Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образ Зверя из "Апокалипсиса".

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/6503cedfb8.jpg изображение на древне корейском храме , солнечное колесо направленно в право.

0

32

христианин написал(а):

у этого первого архонта основное имя Самаэль, что означает слепой бог.

Самаэль - один из Ангелов Господних.

0

33

христианин написал(а):

изображение на древне корейском храме , солнечное колесо направленно в право.

свастика - четыре семёрки.

0

34

"Самаэль - один из Ангелов Господних." после того как его София поставила по левую руку, он стал обвинителем , в книге Еноха известной еще до иерусалимского храма, описано как он(Самаэль) в семи небесах был главным обвинителем и был там на особом положении , до момента пока не был свержен с небес на землю это видно и из откровения "низвержен
клеветник братий наших, клеветавший
на них пред богом нашим день и ночь."

0

35

христианин

давай цитату. место. лучше в библии с поиском. http://www.russianbible.net/

0

36

Sam.bala написал(а):

И вот эта «жена» (цивилизация) «родила младенца мужского пола». Это значит, что цивилизация подошла к своему пику, пределу, апогею, и выдала свое последнее произведение: то ли человеческий клон, то ли искусственный биологический интеллект, или что-то в этом роде, имеющее первичное значение, подошла к основе творения, что является Божьим делом (мужской – в Библии означает первичный). Но это её последнее произведение («ребенок» был восхищен на небо). Т.е. Бог не допустил того, что является только Его, Бога, деянием.

Не совсем так это... Жена - конфессиональное сообщество, называющихся церквями (строители вавилонской башни, Вавилон и Египет - место рабства и смешения языков, место, где делают имя себе, а не Имя Бога принимают). И они действительно служители мамонны.
Младенец же мужеского пола - вышедшие из чресел блудницы верные Богу, тело Хрситово, Сам Христос Духом своим, столп и утверждение истины. Нет того, чтобы младенец был восхищен сразу, ему будет дано время на проповедь, повторение Христа... У Иоанна о нём же написано как о двух свидетелях верных (Духе и Истине). Это всё о Теле Христа.
И о жене же и младенце в образах - въезд Иисуса в Иерусалим. Он въезжает на ослице и молодом осле сыне подъяремной. Так и на небо (Новый Иерусалим) младенец мужеского пола (Дух и Истина) восхищаются у Иоанна...

0

37

Algebroid написал(а):

а у тебя логос - голые слова.
Владимир53 написал(а):

если наука объясняет все что творится в мире, то религия уже не нужна.... :idea:

0

38

Владимир53 написал(а):

если наука объясняет все что творится в мире, то религия уже не нужна....

может ты решил погубить твою душу?

0

39

Algebroid написал(а):

может ты решил погубить твою душу?

как можно погубить то, что не существует физически??? это только слова:душа, дух...это все миф....

0

40

Владимир53 написал(а):

как можно погубить то, что не существует физически??? это только слова:душа, дух...это все миф....

я тебя конечно не спасу пока ты сам не захочешь спастись. но зачем ты тратишь время на религиозный форум? или вербуешь атеистов?

0