Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 451 страница 460 из 620

451

zombuka написал(а):

имхо так выглядит закон природы

Это знакомо.

zombuka написал(а):

моно перенести созревший плод на другого (кармически связаного с тобой

А это не про следующую жизнь?

0

452

делюсь

если про перенос на кармически связаных?

нужно человека, перед которым можно полностью открыться, и ты должен осознавать свою карму
или если он твой учитель

ты настраиваешься на зерно
он концентрируясь в серце, горле, глазе создает твой фантом и совмещает с жертвой
ты перерезаешь связь

если вкратце

0

453

Василий написал(а):

А это не про следующую жизнь?

да ты прав

оно все равно в следущую жизнь проростет
так просто воздаяние моно отложить если счас влом

0

454

zombuka написал(а):

если вкратце

Круто!

zombuka написал(а):

да ты прав

Я только спросил.

zombuka написал(а):

оно все равно в следущую жизнь проростет

Не сможет.
Мёртвые греха не несут. Новая жизнь - чистый лист.

zombuka написал(а):

так просто воздаяние моно отложить если счас влом

Все воздаяния мы получаем при жизни, если доживём, конечно. :)

0

455

Василий написал(а):

Не сможет.Мёртвые греха не несут. Новая жизнь - чистый лист.

знаешь, я б те показал.

попробую описать.
выросли одуванчики кармы на сброшеных оболочках, подул ветер перемен и полетел пух, кружится в воздухе - кружится. и чем ближе ты кармически тем больше к тебе липнет. пришол ты чистенький с инки в дите и весь пух что не осел, к тебе летит. (кстати крещение - обман кармы законный силой эгрегора)

0

456

zombuka написал(а):

кстати крещение - обман кармы законный силой эгрегора

Тут возражений нет, ибо всё реально и в одной жизни.
Кстати, это обман не кармы, я имрека, ибо тут же навешивается другая (коллективная).

zombuka написал(а):

попробую описать.
выросли одуванчики кармы на сброшеных оболочках

:blush:  :unsure:
Дикий пардон. Но как-то это очень из далека. Ты мне ещё про пестики-тычинки расскажи.

zombuka написал(а):

и чем ближе ты кармически тем больше к тебе липнет. пришол ты чистенький с инки в дите и весь пух что не осел, к тебе летит.

Нет, каждый несёт собственную карму.
Сначала зарабатывает (разбрасывает), а потом отрабатывает (собирает).
Вот поэтому и оседает там что-то, что накапливается как опыт.

0

457

Василий написал(а):

Кстати, это обман не кармы, я имрека, ибо тут же навешивается другая (коллективная).

согласен, но обман все одно

Василий написал(а):

Нет, каждый несёт собственную карму.

только что про коллективную говорил. теперь васятка попробуй представить, что ты заведомо с группой связан, можно сказать кармически. я конечно не настаиваю, мб ты во всех последних инках мизантроп и отшельник. но если кармическая группа есть то происходит как я сказал - видел своими глазами.

0

458

zombuka написал(а):

только что про коллективную говорил.

Коллективная в конечном итоге так же является собственной.

zombuka написал(а):

но если кармическая группа есть то происходит как я сказал - видел своими глазами.

Ты видел карму группы и карму отдельного человека. Они идентичны?

zombuka написал(а):

мб ты во всех последних инках мизантроп и отшельник.

Вряд ли.
Хотя, возможно, был врачом. Нет, один хрен не верю. Гены буде...

0

459

Василий написал(а):

Ты видел карму группы и карму отдельного человека. Они идентичны?

в том то и дело что нет, оно почти по гаусу смешано, но не индентично в отличие от ровного размазывания эгрегора

0

460

zombuka написал(а):

в том то и дело что нет

Вот и я говорю.

0