Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тхёдол Бардо". Книга мертвых, или книга для живых?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Описалась-я женщина

+1

32

elro5 написал(а):

Описалась-я женщина

Прошу прощения.По нику не понять. :blush:

0

33

elro5 написал(а):

Своё мнение вам стоит засунуть в одно место-судить о Бардо с зачатками разума ,это всё равно,что для христиан мочится на библию.

Засунули и ждем твоего не описанного...

+1

34

Sam.bala написал(а):

Засунули и ждем твоего не описанного...

:rofl:

0

35

elro5 написал(а):

Описалась-я женщина

Ая-яй-яй!

Так же и душа, после разрыва с телом - в шоке.

0

36

elro5 что молчишь?  :(

0

37

:)

0

38

эрика аджи, здесь людей столько нету ...

0

39

эрика аджи, сколько тебе лет, где ты работаешь (учишься) ?

0

40

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ ДОКТОРА КАРЛА Г. ЮНГА к Тибетской Книге Мертвых

0