Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 471 страница 480 из 620

471

Василий написал(а):

И не напрасны твои сомнения. Крещение - суть инвольтация к эгрегору.

По логике то так...Да уж как-то эфект слишком велик. Останусь в сомнении...до новых данных

0

472

zombuka написал(а):

Да уж как-то эфект слишком велик.

Это значит лишь то, что ты привязан к этому эгрегору сильнее, чем думаешь.
И это не всегда плохо, кстати.

0

473

Василий написал(а):

Это значит лишь то, что ты привязан к этому эгрегору сильнее, чем думаешь.

я оч давно крестился, но наблюдения за другими людьми меня настораживают, не хочется верить что у эгрегора такая мощь

Василий написал(а):

И это не всегда плохо, кстати.

для меня заведомо плохо
привязка
и эгрегор жмотливый, фиг поможет если нада, проще до Бога достучаться

хехе
нада будет при случае эгрегора вуду пощупать

0

474

zombuka написал(а):

но наблюдения за другими людьми меня настораживают, не хочется верить что у эгрегора такая мощь

Верь собственным глазам. Ведь христианский эгрегор пропитал жизнь нашего общества насквозь. Да так, что даже называющие себя атеистами и клянущие Иисуса Христа, оперируют и руководствуются в жизни его же постулатами, а что ещё смешнее, суевериями им порождёнными.
Т.е. верь не верь, а факт остаётся фактом.

zombuka написал(а):

для меня заведомо плохо
привязка

Любая привязка отвязывается другой привязкой. И ты имеешь всё для этого.

zombuka написал(а):

проще до Бога достучаться

Так на кой кляп тебе ещё и христианский эгрегор то? Тем более если он жмот.

zombuka написал(а):

нада будет при случае эгрегора вуду пощупать

Ууууу....
Не, не, не. Это без меня.
Дюже страшно, да и смысла я не вижу.

0

475

Василий написал(а):

Любая привязка отвязывается другой привязкой. И ты имеешь всё для этого.

можно подробнее, мб я тут чего-то незнаю

Василий написал(а):

Ууууу....Не, не, не. Это без меня.Дюже страшно, да и смысла я не вижу.

да шальная идея, но как нить попробую цепануться. смысл - любопытство.

0

476

zombuka написал(а):

Василий написал(а):

    Любая привязка отвязывается другой привязкой. И ты имеешь всё для этого.

можно подробнее, мб я тут чего-то незнаю

Я же уже показал

zombuka написал(а):

проще до Бога достучаться

Зачем тебе эгрегор, если есть прямая связь с Богом?

0

477

Василий написал(а):

Дюже страшно, да и смысла я не вижу.

Василий-ты кого испугался? Мести эгрегора? Вот не пойму- веришь ты в потустороннее или нет- эгрегор-это то что для тебя существует?

Василий написал(а):

Ай, думай сама. А то сама спрашиваешь - сама отвечаешь.

Где сама то ? Ты опять так утверждаешь- будто знаешь точно,можно написать - моё мнение- а то нет- всё так и так,а все остальные мнения- сказки. Ты мне же так тоже отвечал.

0

478

zombuka написал(а):

я оч давно крестился, но наблюдения за другими людьми меня настораживают, не хочется верить что у эгрегора такая мощь

Я тоже над этим думаю- и даже решаюсь на некоторые эксперименты-которые показывают,что дело не в эгрегоре,а в мозгах- в данном случае моих,может и у тебя та же фигня.

0

479

EvEliN написал(а):

Василий-ты кого испугался? Мести эгрегора? Вот не пойму- веришь ты в потустороннее или нет- эгрегор-это то что для тебя существует?

Для меня на данный момент - нет, в смысле, у меня нет эгрегора, кроме Бога.
А вот совать свой нос туда, куда собака свой не суёт, я не собираюсь. Ибо знаю, что чревато. И весьма возможно, что удовлетворением любопытства тут не кончится.
А про потустороннее мы с тобой уже говорили - оно исключительно в мозгах каждого из нас. И я не исключение.

EvEliN написал(а):

Ты опять так утверждаешь- будто знаешь точно,можно написать - моё мнение- а то нет- всё так и так,а все остальные мнения- сказки. Ты мне же так тоже отвечал.

Вот видишь, отвечал же уже.
Объективно истинно только то, что проверяемо. Но мир насквозь субъективен.
Поэтому-то не представляется возможным изменение чужого мировоззрения. Оно способно меняться только естественным эволюционным путём.
Тебе стало понятней?

0

480

Василий написал(а):

Тебе стало понятней?

Нет- я поняла твои мысли,я не поняла,почему ты уверенно утверждаешь- что другой не прав- ты этим рушишь моё мировозрение ,а я хочу верить чтоб было потустороннее продолжение,а ты вгоняешь в сомнения-вот я о чём.

0