Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХХI век. Что грядущее нам готовит?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Росинка написал(а):

А может "восхвалящющий"? Славянин-это уровень эволюции(типа,вероисповедание,как говорят).Когда просить уж нечего,и Бога только хвалят.
Кстати, перевести на русский,значит на духовный.Потому что паРус и иеРусалим Небесны

Это зависит от того, кто переводит. Можно сделать 10 переводов и усреднить. Или сравнить с главой 4 Кн Бытие, которая говорит о времени, уровне эволюции, этносе, религии и т.п., "когда впервые начали призывать (т.е. славить) имя Бога"; и почему; и что есть Бог.

0

12

Sam.bala написал(а):

"когда впервые начали призывать (т.е. славить) имя Бога

Нет,призывать не славить! Ты не понял.

0

13

Славянин - это slave (раб)
А славиться - это другое слово, хотя и созвучное.

0

14

Algebroid написал(а):

Славянин - это slave (раб)

Так кто раб-отать не любил,то и придумал.

Algebroid написал(а):

А славиться - это другое слово, хотя и созвучное.

С одним-то корнем?

0

15

Росинка написал(а):

Нет,призывать не славить! Ты не понял.

Нет, я понял, что "призывать" - это и есть "славить". Потому что когда человек перестал видеть в себе духовную компоненту (т.е. Бога в Себе), - то он стал искать Его, призывать, восхвалять, т.е. славить.

Algebroid написал(а):

Славянин - это slave (раб)
А славиться - это другое слово, хотя и созвучное

Дарагой Algebroid! Я комментирую слово "Иуда", взятое из Библии и его смысл-перевод с иврит на русский.
И в этом смысле твой ник имеет смысл Алгебры Бога. От "Аль-Джебраил", ("человек-бог"), т.е. по-русски: "Гавриил, Гаврила".
И тогда "Алгеброид" переводится как "Гаврилов".

0

16

Слава, это след по жизни, оставленный в мире сём, и что естественно, рабом мира сего! Слава может быть и дурной!

0

17

Самбалла,

Математишиан я. Всю жизнь анализировал, вот наконец алгеброй пошел!

0

18

Algebroid написал(а):

Математишиан я.

Да ладно! Гаврилов, не шифруйся!:)

0

19

Algebroid написал(а):

Самбалла,
Математишиан я. Всю жизнь анализировал, вот наконец алгеброй пошел!

Ну и какое будущее через науку Архангела Джебраила ты видишь в оставшиеся 90 лет 21-го века?

0

20

Mmmmmmm.............
Май ниарест предикшн из брингин оф ресайклинг.
Но это уже не через призму Джебраила?
Ресурсосбережение. Текнолоджи импрувемент.
Дальнейшая футурология - читай фантастику - это не я придумал.

0