Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глобализация по-русски

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А на Тайване кто производит? И кто за ними стоит?
Это понятно, что фирмы разные. И они пересекаются.
Но у каждого же есть своя, (родная), (нативная) платформа.

0

12

Algebroid написал(а):

Как, по-Вашему, глобализация изменит русский образ жизни?

Algebroid написал(а):

Но у каждого же есть своя, (родная), (нативная) платформа.

"Однажды Л. Толстой подошел к глобусу. Ба, да Европы-то и нет, так полуостров какой-то!"
Россия самодостаточная страна. Она может быть (и жить) без других в случае необходимости. Это доказано 70-ю годами блокады СССР странами "1-го мира".
Но Россия нужна другим, чтоб "дожрать" то, что еще есть в России, и чего уже нет в другом мире: чистой земли, чистой воды,  чистой природы. В этом суть глобализации для России: уморить те её народы, которые еще способны к сопротивлению, заселив её более "толерантными" рабами-гастарбайтерами; и которых (по словам М. Тетчер) вполне достаточно 15 млн. для охраны продуктопроводов, и разработки этих энергетических "продуктов"( включая чистую еще у нас воду). Чубайс говорил о 50 млн.: остальные, по его словам, не впишутся в рынок.

Отредактировано Sam.bala (Среда, 10 марта, 2010г. 10:15)

+1

13

Sambala:

Это был XX век.
Но не все так как ты пишешь.
Ты знаешь, что СССР выпускал компьютеры - такие большие шкафы,
на аппаратном уровне совместимые с американскими?
И не говори, кто реки вспять поворачивать собирался.
Настал век XXI.
Население хочет учиться и матюкаться.
Некоторые были этому преданы на какой-то срок, кое-кто
будет дольше.
--------------------------------------------------------------
Ты из какой страны пишешь?
Как у тебя там с природой?

0

14

Algebroid написал(а):

Это был XX век.
Но не все так как ты пишешь.
Ты знаешь, что СССР выпускал компьютеры - такие большие шкафы,
на аппаратном уровне совместимые с американскими?
И не говори, кто реки вспять поворачивать собирался.
Настал век XXI.
Население хочет учиться и матюкаться.

Просто ты зашорен стереотипами "общечеловеческих ценностей" и прочей лапши для профанов, которые тебе мешают видеть суть.
А как  и что за радость видишь ты в глобализации для России? Ты сам то откуда? Ты тоже из тех, кто "Едим Россию"?

0

15

Sam.bala написал(а):

Просто ты зашорен стереотипами "общечеловеческих ценностей" и прочей лапши для профанов, которые тебе мешают видеть суть.

Апокалиптическое видение - тоже тип. И он тебе зачем-то нужен.
Суть чего?
Едят все. Только не говори, что ты не ешь.
И ты не ответил на мой вопрос!  :(
Вопрос только какой технологией ты пользуешься.
Русский народ - или это уже господа-народ (и это хорошо) и не совсем русские покупает товары
в красивых упаковочках. Еще бы ресайклинг ввести! (Это я по-хорошему) :rolleyes:

+1

16

Algebroid написал(а):

Это был XX век.

Сейчас не 20-й, а 21-й век. И одной из форм дожирания России в 21-ом веке и есть твои ТНП "в красивых упаковочках". Скоро задохнемся в свалках от этой синтетики.

Algebroid написал(а):

Население хочет учиться и матюкаться.

Не пройдет и года, как тебя "научат и отматюкают".

Algebroid написал(а):

Как у тебя там с природой?

Чуть лучше, чем в сгнившей Европе, но тоже "догниваем". Если бы Сталин в свое время не прикрыл генетику, то и мы бы уже сгнили. Но и сейчас мы уже не русские, а говоря языком дегенерата и ренегата ЕБН, - "дорогие руссияне".

-1

17

Нахамил.

0

18

Algebroid написал(а):

Нахамил.

Извини, если ты так понял; я лишь сказал то, что думаю. Переведи имя "Хам" на руский, и поймешь, что я не "нахамил".

+1

19

Русские, как нация, уже теряют себя в волнах экуменизма, глобализации, смешения рас и культур.

0

20

ValentinK написал(а):

Как, по-Вашему, глобализация изменит русский образ жизни?

отчества отменят

0