится.) Это пророчество Даниила начало действовать с 7 апреля 1994 года, плюс 2300 вечеров и утр, то есть дней и получим дату: 25 июля 2000 года. В этот момент над Землёй пролетала Комета «Линер» - это возвратившаяся Вифлеемская Звезда, которая принесла человечеству Суд Бога. Да и имя пророка Даниила означает: Суд Божий. Одновременно, Суд Бога несёт с собой, спасение человечеству.
Иисус  Сын Божий предупреждал нас в своё время, что бы были внимательны к происходящим событиям на Земле, к изменениям в природе, они должны были подсказать нам, что мы живём в последнее время.
Началось с России, затонула АПЛ «Курск», прогремел взрыв на Пушкинской площади, загорелась Останкинская телебашня  г. Москвы. Это было Устрашение. Возвратившаяся Вифлеемская Звезда – Духовного рода, Она принесла с собой Живую Энергию от Бога. Она приняла вызов развращённого человечества, находящегося в образе Дьявола (666), - к войне, третьей мировой! Вслед за трагическими событиями в России, уже по всему миру покатилось огромное количество: аварий, наводнений, цунами, пожаров, терактов, взрывов и т. д.
Однако, это видимые для глаза человека, события, которые необходимы были для быстрейшего созревания духовных процессов. Самой же главной задачей Кометы являлось – уничтожение Апокалипсиских Зверей, описанных в Откровение Иоанна. Этих Зверей и создало само  человечество, не ведая и не понимая об этом. Падший Ангел Люцифер, создал из этих Зверей структуру управления человечеством. Люди их не видят, так как они управляют людскими Душами, которые парализованы этими Зверями. Земля стала тюрьмой для человечества, выбраться из которой уже не может никто из людей. 
С 26 июля 2000 года начался первый круг, обозначенный пророком Даниилом, в 1290 дней и 1335 дней, чтобы уничтожить Дракона и Жену-Вавилон.  Дракон был уничтожен 9 января 2007 года, а Жена – Вавилон 8 мая 2008 года.
С 26 июля 2008 года, началось Новое Время, так как уничтожение Дракона и Жены – Вавилона, способствовало обрыву связи земного человечества с падшим Ангелом Люцифером, который ещё в начале 20 века был связан и помещён вне пределов земной вещественности.
С этого же  дня Великая Духовная Комета – Вифлеемская Звезда, стала поднимать Землю к Свету.
С  26 июля 2008 года начался новый круг, по пророчеству Даниила: на 1290 дней и 1335 дней и   16 января 2011 года был убит «Зверь с 7ю головами и 10ю рогами», он же Зверь «Восьмой», находящийся в обличии МЕДВЕДЯ.
24 февраля 2012 года – был зарезан последний  «Зверь с 2я рогами», в обличии КОЗЛА, число которого – 666, (шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек).
24 ноября 2012 года закрылись «ДВЕРИ» в дом «ЖЕНИХА», о которых говорил в своё время Иисус  в притче о «10 девах». Кто в дом вошёл, Суд не страшен, кто вне дома над ним свершится Суд Бога. Судить будет Энергия Бога.  Всё, что вибрирует в добре, укрепится и возвысится, а то, что излучает Зло, Энергия Бога вовлечёт в распад, к уничтожению. 
20 декабря 2012 года - прошла СВАДЬБА.
22 декабря 2012 года – началось разделение тех, кто излучает ДОБРО и тех, кто излучает ЗЛО.  Всё ДОБРОЕ укрепляется и возвышается до вибраций Духовной Кометы, что бы быть ВОСХИЩЕННЫМ к Свету. Всё ЗЛОЕ также дойдёт до кипения, и они полностью покорятся ТЬМЕ – ЗВЕРЯМ, чтобы быть унесёнными в распад, к уничтожению - Могучим Орлом.
2013 год! 15 февраля в Челябинской области упал метеорит, только по счастливой случайности обошлось без жертв,- это воздействие Вифлеемской Звезды, импульс Энергии Бога.
С 8 на 9 мая на ст. Белая Калитва Ростовской обл. катастрофа с грузовым поездом.
7 июля – катастрофа пассажирского поезда в Краснодарском крае.
Эти две катастрофы связанные с железной дорогой, как бы, странно это не смотрелось,- прямое воздействие упавшего метеорита в Челябинской области. Да и губительное наводнение на Дальнем Востоке,  то же самое воздействие. Общество также находится под этим воздействием. Во властных структурах чётко просматривается стагнация, которая приведёт к параличу власти.
Второй импульс Энергии Бога произошёл 15 ноября 2013 года, он в 1000 раз сильнее Челябинского. Воздействие второго импульса мы ощущаем в настоящее время и события, которые происходят вокруг нас – это воздействие Энергии Бога.
5 июля 2014 года умер митрополит Киевский и всея Украины Владимир, - закончилось разделение ДОБРА и ЗЛА. Вот – вот начнётся разрыв, Духовная Комета будет ВОСХИЩАТЬ Землю и  все ДОБРОЕ к СВЕТУ. Орёл унесёт свою добычу и всё Злое, во ТЬМУ к уничтожению.   
16, 17 августа нас ждёт ещё один импульс Энергии Бога, он в 1000 раз сильнее второго. Россия первая примет на себя эту Энергию Бога. Какие последствия будут от этих импульсов, догадаться не сложно, пророк Даниил так описал это время: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», что соответствует 3 октября 2015 года.

 
             

                                                                                 Владимир Кирсанов.

6 июля 2014 года.

Отредактировано vladimirkirsanov (Вторник, 15 июля, 2014г. 20:54)

0

2

vladimirkirsanov написал(а):

Второй импульс Энергии Бога произошёл 15 ноября 2013 года, он в 1000 раз сильнее Челябинского. Воздействие второго импульса мы ощущаем в настоящее время и события, которые происходят вокруг нас – это воздействие Энергии Бога.
5 августа 2014 года умер митрополит Киевский и всея Украины Владимир

vladimirkirsanov написал(а):

16, 17 августа нас ждёт ещё один импульс Энергии Бога, он в 1000 раз сильнее второго. Россия первая примет на себя эту Энергию Бога.

В России умрет 1000 митрополитов?

0

3

Слава написал(а):

В России умрет 1000 митрополитов?

В 1000 более сильная Энергия не измеряется в митрополитах, а говорит о том, что в человеке расцветёт всё на что он способен и злое, и доброе. Энергия Света высветит в человеке всё о чём он даже не подозревал. Закончилось время православия в России.

0

4

vladimirkirsanov написал(а):

в человеке расцветёт всё на что он способен и злое, и доброе.

Не божественная, значит, та энергия, раз в человеке от нее злое расцветет. И снова люди почему-то должны стать виноватыми, за что? Какие-то эксперименты над ними, как над мышами производятся, а они виноваты. Нечестно, а потому не по-Божески, и потому неправда это.

0

5

Слава написал(а):

Не божественная, значит, та энергия, раз в человеке от нее злое расцветет. И снова люди почему-то должны стать виноватыми, за что? Какие-то эксперименты над ними, как над мышами производятся, а они виноваты. Нечестно, а потому не по-Божески, и потому неправда это.

Христиане, в том числе и православные не принимают перевоплощение человека. В этом и не понимание того, что человек якобы не виновен, ведь сейчас на земле он  ведёт добродетельную жизнь! Но, человеческий Дух проживал на Земле, в разных телах, многократно. Поэтому на его Душе отложились много добрых и злых дел и  помышлений, вот за эти самые дела и помышления, человек и будет нести ответ. Это и есть Суд. Может вы знаете какие дела и помышления были у вас в прошлые жизни?

0

6

vladimirkirsanov написал(а):

Может вы знаете какие дела и помышления были у вас в прошлые жизни?

О как! Ну, дожили, - слава Богу. Я знаю, что и в прошлых жизнях я ничем был не виноват перед Тем, Кто это все организовал и проводит.

0

7

vladimirkirsanov написал(а):

ведь сейчас на земле он  ведёт добродетельную жизнь!

Человек (ЛЮБОЙ) постоянно врет целыми днями, ни в одном, так в другом. Завидует, осуждает других, которые по ЕГО МНЕНИЮ поступают не правильно. Спрокойно проходит мимо несправедливости, предпочитая не вмешиваться. Сквернословит, запросто в порыве гнева может оскорбить другого человека. Очень часто поступает по принципу "ты-мне, я - тебе", а иначе можешь и не обращаться. 90% людей воруют в той или иной мере. Очень многие предают (особенно супругов). И продают (дело в цене вопроса). И ЭТО Вы называете ДОБРОДЕТЕЛЬНОЙ жизнью??? Нет невиновных перед Богом... люди постоянно нарушают 10 заповедей. А нарушил - значит виноват, и не фиг "отмазки придумывать" - имей мужествло признать свою вину, хотя бы перед собой. Для непонятливых - в уголовном кодексе не одна сотня статей. Не надо все нарушать - достаточно нарушить лишь одну - самую "маленькую" - и ВСЁ - ты преступник - преступил закон. Утверждать невиновность людей перед Богом - либо смешить окружающих либо считать их дурачками, не способными мыслить самостоятельно. Это может "прокатить" только у незнающих даже элементарных основ Христианства.

Отредактировано AHT (Среда, 9 июля, 2014г. 23:37)

0

8

AHT написал(а):

Утверждать невиновность людей перед Богом - либо смешить окружающих либо считать их дурачками, не способными мыслить самостоятельно. Это может "прокатить" только у незнающих даже элементарных основ Христианства.

Ну, если уж об элементарных основах христианства, то вообще Иисус своею смертью грехи людей искупил. В том-то и принципиальное значение жертвы Иисуса, что люди стали свободны от буквального исполнения закона.
Поскольку все Богом предопределено и даже волос с головы не упадет без Его воли, то тем более человек не в судебной ответственности перед Богом и за более крупные события своей жизни. Судит ли Отец сына своего?
Это о людях вообще.
Христиане же стремятся доказать другим конфессиям, что только их вера самая правильная и другим путь к Богу и вечной жизни закрыт, поэтому и утверждают, что Иисус умер не за всех, а лишь за избранных. Тогда почему все христиане, например, кроме секты субботников, не соблюдают субботу?

Никто из нас в этот мир не просился, никаких обещаний при рождении в эту, регулируемую Богом жизнь, не давал, потому в наших жизнях в не нами сотворенном мире мы невиновны.
Вопросы же внутричеловеческого общежития регулируются человеческими законами, действующими среди определенных групп людей на конкретных территориях по общему согласию на то принимающих эти законы людей.
Личные же отношения человека с Богом человеческим законам неподвластны.

0

9

Слава написал(а):

Ну, если уж об элементарных основах христианства, то вообще Иисус своею смертью грехи людей искупил. В том-то и принципиальное значение жертвы Иисуса, что люди стали свободны от буквального исполнения закона.

Да ну? Искупить - искупил, но тех людей которые жили "до того".  Вы внимательно читали? СПАСЕТСЯ - ВЕРЯЩИЙ В ОТЦА и ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ЕГО, а а другим сказано будет "ОТОЙДИТЕ от МЕНЯ - НЕ ЗНАЮ ВАС". Христос указал ПУТЬ, а идти по нему или нет - воля человека - со всеми вытекающими последствиями.

Слава написал(а):

Тогда почему все христиане, например, кроме секты субботников, не соблюдают субботу?

Повторю еще раз, если хотите разобраться в Православии, то изучайте ПРАВОСЛАВНЫЕ источники, а не чьи-то бредни.  В Православии субботу никто не отменял и она соблюдается так же. В субботу в Храмах исполняется такая же служба как и в воскресение. Но по степени важности считается более важным праздник Воскресения.  :)

0

10

AHT написал(а):

Да ну? Искупить - искупил, но тех людей которые жили "до того".  Вы внимательно читали? СПАСЕТСЯ - ВЕРЯЩИЙ В ОТЦА и ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ЕГО, а а другим сказано будет "ОТОЙДИТЕ от МЕНЯ - НЕ ЗНАЮ ВАС". Христос указал ПУТЬ, а идти по нему или нет - воля человека - со всеми вытекающими последствиями.

Так я же заранее написал

Слава написал(а):

Христиане же стремятся доказать другим конфессиям, что только их вера самая правильная и другим путь к Богу и вечной жизни закрыт, поэтому и утверждают, что Иисус умер не за всех, а лишь за избранных.

И еще раньше:
"В связи с явно проявляющейся невозможностью того, кого люди называют Богом, без конкретной помощи Ему
со стороны человека:
- построить дом, купить лекарства, создать семью, оградить от землетрясений, наводнений, ураганов и прочих природных катаклизмов, построить корабль для пересечения океана, заасфальтировать дороги, даже просто наклеить марку на конверт, например, предлагаю:
Всю гадость,происходящую в мире, - изначально, еще при создании мира, - известной и, таким образом, получается, спланированной заранее Богом, все понесенные, запланированные Богом страдания Человека по состоянию на две тысячи седьмой год – отнести на ответственность Бога перед людьми."
- Бога не существует Пост 67.
Таким образом, с точки зрения абсолютной справедливости неизвестно "чей козырь старше".

AHT написал(а):

В Православии субботу никто не отменял и она соблюдается так же.

Это Вы иудеям и субботникам попробуйте доказать.

P.S. А свининкой, например, Вы не брезгуете?

0