Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для буддистов

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Слава написал(а):

Соль написал(а):Слава написал(а):Земля - естественна.Согласна.)) Потому и притяжение.)) Что ТЯНЕТ то?)))Соль написал(а):Слава написал(а):А в теле твоем есть клетки, которые и годы не живут. И что, ты исчезла-воскресла или как, на каждый их цикл. Так и тела, а душа - парит ... что нового? А, ну да, - народ... он знает. Поперек иноземных заморочек. Гэть! Даешь-таки ИМПОРТозаме щение! Доколе иноЗЕМСкую волю исполнять! Огнем и мечом Руси навязаннуюИ к чему сие? Ты меня не понимаешь, я теперь тебя не понимаю.)) Так и должно быть. Всё верно идёт значит.)))Слава написал(а):Да?И как теперь, твоя инфоДНК ушла в поток жизни дальше - ловиии и? Со всех сливать кровушку будешь? А ДНК, заметь и в ногтях даже .... да чё там - в слюнях ...- целуясь. А ты что думала, что голуби, ЭТО - просто так?
            Жизнь прожив? А я что? - ты же в христианском тумане ... включай желтый свет.
             И - жди.
            Когда тебе зеленый будет.
            И "народ... он знает. Поперек иноземных заморочек. Гэть! Даешь-таки ИМПОРТозаме щение! Доколе иноЗЕМСкую волю исполнять! Огнем и мечом Руси навязанную" (С)Ты? - против 140-миллионного +? - Окстись, Вася.

Представляешь, а у нас желтый ВМЕСТЕ С КРАСНЫМ включается, нуууу когда перед зелёным.))))))))
Так что сам думаю видишь, что проблем нет.))) А у кого начнутся, то меня не волнует, так как НЕЙТРАЛЬНА.)) Сам говоришь, сам и понимать должен.))

0

42

Соль написал(а):

Представляешь, а у нас желтый ВМЕСТЕ С КРАСНЫМ включается, нуууу когда перед зелёным.))))))))

Ну снова влипла, - от каппываю: я в той цитате про желтый свет в тумане писал тебе.

Соль написал(а):

ты же в христианском тумане ... включай желтый свет.

Противотуманные фары светят желтым светом, который , в тумане, из фар твоей машины, представь, если опыта не имеешь, - лучше местность освещает, дальше, - понимаешь?
А зеленого цвета фонарей у машин мне еще не доводилось, извини, видеть.

Соль написал(а):

Так что сам думаю видишь, что проблем нет.))) А у кого начнутся, то меня не волнует, так как НЕЙТРАЛЬНА.)) Сам говоришь, сам и понимать должен.))

Ну, думаю, началось(С).
Светофор по СВОЕЙ программе, самостоятельно включается-выключается. У него могут начаться лишь технические проблемы, типа, отверткой устраняемые.  И в машине: всё железо-пластмасса-стекла-резина - мертвые материалы. А в сумме, но только в сумме, - да, работает. Если ты запустишь. Так что нейтралитет не проходит, увы, нужно определяться, чего же ты этакого хочешь?

0

43

Слава написал(а):

Ну снова влипла, - от каппываю: я в той цитате про желтый свет в тумане писал тебе. Соль написал(а):ты же в христианском тумане ... включай желтый свет.Противотуманные фары светят желтым светом, который , в тумане, из фар твоей машины, представь, если опыта не имеешь, - лучше местность освещает, дальше, - понимаешь?А зеленого цвета фонарей у машин мне еще не доводилось, извини, видеть.

Так туман, это же для таких как ты, кто в христианстве не смыслит и Господа Бога не познал. Так что совет твой мимо. Остаюсь при СВОЁМ желтом.)))

Ну, думаю, началось(С).

Радуйся, что времена и сроки различаешь.)))))))))))))))

Светофор по СВОЕЙ программе, самостоятельно включается-выключается. У него могут начаться лишь технические проблемы, типа, отверткой устраняемые.  И в машине: всё железо-пластмасса-стекла-резина - мертвые материалы. А в сумме, но только в сумме, - да, работает. Если ты запустишь. Так что нейтралитет не проходит, увы, нужно определяться, чего же ты этакого хочешь?

Так кто против то , чтоб импорт СВОИМ заменить? Никто.))) Может если только ты о Марсе якобы мечтающий, забывая, что МАРС, это тоже ЗЕМЛЯ (землица) для кого-то.))))

0

44

Сажаем.

Звездалунь три градуса справа ..
- принято.

Трон?
- где троон? Три тысячи чертей!!
- вот - Бочченок рнамы - сверху
опро
кинь!
те черти!!!

Корабль, еще не вечер...

0

45

Слава написал(а):

Сажаем.
            Звездалунь три градуса справа ..- принято.
            Трон?- где троон? Три тысячи чертей!!- вот - Бочченок рнамы - сверху опрокинь! те черти!!!
            Корабль, еще не вечер...

Ррррррр!!! А мы не боимся.))))

+1

46

Соль написал(а):

Ррррррр!!! А мы не боимся.))))

У Ррррррр!!! а
- товарищи.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)

Как учили!

0

47

А игры есть.

Я про любовь - обычное дело ...

0

48

Слава написал(а):

Буддизм - довольно древняя религия, сводящая смысл существования человека в основном к борьбе с собственными желаниями.
Это, в общем-то, правильная мысль, но, пожалуй, это борьба со следствиями, а не с причинами. Поэтому буддизм, получается, лежит как бы в преддверии других, более всеобъемлющих религий.
Буддизм борется, так следует, с самим божественным механизмом совершенствования человека, а не с тем, на исправление чего именно направлено действие этого механизма.
...
У тебя есть люди – последователи. Ты то же самое сможешь сделать и с ними. На благо всего человечества и во имя мира. Высокие цели – соответствующие возможности. Так обычно дает Бог. Так сказать, поддерживает баланс. Если целишься в обычного воробья, то зачем тебе пушка.
....
Замечание: слабоват оказался буддизм, коль свое уже имевшееся в натуре государство смог потерять и сейчас вынужден просить помощи и содействия у, как Далай-Лама считал, действительно сильных мира.

Город твоих Богов мертв, буддизм, как давших в свое время начало последующей гадости на Земле.

P.S. Именно под теперь мертвым знаком свастики были совершены великие злодеяния человечества, погубившие миллионы жизней.
Конец ядерного цикла.

Отредактировано Слава (Понедельник, 15 марта, 2010г. 22:26)

- Тема для буддистов

Среда, 23 ноября 2016 г.
Далай-лама, высмеявший Трампа в ТВ-шоу, намерен встретиться с новым президентом США после инаугурации
время публикации: 10:19
последнее обновление: 11:35

Духовный лидер буддистов Далай-лама XIV во время визита в Улан-Батор заявил, что надеется встретиться с избранным президентом США Дональдом Трампом после его инаугурации,

- http://classic.newsru.com/religy/23nov2016/lama.html

- АТАС-3 - новости

0

49

Соль написал(а):

Ррррррр!!! А мы не боимся.))))

Учитесь, остальные граждане и гражданки.

Дело в том, что
одних - страх парализует,
а других заставляет тот догоняющий*) кобель взлететь выше олимпийского забора.
Вдруг.

Я, тут, посовещавшись, ...

Да, и в буддизме тоже. Не зарастать же бесконтрольно и этой грядке.
А веники**) - пополам.

_________________________
*) - Как только побежал - у собаки включается особый инстинкт-аппетит преследования ...
**) - вениками, известно, метут. Но то растение, из чего издавна вяжут веники натуральные, - сажают. По весне. Собирают те растения по-осени. Вяжут, не спеша, длинными зимними вечерами впоследствии. Прямой? И переносный смысл.

Пополам - с кем? - Снова с Богом. Работайте.

0

50

Слава написал(а):

не спеша, длинными зимними вечерами впоследствии. Прямой? И переносный смысл.

Пополам - с кем? - Снова с Богом. Работайте.

- старшему поколению, - вычищайте за собой. Вами, извините, случайно остававшееся до - пока незамеченным.
Для того у вас имеется всё необходимое и достаточное
чтобы как будто мама, искупав, ваше тельце из ванночки только что вынула ...

Мой старшенький, на бобине магнитофонной когда-то было записано (он в ванночке, мама купает с игрушкой его, а я микрофон за занавеской держу, чтоб не видел) - "утя-утя, ты туда не плавай, - там папа".

0