Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему в РОССИИ дан зелёный свет православию

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Artiom написал(а):

Для того дан зелёный свет православию, что-бы окончательно не вымерла Русская нация

Наоборот, Россия потому и вымирает, что был дан зеленый свет "веселию Руси есть пити". Вином крестят с рождения. Но нельзя сеять вино, и ждать всходов духа. Уже докрестились: вся Русь сплошное кладбище...

0

102

Николай написал(а):

Без философской идеи и духовного устремления люди нравственно деградируют и государство разрушается. Поэтому мудрые правители всегда использовали религии в управлении государством.

Государство разрушается, когда вместо того, чтоб обеспечивать достойную жизнь гражданам и соблюдать правовую сферу ставит во главу угла идею.

Николай написал(а):

Некоторые учёные подвергают сомнению возможность употребления термина «тоталитарная секта» в цивилизованном обществе и считают, что он противоречит Конституции России.

А вот это правильно.

0

103

Старое проигрывает Новому всегда...
Поэтому и требует защиты
Государственной

+1

104

Михаил_У написал(а):

Государство разрушается, когда вместо того, чтоб обеспечивать достойную жизнь гражданам и соблюдать правовую сферу ставит во главу угла идею.

Идея СУЩНОСТЬ интеллекта .Ты под государством СВИНОФЕРМУ подразумеваешь ?

0

105

ГЕРМЕС написал(а):

Ты под государством СВИНОФЕРМУ подразумеваешь ?

Государство - это институт власти, призванный обеспечить достойную жизнь своих граждан, защищать их права.
Не строить коммунизм, не насаждать во всем мире демократию\христианство\что-либо еще.

А обеспечить своих граждан. В этом смысл государства. Основной, как мне кажется.

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 1 февраля, 2018г. 23:42)

0

106

Михаил_У написал(а):

Государство - это институт власти, призванный обеспечить достойную жизнь своих граждан, защищать их права.
Не строить коммунизм, не насаждать во всем мире демократию\христианство\что-либо еще.

А обеспечить своих граждан. В этом смысл государства. Основной, как мне кажется.

Государство это уже ИДЕЯ по сути . Дальше сам думай .

0

107

Михаил_У написал(а):

Государство - это институт власти, призванный обеспечить достойную жизнь своих граждан

Государство (без пафоса) - цепь питания,
охваченная
Изолирующей Силой (или Идеей)

...тупо ОБОЛОЧКА
http://s7.uploads.ru/t/sd6vS.jpg

0

108

ГЕРМЕС написал(а):

Государство это уже ИДЕЯ по сути

Быть может, но когда у идеи есть идея...

0

109

Михаил_У написал(а):

Быть может, но когда у идеи есть идея...

Это как шарики за ролики ?

0

110

ГЕРМЕС написал(а):

Это как шарики за ролики ?

Именно

0