Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 441 страница 450 из 620

441

Тыйаон написал(а):

Тратить содержимое трубки на медитативную табуретошность?

Ок)-Как травник советую)-Дурман,вороний глаз,белена чёрная и чуть)болиголова крапчатого)))-Дёшево и сердито)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

442

И такой смесью - аж четырёх индейцев? За что? o.O

Отредактировано Тыйаон (Четверг, 6 января, 2011г. 22:02)

0

443

Тыйаон написал(а):

И такой смесью - аж четырёх индейцев? За что?

Ничего личного-просто уважуха парням-ням-ням))).
Так сказать новые ощущения,новые горизонты))).
Подарочек) от меня простого смертного ИМ))).
http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

444

Табуретошность гарантирована? (вряд ли кому посоветую, но мало ли...)

0

445

Тыйаон написал(а):

Табуретошность гарантирована? (вряд ли кому посоветую, но мало ли...)

Могу гарантировать только "Супервафлиность-кукуручность"),а там как пойдёт). http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

446

Учитель написал(а):

Представляю "закон трёх"))).  <Справедливость<Добро<Свобода<!!!
Тут повнимательней ибо это не простой набор красивых слов)).
Значит примерно так): В любом принимаемом решение принимаем формулу где справедливость уступает добру,добро уступает свободе,свобода уступает справедливости(но также они идиное целое)
Расшифровываю).
Принимая справедливое решение мы должны прежде всего делать человеку добро, если мы своим решением, возможным решением делаем обратное ,то нужно его корректировать во имя добра.
Если мы применяем к человеку решение, основанное на желании сделать ему добро, то мы должны учитывать его свободы(т.е. даже если мы знаем ,что человеку будет лучше мы прежде всего учитываем его свободный выбор).
И принимая решение, связанное со свободой не должно идти в разрез справедливости (особенно по отношению к другим) т.е. ваша свобода не должна стоить кому-то дорого)).

Ага, вот я Судья. Ты - обвиняемый. Я сужу, ты сидишь. По справедливости тебя надо посадить лет на 7. Желая тебе добра я скошу тебе срок до 3,5 лет с возможностью УДО. Но я должен учитывать ещё и приоритет свободы над добром. Поэтому я тебя отпускаю на волю с условным наказанием.  Нет, стой, погоди. Я должен ещё учесть то, что свобода уступает справедливости, а потому сидеть тебе 7 лет, ага, всё по твоему плану.

0

447

Woland написал(а):

Ага, вот я Судья. Ты - обвиняемый.

ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!)))

Woland написал(а):

Я сужу, ты сидишь

Представил)...

Woland написал(а):

По справедливости тебя надо посадить лет на 7.

Допустим это так!-Заслужил).

Woland написал(а):

Желая тебе добра я скошу тебе срок до 3,5 лет с возможностью УДО.

Ну вот и в чём же добро?
Не дав мне осознать сделанное мной вы сделаете мне только хуже!!!
   Понимаете?-может я и не плохой ,но мне надо,что бы  дойти до этого ЛЕТ-7).

Другое дело если я совершил бы это по каким то "уважительным"-типа так),причинам-тогда вы бы могли и скосить!

Woland написал(а):

Но я должен учитывать ещё и приоритет свободы над добром

В этом случае когда справедливость сошлись) с добром,свобода им уступает.
Хотя бы по тому-

Учитель написал(а):

ваша свобода не должна стоить кому-то дорого)).

А это именно так и произошло бы если освободить виновного!
     У МЕНЯ ВСЁ СОШЛОСЬ! А у вас?

0

448

Карма это просто отражение, но механизм реализации кармического воздействия сам вполне подвержен воздействиию. Про посмертную не скажу, а про созревшие зерна тут и сейчас могу поделиться размышлениями

0

449

zombuka написал(а):

а про созревшие зерна тут и сейчас могу поделиться размышлениями

Поделись.

0

450

давно тут никого небыло, вот я и порассуждаю

совершив кармический поступок, неважно добро-зло, мы посадили растение, оно растет цветет и плодоносит - успазуменело принести плоды в этой жизни - кушай.
не успело - как на могиле растут цветы так и на твоих тонких телах будут, и принесут плоды, и при следуюющей инке полетят как пух одуванчика и плилепятся

имхо так выглядит закон природы

но человек разумен и научился вносить коррективы, например моно размазать карму по сообществу с помощью религии (как там его эгрегор или что-то в этом роде), моно перенести созревший плод на другого (кармически связаного с тобой, усилив следуюющее), моно достичь уровня бодхисатвы и спалить все огнем :)

0