Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мантра,буддизм в России?Это секты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
буду говорить прямо.Столкнулся вот с чем.
есть у меня девушка (Д).А у нее есть подруга (П).
Так вот у П отец буддист.
Есть у П какая-то тетя Валя, которая ей дала мантру, к которой П ходит часто за советами.
Ну вообщем как-то раз пошла П вместе Д к этой тете Вале.
Тетя Валя наговорила моей Д что ее дальше ждет по жизни.
это было давно.
Так вот,сегодня моя Д вместе с П опять пошли к тете Вале.
Моя Д решила заказать мантру.
заплатила 3000р, тетя Валя сказала что большинство денег перечисляет куда-то.
В общем дала ей мантру, попутно пощупав пальцы определила какие у нее болезни (кстати точно!)
сказала тетя Валя моей Д медитировать 2 раза в день,и прийти к ней потом еще раз, чекинг сделать.
у нас с девушкой ссоры часто.я сейчас ушел от нее очень подло.
так вот моя девушка показала ей фото и ничего не сказала - без всяких слов тетя Валя сказала какая у меня черта есть, что я на самом деле люблю свою девушку.
вот.
Кстати,после ее первой медитации ей стало легче.

Я конечно понимаю, изложил я это как 14 летний паренек, лексикон у меня в этом сообщении довольно скудный.Я пытался передать ситуацию как можно проще и четче.
Я с уважением отношусь ко всем верам которые придерживаются того что нельзя наносить вред всему живому.
Только у меня что-то закралось подозрение а не секта ли это?
Наткнулся в интернете на имя - Махариши Йоги (кто в курсе - поймут), и стал переживать.Так как девушка моя упоминала трансценденталы.
Могут знающие люди (христиане,буддисты...) подсказать мне как понять в опасности моя девушка или нет?

Потому-что ее подруга явный бездарь и ленивая. И моя девушка придерживалась этого времени до недавнего времени.
А теперь она считает ее все таки мудрой. Хотя, я скажу,что у меня достаточно мудрая и очень умная девушка (она почти как парень ;)  )

В общем, если кто может поддержать тему,я освещу какие-либо дополнительные стороны всей ситуации.
Я очень волнуюсь за свою девушку, посоветуйте пожалуйста...

0

2

ilchenkom написал(а):

Я с уважением отношусь ко всем верам которые придерживаются того что нельзя наносить вред всему живому.
Только у меня что-то закралось подозрение а не секта ли это?

Если следовать твоей терминологии, то самыми большими сектами являются христианство и ислам.

ilchenkom написал(а):

Могут знающие люди (христиане,буддисты...) подсказать мне как понять в опасности моя девушка или нет?

Самые знающие люди в этом конкретном вопросе - вы сами. И кроме вас никто это не решит.

0

3

ilchenkom написал(а):

Только у меня что-то закралось подозрение а не секта ли это?
Наткнулся в интернете на имя - Махариши Йоги (кто в курсе - поймут), и стал переживать.Так как девушка моя упоминала трансценденталы.
Могут знающие люди (христиане,буддисты...) подсказать мне как понять в опасности моя девушка или нет?

Секта. Не волнуйся, не в явной опасности.
Просто придет день, а ты своей любовью к ней постарайся ускорить его, - Любовь поможет вам обоим, любимые мои.
Ну и я, немножко, для порядка.

ilchenkom написал(а):

у нас с девушкой ссоры часто.я сейчас ушел от нее очень подло.

А вот это нехорошо как-то, нужно поднапрячься, поправить. Подлость и любовь? - несовместимо это.

А выбирать тебе, что именно, лучше если вместе, делать.

0