Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 161 страница 170 из 620

161

Александр2312 написал(а):

Тогда ты не купил, а купился! :)

Саш, но я же не говорил, что сам в это верю.
Но мнение такое действительно есть. И оно, кстати, не плохо аргументировано.

0

162

Василий написал(а):

А есть ещё и такое мнение, что в мире нас не более Одного. И все мы инкарнации самих же себя.

А то что в нас не одно уже не в мире, а в другом свете? (Vanja?)

0

163

Algebroid написал(а):

в нас не одно

Это другая тема.

0

164

Александр2312 написал(а):

Правильная будет относительна актуального, а верная в том, что в вечности всё едино, а в мире сём (времени) всё неслиянно.

Ничего там не едино, но всё разделено, земля это чистилище, кто так не думает, тот и не очистится.
Кстати, вы не видели фильм Михалкова "Предстояние" этот фильм показывает теперешнее состояние Ангелов, ожидающих душ - (эгрегоров) России, и мира  тоже.  Они  сейчас все, желают получить новые тела, в обмен на свою не устоявшую, истину.   Потому, что хотят жить вечно.
А дочь (Котова) и есть эта голая, неприкрытая истина, и где бы она не появилась, все умирают увидев её,  потому что  лгут, и хулят, как бесы высовывая языки,  перед смертью. 
Почему, Михалков снял этот фильм по наитию своему.  Потому, что  люди,  чувствуют  новое время,  внутренне  всё, понимают.
И священник, который оторван от реальности,  от  земли (без ног) дал ей, свою лживую истину - 666, и утонул, и  чудеса  не  помогли.
И духовные деньги, которые ни кому не нужны, и квартира, и люстра, все богатства душ, (на том свете) никому стали не нужны. 

Вот такая, будет духовная война. Это и есть "игольные ушки". (Или думаете Христос, говорил о кесаревом богатстве?)

КГБэшник, который носится с запечатанной,  книгой,  чтобы убить.
А дух  Котова, эта последняя надежда душ России на спасение.   

Ибо прилетят Ангелы Возмездия  - инопланетяне, испытатели душ,  делатели  жатвы, в своей атаке.
И они не верят  человеку,  но  испытывают. И если  человек предал  своего земного Бога,  в  себе.  Значит предаст и  Бога  небесного.

А прилетят они,  через  свет, как Духи. (или вы не  знаете,  что  по  свету душа,  может  лететь?)  И сохранят только  избранных.
Поэтому зря, земляне хотят придти к Богу  небесному, презрев своего  Бога  земного. Земной Бог,  будет  решать  о  людях и  душах своих, и ставить на  них  печать  спасения.     
Немцы, это те, кто будет глумиться, и отбирать остатки веры, у надеющихся душ  на  Бога  своего, внутри  себя. 
А Юрий, это дух Иисуса, который  нашёл  себе  прибежище  в   России, и спасся  "дверью."  Во общем много чего,  как  в  писании (впрочем, и самой жизни),  кто  что  хочет  увидеть,  тот  то  и  увидит. (имеющий очи  видеть, да видит!)

Отредактировано Полёт в никуда (Воскресенье, 15 августа, 2010г. 18:12)

0

165

Полёт в никуда написал(а):

фильм Михалкова "Предстояние"

Нет. Я только "Дом два" смотрю - приучаюсь не мыслить! А ты смотри выдумки при... ! Разумные ничего не делают, а уж фильмов - тем более! Далеко Михалкову до Пифагора!

0

166

Александр2312 написал(а):

Нет. Я только "Дом два" смотрю - приучаюсь не мыслить! А ты смотри выдумки при... ! Разумные ничего не делают, а уж фильмов - тем более! Далеко Михалкову до Пифагора!

Михалков снял этот фильм, по ведению высших сил.
А вы Алексанр. всегда себе противоречите,  в  любом  сложном  предложении.
Показываю -  приучаюсь не мыслить!Разумные
Итак,  всё таки, Вы, разумный или любите не мыслить?

0

167

Полёт в никуда написал(а):

кто  что  хочет  увидеть,  тот  то  и  увидит.

Ты ответил сам себе.
Только вот здорово настораживает то, чего ты хочешь.

0

168

Александр2312 написал(а):

Разумные ничего не делают, а уж фильмов - тем более

Почему - скринплэй или о чем-то чего ранее не было рассказывает или предлагает что-то чего еще не было?

0

169

Валя, потому что не узнали что всё суета из библии, а познали, из собственного опыта. А кто не познал - хай снимает. Но не надо мне впаривать, что он разумен.

0

170

Александр2312 написал(а):

А кто не познал - хай снимает. Но не надо мне впаривать, что он разумен

Может разные разумы? Немного по-разному срабатывает? (Или чего-то специально не показывает!)
Кино ведь как правило на житейские (хоть из жизни разных классов (и разных стран) темы).
(Не считая документального)

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 16 августа, 2010г. 00:34)

0