Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для буддистов

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Уважаемый Слава, с грустью сообщаю что мне как буддисту, ваш стиль изложения мысли совершенно не понятен.

0

12

Ven. Panyanatta написал(а):

Уважаемый Слава, с грустью сообщаю что мне как буддисту, ваш стиль изложения мысли совершенно не понятен.

Стиль? А по существу содержания?

Обычные варианты приводят к обычным же и результатам, заметьте. Ступать по чужим стопам, жить чужой жизнью в итоге.

0

13

Слава написал(а):

Именно под теперь мертвым знаком свастики были совершены великие злодеяния человечества, погубившие миллионы жизней.

http://sd.uploads.ru/t/wJ3m2.jpg
Свастика на статуе Будды
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

0

14

Слава написал(а):

Обычные варианты приводят к обычным же и результатам, заметьте.

Это про меня.))) Я обычным путём Христа иду, котрый ВСЕМ известен.)) Так что можете все просчитывать меня наперёд.))))

Ступать по чужим стопам, жить чужой жизнью в итоге.

Эээххх!! Остаётся мне только вздохнуть.))) Что я или зомби, или биоробот, или одержимая Словом Бога и всем тем, что Он сотворил.)))
Я в восхищении от Бога и Его Дел.))))

0

15

Соль написал(а):

Я в восхищении от Бога и Его Дел.))))

Вот. А Иисус умер со словами

46. а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
(Св. Евангелие от Матфея 27:46)

Впрочем, люди ведь писали, врут, наверное ...

0

16

Слава написал(а):

Вот. А Иисус умер со словами

46. а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
(Св. Евангелие от Матфея 27:46)

Впрочем, люди ведь писали, врут, наверное ...

Так для САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и оставил, заметь.))) И ещё заметь, ВСЕГО НА ТРИ ДНЯ, а некоторые всю жизнь пыжатся, пыжатся что-то типа делают, считают себя самостоятельными и самодостаточными, а результаты ТАКИЕ, чтоб лучше бы глаза не видели и хочется ЗАКРЫТЬ ИХ. Но это ИМХО, не настаиваю.))))

Отредактировано Соль (Среда, 11 мая, 2016г. 15:06)

0

17

Соль написал(а):

Так для САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и оставил, заметь.)))

А это как, если

30. Я и Отец — одно.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:30)

люди не наврали снова, ты себе представляешь: хвост отдельно, а кошка отдельно?

0

18

Слава написал(а):

А это как, если

Как, как....не видишь разве...? Молча.))))
           

30. Я и Отец — одно. (Св. Евангелие от Иоанна 10:30)

А что не так? Нет места НИГДЕ, где нет Бога. Сходится?)))) А то, что никто не может быть наследником КРОМЕ СЫНА, это ведаешь?))) И тут сходится.)) Нууу а далее это скажу.))  ""И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;  и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,  и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.""  Ты в каком светиле, которое действует днём или которое ночью?))) Короче в Сыне или Невесте Его?       

люди не наврали снова, ты себе представляешь: хвост отдельно, а кошка отдельно?

Мне абсолютно всё равно, что представляют люди.))) Если бы я их слушала, то так бы точно шла на убой как и они.))) А у меня другая участь.))

Отредактировано Соль (Среда, 11 мая, 2016г. 16:38)

0

19

Соль написал(а):

А то, что никто не может быть наследником КРОМЕ СЫНА, это ведаешь?)))

А дочка - не людь?

По какому праву!!!(С)
- Старые клячи.

И наследник Бога - это ты себе как представляешь? Вечного и бесконечного. Так что зря-с губы в ожидании облизывали. Снова? Ну да. Чтобы, пардон, вступить

16. Ибо, где завещание, там необходимо, чтобы последовала смерть завещателя,
17. потому что завещание действительно после умерших: оно не имеет силы, когда завещатель жив.
(Послание к Евреям 9:16,17)

в ПРАВО владения наследством ... а до того, - лишь претенденты, толку'щиеся у, раз лечить его образ им разбазаренный уже пытаемся, - больного .... А раз болен, то все решает снова людь, на этот раз - нотариус, под опущенные веки пытающийся тому больному заглянуть: дееспособен ли. Тот образ.
Чтобы происходящему придать законную силу.
А на каком таком юридическом основании написанная, покниии-жно! ...по-имен-но! - людьми Тора-Библия-Коран имеют силу закона на территорррии бывшего СССР и прочих дружественных Богу государств? Почему громили религию от Адама с Евой в СССР - потому, что там ложь изначально, от говорящего змея, что само ложь буквальная и все, что с этим связано.

1. Бегите, дети Вениаминовы, из среды Иерусалима, и в Фекое трубите трубою и дайте знать огнем в Бефкареме, ибо от севера появляется беда и великая гибель.
(Иеремия 6:1)

0

20

Слава написал(а):

А дочка - не людь?

Так муж же к жене прилепляется, а не наоборот.)))) Женщина ПОМЩНИК соответственный человеку (мужчине). Или нет? Или как то по другому бывает или может быть?))
           

По какому праву!!!(С)- Старые клячи.
            И наследник Бога - это ты себе как представляешь? Вечного и бесконечного.

Нууу как я представляю, то БОгу то известно.)))

Так что зря-с губы в ожидании облизывали. Снова? Ну да. Чтобы, пардон, вступить
            16. Ибо, где завещание, там необходимо, чтобы последовала смерть завещателя, 17. потому что завещание действительно после умерших: оно не имеет силы, когда завещатель жив. (Послание к Евреям 9:16,17)

Слав, вот ответь, а ПОКОЙ это СМЕРТЬ? Или смерть покой? Ты лично какой вариант изберёшь? Или завещатель тебе открыл, что СМЕРТИ НЕТ УЖЕ? Скажи, поведай народу, не стесняйся.)))

в ПРАВО владения наследством ... а до того, - лишь претенденты, толку'щиеся у

Именно, что только претенденты и не более.)) 

, раз лечить его образ им разбазаренный уже пытаемся, - больного .... А раз болен, то все решает снова людь, на этот раз - нотариус, под опущенные веки пытающийся тому больному заглянуть: дееспособен ли.Тот образ.

Да, этот вопрос не мешало бы знать.))) А то балаболов сплошь и рядом, а делателей (жнецов) мало.))

Чтобы происходящему придать законную силу.А на каком таком юридическом основании написанная, покниии-жно! ...по-имен-но! - людьми Тора-Библия-Коран имеют силу закона на территорррии бывшего СССР и прочих дружественных Богу государств?

Всегда имела силу на всём земном шаре.))) Так что перечисленные республики никак не являются исключением и скорее даже наоборот.)))

Почему громили религию от Адама с Евой в СССР - потому, что там ложь изначально, от говорящего змея, что само ложь буквальная и все, что с этим связано.

Нууу имеешь право думать как тебе заблагорассудится.)) Кто ж против то?)) НО просто НАУКА ПРОБИВАЛАСЬ и чтоб обрести силушку, необходимо было МЫШЦУ подкачать, своего рода ( с богом побороться), а иначе как и написано "вера без дел МЕРТВА".
       

1. Бегите, дети Вениаминовы, из среды Иерусалима, и в Фекое трубите трубою и дайте знать огнем в Бефкареме, ибо от севера появляется беда и великая гибель. (Иеремия 6:1)

Кто предупреждён, тот вооружён. )) Так думаю. А ты иначе как то?))

http://cs543106.vk.me/v543106675/24efb/8DS57a7NeZY.jpg

Отредактировано Соль (Четверг, 12 мая, 2016г. 00:43)

0