Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие по совершенствованию слуги

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

слуга сказал:
1. нужно устремится к совершенству изрекаемого слова.
2.То, что сказал (вознамерил) должно быть совершено.
3. Я курю, пью, бываю не сдержанным в особых ситуациях, в общем, очень много порока.
    От этого необходимо избавиться
4. Двинулись, с Богом!
-----------
5. с понедельника ни единой сигареты.
6.  Если что, скажу.
7.  готовился к практике. С понедельника начну.
8.  общаться буду только с тобой.
9. Об ощущениях буду сообщать подробнее.
-----------

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 20 июня, 2010г. 18:30)

0

2

Александр2312 написал(а):

Слуга сказал:(19.06.10)1. нужно устремится к совершенству изрекаемого слова. 2.То, что сказал (вознамерил) должно быть совершено.3. Я курю, пью, бываю не сдержанным в особых ситуациях, в общем, очень много порока.     От этого необходимо избавиться4. нужно устремится к совершенству изрекаемого слова5. Двинулись, с Богом!-----------

слуга писал(а)

Для начала я расскажу то, что мне мешает жить.
Я курю, пью, бываю не сдержанным в особых ситуациях, в общем, очень много порока.
От этого необходимо избавиться. Это, во-первых.
И, во-вторых, необходимо каждый день совершать духовную практику, приближающую к чистоте сознания. Если в таком режиме продержаться в течение двух месяцев, то результат будет виден.

Какой это результат будет - я не знаю, но верю. Вот тут и проверится что главнее: вера или знание.
Двинулись, с Богом!

Хреново начинать тему с вранья, Александр2312...

0

3

Александр2312
Ты затеял это пособие для того, чтобы Санёк не двинулся не туда или не тем?

0

4

Василий написал(а):

Ты затеял это пособие для того, чтобы Санёк не двинулся не туда или не тем?

тёзка же всё-таки. Поможем чем можем. :)

0

5

Александр2312 написал(а):

Поможем чем можем.

А вот сомневаюсь чё-то, что можно помочь человеку найти путь к Богу.
Обрати внимание, все постояльцы этого форума пришли сюда с уже сформированным мировоззрением. И ни кто его не изменил, не смотря на довольно мощный прессинг каждого из нас.
И вот это обстоятельство даёт мне право полагать, что Саня так и будет искать свой путь...

0

6

Василий написал(а):

Саня так и будет искать свой путь...

Вася, почему искать? Он нашёл и идёт СВОИМ путём.
многое уже прошёл. А что заблуждается, так это то и ценно на пути. Я уже так непосредственно не могу заблуждаться, приходится прибегать к различным уловкам.

0

7

Александр2312 написал(а):

Он нашёл и идёт СВОИМ путём.
многое уже прошёл. А что заблуждается, так это то и ценно на пути.

Значит будет искать другой.
Математика, Шурик.

0

8

Василий написал(а):

Значит будет искать другой.Математика, Шурик.

Админ занимается флудом - нонсенс какой-то.. :rofl:

0

9

А гений парадоксов друг!

0

10

Александр2312 написал(а):

тёзка же всё-таки. Поможем чем можем

Платон дороже истины?

0