Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 491 страница 500 из 620

491

EvEliN написал(а):

Ну это ты меня в агностики произвёл,может и нет.

Дык ты даже в этом сомневаешься. :rofl:

EvEliN написал(а):

Почему это? Топтаться на месте не грусно было бы? Захлопнулась и хрен с ней.

Беда в том, что и здесь как в истории сослагательное наклонение неуместно.
Не может человек (в обычных условиях) избавиться от уже имеющихся знаний. А они реально мешают в некоторых аспектах бытия.
Хотя, радует то, что возможно существуют другие знания, которые помогут преодолеть прежний кризис.
Будем собирать.

0

492

EvEliN написал(а):

Если ты можешь видеть вмешательство Бога,то должен и видеть-что за эгрегор тебе попался, может это твоя собственная энергия- накопилась в процессе и переполнившись- вмешалась в процесс.

вот к сожалению не вижу, своя энергия (если дело не личное) при реализации от эгрегорной свиду неотличима мной(все одно миниэгрегор формируется).
впрочем меня беспокоит тут токо шкурный вопрос, не спросит ли с мя эгрегор все с процентами?
и не сдохну ли я при этом.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Отредактировано zombuka (Четверг, 7 апреля, 2011г. 00:40)

0

493

Василий написал(а):

Не может человек (в обычных условиях) избавиться от уже имеющихся знаний.

Есть хороший способ- амнезия .

Василий написал(а):

которые помогут преодолеть прежний кризис.
Будем собирать.

Тоесть ты считаешь,что ты в кризисе? А кто говорил,что смог стать счастливым,так как собрал мир в одну большую кучу где уже не видно- что плохо и что хорошо?

Василий написал(а):

Дык ты даже в этом сомневаешься.

Я даже сомневаюсь в том,что я сомневаюсь- я во всём сомневаюсь,так как мир мне представляется изменчивым- сегодня одно,а завтра совсем другое и мои представления от этого тоже меняются.Иногда причём без моего участия,может эгрегоры постарались?

0

494

zombuka написал(а):

не спросит ли с мя эгрегор все с процентами?
и не сдохну ли я при этом.

Возможно,что спросит-но при этом ты сдохнуть не должен- так как с дохлого какой спрос?

0

495

zombuka написал(а):

впрочем меня тут беспокоит тут токо шкурный вопрос, не спросит ли с мя эгрегор все с процентами?

Мрак.
Всё в тебе.
Если вопрос стоит, значит спросит и к бабкам не ходи.

0

496

Василий написал(а):

Если вопрос стоит, значит спросит и к бабкам не ходи.

Может в этом то всё и дело? Если вопросом озадачился- то он уже существует- а кто не в курсе- тому ничего не будет- тут может незнание закона как раз освобождает от ответственности?
Да и сам закон формируется умом,а единого нет?

0

497

EvEliN написал(а):

Может в этом то всё и дело? Если вопросом озадачился- то он уже существует

Ага.

EvEliN написал(а):

а кто не в курсе- тому ничего не будет- тут может незнание закона как раз освобождает от ответственности?

Ага.

EvEliN написал(а):

Да и сам закон формируется умом,а единого нет?

Причём исключительно в собственном уме.
Т.е. всё в нас самих.

0

498

Василий
Всё то у тебя слишком просто а у тебя не было случаев- когда ты вообще не думал,а ситуация тебя поймала и затащила в себя или вообще не представлял такого развития событий-а это произошло,ты может и рад- но просто до такого додуматься не смог,как будто кто-то со стороны пришёл и всё так расположил?

0

499

EvEliN написал(а):

Всё то у тебя слишком просто

Не, не слишком.
Всё гениальное просто. Но у меня не так ещё.

EvEliN написал(а):

а у тебя не было случаев- когда ты вообще не думал,а ситуация тебя поймала и затащила в себя или вообще не представлял такого развития событий-а это произошло,ты может и рад- но просто до такого додуматься не смог,как будто кто-то со стороны пришёл и всё так расположил?

Конечно было. Иначе я бы не был верующим. В лучшем случае, как Женька вон, считал бы писания правильными.

0

500

Василий написал(а):

Конечно было. Иначе я бы не был верующим.

Я чего то опять не поняла- в чего верующим ты стал?
Чего не спросишь- ты ни во что не веришь кроме того что под носом- вот кастрюля с макаронами- ага- вижу- стало быть есть,а в ситуации- это не видно.не проверяемо и всё равно веришь?

0