Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 311 страница 320 из 620

311

Alexius написал(а):

Svjat ili istenen? Pojasni raznicy.

А и то, и другое.
И совершенно без разницы, ибо это понятия о разных вещах. Только это на столько просто, что не все понимают.
Ты Есть, значит истинен. Ты отдельный дух, значит свят.
Вот и всё! :)

0

312

Василий написал(а):

Ты Есть, значит истинен.

На каком уровне я истинен? На малекулярном, атомарном ,квантовом, плотском? Да , на малекулярном я себя не осoзнаю, хотя я то и есть тоже.

0

313

Василий написал(а):

Только ясности это не вносит. Информация какого рода должна быть постигнута, чтобы считаться духовностью?

Вася, есть Достижение, это способность развитых(!) чувств стяжать информацию из внешнего мира (Сего), есть Стяжение информации из уже Достиженной при помоши уже способности ума\рассудка анализировать информацию (ДОстигнутую чувствами), а есть ПОстижение ииинформаци - способность разума ТВОРИТЬ (к Абстрактной Информации) информацию в виде ОДНОГО ЕДИНОГО АБСТРАКТНОГО ОБРАЗА БЫТИЯ МИРОЗДАНИЯ.

Эта Троица (ДОстижение-стяжение-ПОстижение) несущественно отлична от Троицы Отец-Сын-Святой Дух.

Василий написал(а):

Добрый ты.Только вот душевно не только прежде, но и постоянно. Ибо перебравшись на более высокий уровень, кушать всё же хочется, да и спать на гвоздях надоедает.

Это другой вопрос! :) Естественно, эта хрень сопровождает нас от Начала, до Конца, но! вначале она мертва, а в конце невостребована! так где
же ты сейчас? :)
В самом паганом месте - в "местах середины"! :)

Василий написал(а):

Вот я и говорю: много врут!

Спецом для тебя - не врут, а "субъективят"!!! :)

Василий написал(а):

его дух свят изначально

Не святость прежде, а тьма! :)

Alexius написал(а):

как можно хулить высшее будучи свином, и не зная сего высшего?

Дело не в том "как" (свинья грязи найдёт!), а в том, что хуля Святое к нему не придёшь! (раз нет желания-тяги)

Василий написал(а):

Ты отдельный дух, значит свят.

Вася переврал! "Отделённый от мира сего (внешнего)" свят!

0

314

Александр2312 написал(а):

а в том, что хуля Святое к нему не придёшь!

Чтобы хулить нужно к нему прийти и знать ,что хулить.  А уж воспринять сие святое или нет другой вопрос . Разницу чуешь?

0

315

:rofl:   :rofl:  :rofl:

Alexius написал(а):

На каком уровне я истинен?

Ты не мудри. В зеркало глянь. Отражаешься? Значит истинен.

Александр2312 написал(а):

"Отделённый от мира сего (внешнего)" свят!

Не верь ему, Лёха, Если не сиамский брат Александр2312, то свят и точка. :)

Александр2312 написал(а):

Вася, есть Достижение, это способность развитых(!) чувств стяжать информацию из внешнего мира (Сего), есть Стяжение информации из уже Достиженной при помоши уже способности ума\рассудка анализировать информацию (ДОстигнутую чувствами), а есть ПОстижение ииинформаци - способность разума ТВОРИТЬ (к Абстрактной Информации) информацию в виде ОДНОГО ЕДИНОГО АБСТРАКТНОГО ОБРАЗА БЫТИЯ МИРОЗДАНИЯ.

Эта Троица (ДОстижение-стяжение-ПОстижение) несущественно отлична от Троицы Отец-Сын-Святой Дух.

Мог бы просто сказать: иди на хер!
:rofl:

Александр2312 написал(а):

где
же ты сейчас? :)
В самом паганом месте - в "местах середины"! :)

Ага, как говно в проруби.

Александр2312 написал(а):

Спецом для тебя - не врут, а "субъективят"!!! :)

Но смысл от этого не меняется.

Александр2312 написал(а):

Не святость прежде, а тьма! :)

Ага, а потом сумерки и т.д. :)
Это троица, Саш,: тьма - сумерки - светлость.  :rofl:

0

316

Alexius написал(а):

Чтобы хулить нужно к нему прийти и знать ,что хулить.

Это не так! хулят напропалую!:)

0

317

Василий написал(а):

Это троица, Саш,: тьма - сумерки - светлость.

Во-всяком случае, - это соответствует Бытию Мироздания! :)

0

318

Александр2312 написал(а):

это соответствует Бытию Мироздания! :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

319

Василий написал(а):

Ты не мудри. В зеркало глянь. Отражаешься? Значит истинен.

Точно. Кванты света моего летят к зеркалу и потом цурюк .

0

320

vlad-star753 написал(а):

Оно является базой нашей плоти,

О. Вижу ,что ты знаешь что сердце первое, а потом вокруг него всё. В курином желтке кровавое пятнышко , оно самое, а потом цыпля.

0