Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 411 страница 420 из 620

411

Учитель написал(а):

А вот кто вы -решать Вам))).

Я давно решил про себя... вы, конечно можете вешать на меня какие вам угодно ярлыки. Хотя, мне интересно узнать и вашу историю. Других людей, мало интересно, а вашу хотел бы послушать.

Учитель написал(а):

Нет ,ну смешно конечно).

Семь раз! человек не может ответить - да, нет, не знаю.
Вот она - судьба, и душа, и сила змея.
Даже Иисус, не смог это победить, лишь оставил оружие мне.
Как в фильме "Ангел света".
Да уж, член у него в голове однозначно.

0

412

Одинокий воин написал(а):

Других людей, мало интересно, а вашу хотел бы послушать.

Да история ,то очень проста)-мне нужно спешить помочь людям стать лучше,чтобы помочь как можно большему количеству людей избежать вашего Армагеддона). И тут два плюса) первый для вас-вам меньше работы,а второй для меня -мне спокойней).
Но вот чувствую ,что Тыйаона от Тебя спасти не удасца-аааааааааааа).

0

413

Учитель написал(а):

Да история ,то очень проста)-мне нужно спешить помочь людям стать лучше,чтобы помочь как можно большему количеству людей избежать вашего Армагеддона).

Вы меня спрашивали - как? И мне конечно интересно ваше мнение по подробней, как, им помочь?

0

414

Одинокий воин написал(а):

Вы меня спрашивали - как? И мне конечно интересно ваше мнение по подробней, как, им помочь?

ну,что давайте по пунктам разберём).
1)Это основное(подготовка). Для того ,чтобы начать двигаться в правильном направлении  нужно знать и понимать,что представляет из себя человек,что он хочет,чем живёт и т.д.
Конечно-конечно вы скажете ,что все люди разные и нужно им разное). Да-да-да).Но наша задача найти "общее"-а его не мало)-(желание жить,не болеть,не страдать,любить,быть нужным и многое другое-это начало.)
Так вы спросите ,что типа если почему все хотят одного,а все такие разные)-да?
Объясняю)-виной всему , ПОСЛЕДСТВИЯ достижения всего этого хорошего отдельными личностями конкретно с начало для себя,потом для семьи но и т.д..
Почему же такие последствия-то?) Да всё дело-то в том,что существующая модель общества к этому располагает. Более того она к этому приводит-и это естественно).
В действительности она не менялась фактически с первобытно -общинного строя-это факт)-СТРОГАЯ ИЕРАРХИЯ)))-Всё это устарело и давно уже вычерпало себя).Как когда-то отменили рабство ли крепостное право)-но сама система управления -не менялась.Приходили новые религии, государственные строи и т.д..но у всех у них было-общее-жесткая вертикаль управления с верху в низ мы рабы,а они не только рабы но и ещё и дураки-демократии не существует в мире-она только зарождается).
Значит мы подошли к главному к смене управления на САМОУПРАВЛЕНИЕ.Но до этого нужно ещё сделать не мало важных вещей-определиться так сказать ,что в этом смысле станет для нас неким Богом-Основным Законом для принятия каких либо решений-я этот Закон вывел и он есть основа всего). О законе потом ибо это отдельный разговор...
Как?-Без крови,страданий,ломок, и всякой фигни!)-как?-если интересно расскажу дальше).Интересно?

0

415

Учитель написал(а):

Конечно-конечно вы скажете ,что все люди разные и нужно им разное). Да-да-да)

я считаю, что все люди одинаковы.

Учитель написал(а):

Как?-Без крови,страданий,ломок, и всякой фигни!)-как?-если интересно расскажу дальше).Интересно?

Конечно интересно.

0

416

Одинокий воин написал(а):

Тупень ты, при всём уважении, ...

Сам такой. :glasses:  Только насчёт уважения - не нахожу поводов. Потому и отвечать тебе буду так, как сочту нужным, а не так, как тебе хочется. http://funportal.info/smiles/smile12.gif

Одинокий воин написал(а):

Семь раз! человек не может ответить - да, нет, не знаю.

Не хочет. И именно тебе. Потому что совершенно не уважает твою позицию.

Учитель написал(а):

Интересно?

Любобытгно. Критику пока откладываю.

0

417

Тыйаон написал(а):

Не хочет. И именно тебе. Потому что совершенно не уважает твою позицию.

Восьмой раз. Ты не отвечаешь, потому, что тебе нечего сказать.

0

418

Одинокий воин написал(а):

Восьмой раз. Ты не отвечаешь, потому, что тебе нечего сказать.

Ты в это веришь. Потому что глуп и самолюбив. :glasses:

0

419

Тыйаон написал(а):

Ты в это веришь. Потому что глуп и самолюбив

Девятый раз мычишь...му..хрю..
Кто Иисус? для тебя, а....

0

420

Одинокий воин написал(а):

Кто Иисус? для тебя, а....

Ещё раз - не твоего ума дело. Другому бы ответил, но правильно ты б мой ответ не понял всё равно.

0