Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как люди поднимаются на гору Господню... (Ис.2:3; Мих.4:2)

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Woland написал(а):

в одиночку ведь чаще пьёшь ?

Высшая ступень алкоголизма, когда лучший собутыльник это ты сам. :glasses:

Woland написал(а):

а что тебе мешало бы обманывать Братка ?

Вот и мне интересно.

0

102

Woland написал(а):

Епт, ты прям как моё отражение в зеркале ))). Два вопроса. Первый - куришь столько же, сколько и раньше ? Второй - в одиночку ведь чаще пьёшь ? Мечтать лучше в одиночку ....Обманул, третий вопрос - а что тебе мешало бы обманывать Братка ?

Нет. Больше.
Так, только в одиночку и пью. Больше не с кем...
Совесть....
Я бы Братка не смог бы обмануть. Ведь он решил помочь.
А, так, вхолостую, никому ничего не надо...
Я ведь, если честно,  и тему-то  открыл с надеждой на участие Братка, ведь он мне и посоветовал ее открыть...
Всё прахом.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

103

Василий написал(а):

Ну, и при чём же тут тогда Христос?
И дерзость тут при чём? Что ты вкладываешь в эти красивые слова? :suspicious:

Я имел ввиду дерзновение...
Не может человек поступать не в соответствии с волей Бога, если он развил свое сознание до Христоуровня.
Это значит, что на этом этапе своего духовного роста, уже не человек (ветхий человек) живет, но живет "во мне Христос" (Гал.2:20) - Господь с неба (1Кор.15:47).

0

104

Василий написал(а):

Высшая ступень алкоголизма, когда лучший собутыльник это ты сам.

Ну у меня осталось 2 одинаково хороших собутыльника, один из которых - это я )))))))))). Стадия предпоследняя ((((.

слуга написал(а):

Нет. Больше.
Так, только в одиночку и пью. Больше не с кем...

Плохо, очень плохо. А не пить тоже не скем ? Развеялся бы в санатории каком-нибудь.

слуга написал(а):

Всё прахом

Очень может быть. Но чуда не будет - это точно, тебе надо что-то делать, лечиться что-ли  :confused:
Хотя столько людей и курят и выпивают время от времени и ничего катастрофического в этом нету  8-)

0

105

Woland написал(а):

Очень может быть. Но чуда не будет - это точно, тебе надо что-то делать, лечиться что-ли  :confused:
Хотя столько людей и курят и выпивают время от времени и ничего катастрофического в этом нету  8-)

Для людей это простительно. Для меня - нет.
Если только, действительно, не организую на Земле новый порядок.
Единственное оправдание перед Богом.
Чудеса бывают, кстати...
У меня есть практика, которая даёт возможность просить у  Бога явить чудо у моего порога.
Только вот до практики, как до Луны раком....
Не могу себя настроить без человеческого участия....
Кстати, два раза пробовал...............
Ребенок у меня не ходил...
Долго. До двух лет не ходил. Девочка.
Начал практику, на четвертый день пошла..........
Вот так бывает...............

0

106

слуга написал(а):

Чудеса бывают, кстати...

Хх, чудеса - это когда прикованный к креслу инвалид ни с того, ни с сего встал и пошёл. Или кейс с деньгами найдёшь утром под подушкой - вот чудо. А когда

слуга написал(а):

У меня есть практика, которая даёт возможность просить у  Бога явить чудо у моего порога.

это уже не чудо, а что-то там магическое с использованием своей воли, намерения и прочего. Чудо - халява. Практика - труд.

0

107

Душно дома, пойду погуляю, может опять минералкой обойдусь  :)

0

108

Woland написал(а):

Душно дома, пойду погуляю, может опять минералкой обойдусь

Удачной попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

Woland
:idea:  :rolleyes:  :rofl:

слуга
Иди ты... своим путём. Балабол.

0

110

Василий написал(а):

слуга
Иди ты... своим путём. Балабол.

Спасибо на добром слове. Админ.
Пошёл.

0