Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 391 страница 400 из 620

391

Учитель написал(а):

Простите ,но то ,что вы сейчас перечислили тоже заморочки).

Заморочки то, заморочки, только кто-то тянет бабло из этой бочки.

0

392

Одинокий воин написал(а):

Заморочки то, заморочки, только кто-то тянет бабло из этой бочки.

Почему кто-то? Разве не понятно кто?

0

393

Одинокий воин написал(а):

Послушай товарищ, у меня вообще нет ни каких понтов.

Конечно-конечно...

Одинокий воин написал(а):

Я использую этот форум как тренажёр.

А как тебя при этом форум использует - тебя не волнует. :rofl:

Одинокий воин написал(а):

Моя цель реальна, и я её осуществляю, и тебе о ней, не собираюсь докладывать.

Понятно. Главное - щёки надуть повнушительней. http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

Одинокий воин написал(а):

Например, скоро я создам клан или орден, (не важно) в котором мы будем общаться реально (в моём городе) и усиливать своё влияние на страну, и таких как ты.

Лучше орден. Клан - это очень много родственников пристёгивать придётся. :rofl:

Одинокий воин написал(а):

А сейчас я просто набиваю руку, на твоей шее, а не колочу понты.

Сейчас ты просто дёшево выпендриваешься. Как шут гороховый. :glasses:

0

394

Одинокий воин написал(а):

Могу так, сказать кое что. Например, скоро я создам клан или орден, (не важно) в котором мы будем общаться реально (в моём городе) и усиливать своё влияние на страну, и таких как ты. Все тех, кто катится как арбузная корка. Концепция и цель есть, живое общение будет, референтная группа будет найдена.

А бабло,то есть???

0

395

Учитель написал(а):

А бабло,то есть???

Четыре мешка свежих баксов. 2 на 2. Ждут своего часа в надёжном месте. Странный вопрос, право...

0

396

Тыйаон написал(а):

Странный вопрос, право...

Почему странный? Вполне логичный. Есть бабло-есть орден).Нет бабла есть проблема где его взять).

0

397

Учитель написал(а):

Почему странный?

Чтоб у бога да бабла в достатке не было? %-)  :rofl:

0

398

Тыйаон написал(а):

Чтоб у бога да бабла в достатке не было?

А может для Бога деньги Зло?)

0

399

Учитель написал(а):

А может для Бога деньги Зло?)

Многие считают,  что материальные блага чуть ли не мерило Его благодати. Но не Бог, ибо он всем даёт это поровну - небо, солнце, земля, море. Этому следует радоваться, а не роскоши и власти.
Этим и объясняется почему проверка от Него - пророки бедны. Ибо их задача проверить с низов, поэтому они рождаются в небогатых семьях. (Разведка боем)

Меня например, спросят (на небе) ну и как там? отвечу
- гоняются за глупостью (искусство, роскошь, слава, непотребства) слабых забивают толпой.  Делают из них физических и моральных уродов.  При этом успели развиться технологически, мечтают о космической экспансии.
- Ну что с ними делать то?
- Мочить, как обычно, наносить упреждающий удар, выбрать некоторых остальных топить. http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif 

А теперь вопрос к вам, при чём здесь бабло? Зачем оно мне для этой миссии проверки?

0

400

Одинокий воин написал(а):

- Ну что с ними делать то?
- Мочить, как обычно, наносить упреждающий удар, выбрать некоторых остальных топить

Не ну всё понятно...
Но одно не могу понять...Зачем???-Зачем мочить??? Ведь мы и так все умрём! В чём прикол???

Одинокий воин написал(а):

А теперь вопрос к вам, при чём здесь бабло? Зачем оно мне для этой миссии проверки?

А вот зачем)...

Одинокий воин написал(а):

Например, скоро я создам клан или орден, (не важно) в котором мы будем общаться реально (в моём городе) и усиливать своё влияние на страну, и таких как ты. Все тех, кто катится как арбузная корка. Концепция и цель есть, живое общение будет, референтная группа будет найдена.

Ясно? Врага нужно побеждать его же оружием-типа)).
Если деньги это как вы говорите типа их Бог ,то и мочить их нужно соответственно ихним же).
Или у вас есть план получше?
Тогда поделитесь-мне интересно больше не то,что вы собираетесь делать-это слова),а ИМЕННО КАК-КАК-? И ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
А мы его обсудим-его реальность и возможные перспективы! Или у вас нет плана?

0