Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый закон для верующих

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

buddy написал(а):

Замечал что?
Чёрных свиней, ты хочеш сказать? Или насколько совестлива свинья?

Да нет, все просто: я о внешнем сходстве некоторых черт ...

0

22

prah написал(а):

Слава
Государство, в коем проживаю - официально светское.
Потому высказывания типа "сие закон" (какими бы они ни были) - относятся к умозаключениям меленькой группки людей, для самих себя сей закон написавших.
И, если даже, с какого-то перепугу, кто-то что-то официально по темам нашим "постановит" - таковым же и останется.
Распределением ролей и званий в своей, к реальности не относящейся игре.

Э-ээ, батенька, вы еще закон всемирного тяготения попытайтесь игнорировать.
Бог государства не творил, их изначально, до разделения людей, не было и после не будет, временное это. Поэтому все это временное имеет отношение лишь к группе людей, имеющих к государствам отношение. Попросите государство защитить вас (множественное число) от Бога ...
... - психиатрам - товар.
Или вступаем в новую-старую реальность: Бог спрашивает: ели? Только в абсолютно позитивном без каких-либо намеков на "чернуху" ключе.

А раз "ели", значит знаете, как бы вы (мн.ч.) не стремились бы это забыть-отделаться.

0

23

Чтобы не сомневались, есть и рычаг экономического всем понятного воздействия по реализации в том числе вышеприведенного закона:
Всех интересует когда закончится кризис. Ответ у Нострадамуса (Послание – от Славы):
Разруха жила лишь до Вести признанья,
К Славянам почти половина Посланья,
………………………………………….
Как написано Мишелем (Михаилом) Нострадамусом на 2012 год полтысячи лет назад:
Кто правильно внял - забывает о горе,
- https://forumreligions.ru/viewtopic.php? … &p=35.

И соответствующая организационная структура:
жабинский сергей написал(а): Демократия возможна только в парламентской республике-непрезидентской... социалистической !!!

Ура!!! Доперли. Как в Англии, если учесть, что Монарх из развитого социализма.
1. Во имя мира и счастья на Земле образовать общемировое объединенное государство, сокращенная абревиатура – ОГ, в английской транскрипции – US, под эгидой Любви, которая есть Бог.
2. Основная цель ОГ в материальной сфере – максимальное сокращение расходов граждан на общегосударственные цели и предоставление каждому гражданину ОГ возможностей для достойной жизни.
3. Основной принцип в ОГ – справедливость.

Причем расходы? Так чтобы не расстраиваться лишний раз, отдавая.
- https://forumreligions.ru/viewtopic.php? … 64#p82203.

0

24

buddy написал(а):

Владимир53 написал(а):Как вы относитесь к неграм?Не отношусь.)) (С)

Вам нравятся негры как люди. Поведение их...ну скажем негры в ЮАР...во время чемпионата по футболу...вдоль дороги...в самом городе...

0

25

Угадал же, подлец такой!.. :) Шучу

0

26

buddy написал(а):

:) Шучу

Ты...это...карму себе не порть. :)
...я про череп. :rofl:

0

27

Учитель написал(а):

карму себе не порть

Все из плоти, сын мой..)) И духа
Не прибавить, не убавить. Аминь

0

28

Слава написал(а):

Э-ээ, батенька, вы еще закон всемирного тяготения попытайтесь игнорировать.

Упомянутый закон - действительно не верен, т к обоснован современной наукой исходя из ложных постулатов.
Как, видимо, и многие другие твои личные выводы о происходящем. Или у тебя просто работа такая?
Скажи честно - ты масон?

Отредактировано prah (Четверг, 19 января, 2012г. 17:52)

0

29

buddy написал(а):

Все из плоти, сын мой..))

...материи! :D

0

30

Слава написал(а):

Разруха жила лишь до Вести признанья,

Да, ведение разума всё устаканивает!

0