Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 541 страница 550 из 620

541

Василий написал(а):

А я сделал такой вывод: Бог (увидев наши муки) взамен (по всей видимости погибшего кота) послал нам другого, такого же.

Возможно и Бог,а возможно вы так активно его искали,что не могли не найти ....
Ну не стану спорить,это судьба уж точно. У меня тоже была кошка тайская, лет 7 назад,она вредная была,прожила у нас долго, но со мной так и не сдружилась- гадила где попало-причём специально... Хитрющая и злопамятная,когда в очередной раз нагадила мне в кровать-а потом чуть не свернула телевизор на кухне,я её выставила погулять... Не в первый раз кстати,и не далеко,к соседнему дому- там как раз кошатница жила... Утром пошла искать,часов в 6... её нет... Месяц ходила ,искала,но в душе думала,пусть бы кто позарился-породистая всётаки... Увидела я её через пол года,у кошатницы в окне и беременную... К слову все её кошки потом кудато делись,а теперь куча тайцев с явными примесями всех окресных котов  гуляют по округе.Видимо тоже судьба,а я завела британца,выше дивана он не прыгает и характер спокойный...Тоже Бог? Ну возможно,но я горы литературы перевернула что бы выбрать подходящую породу и купила кота с родословной,чтоб уравновешенный был,может на Бога надейся,а сам ищи тоже?

0

542

EvEliN написал(а):

может на Бога надейся,а сам ищи тоже?

Это вообще безусловно.

EvEliN написал(а):

со мной так и не сдружилась- гадила где попало-причём специально... Хитрющая и злопамятная

Верю.
Очень своенравная порода. К ним нужен подход. Внимание.
Кстати на счёт гадит. Новый наш кот сразу же понял где его туалет и стал им пользоваться. Не кот - умница.
Но я, как и ты, больше не хочу не то, чтобы только сиамцев, вообще породистых не хочу. Придворного не так жалко, если что. А тут, как ребёнок, причём свой.

0

543

Василий написал(а):

Придворного не так жалко, если что.

Был у меня как то обычный- кошка- вся чёрная,красивая зараза,но избрала туалетом раковину на кухне и всё тут-как я её не отучала,чем бы раковину не закрывала- всё равно туда проберётся и всё тут- ....
было лето,и я отнесла её к другой кошатнице-там её и пристроила.но ей по ходу понравилось,она по натуре дикая какая-то,у меня второй этаж- так она в окно гулять ходила,а потом я за ней гонялась по улице- домой она особо не рвалась...
Найти свою кошку так же трудно,как спутника жизни,тут видимо судьба-либо есть твоя кошка в мире,либо нет и искать бесполезно,будут одни дуры попадаться))))
А кролик-это точно -судьба,кстати на заметку любителям знакомств на улице- попробуйте выйти с кроликом(на поводке-они быстро бегают)на улицу и все сразу сбегаются посмотреть,ни одна маленькая собачка такого успеха уже не имеет...

0

544

EvEliN написал(а):

Найти свою кошку так же трудно,как спутника жизни,тут видимо судьба-либо есть твоя кошка в мире,либо нет и искать бесполезно,будут одни дуры попадаться))))

EvEliN написал(а):

А кролик-это точно -судьба

Видимо тут дело в сходстве характеров. Кошки заведомо высокомерны. Это под них нужно подстраиваться.
Как сказанул в своё время Черчиль: "кошка смотрит на человека сверху вниз, собака снизу вверх и только свинья смотрит на человека как на равного".
Видимо, кролик что-то вроде собачки.
Делай вывод, тебе нужен такой же спутник жизни.

0

545

Василий написал(а):

Делай вывод, тебе нужен такой же спутник жизни.

Понимаю- но такие у меня особого уважения не вызывают- хочется пнуть и сказать- ты мужик или где?
Хотя видимо на этом придётся и останавливаться... Это удобно)))

0

546

EvEliN написал(а):

хочется пнуть

И часто тебе хочется пнуть кролика?
Или ты его любишь и готова простить ему кое-что?

EvEliN написал(а):

Хотя видимо на этом придётся и останавливаться... Это удобно)))

Ну, зачем же останавливаться именно на этом. Есть же ещё один вариант - свинья.
А чё, попробуй завести себе поросёнка. Они умнее собак, но и стелиться под тебя на будут.
А там, глядишь, появиться навык общения с равным себе.
Шучу, шучу. :)

0

547

Василий написал(а):

И часто тебе хочется пнуть кролика?

Он в клетке сидит и если особо шуметь начинает- я его тряпкой накрываю- он и замолкнет.

Василий написал(а):

А там, глядишь, появиться навык общения с равным себе.

Я таких не видела или глупее или умнее-по любому -другие какие-то...
Что-то никто не идёт к нам поспорить,хоть какого свидетеля бы где откопал...

0

548

EvEliN написал(а):

хоть какого свидетеля бы где откопал...

Эт, понимаешь не фунт изюму.
Не любят свидетели подобных сборищ. У них же на всё есть ответ, пока они сюда не попадают. А это напрягает.

0

549

Василий написал(а):

У них же на всё есть ответ, пока они сюда не попадают.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-4.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

550

Algebroid написал(а):

Если душа типа плохая - то она будет совершать плохие поступкии отрицательная карма будет накапливаться. Вы так не считаете?Если она типа хорошая то по идее должна накапливаться положительная карма.Хорошее и плохое должно зачитываться отдельно или вместе, когда что-то перевешивает?Некоторые из душ обречены простираться от неба до ада?Или выход для души, в которой есть и хорошее и плохое,(хорошая не должна гибнуть!) это избавиться от плохого?

скучно. ещё спроси есьть ли рай и ад. душа не хорошая и не плохая. да прости, но ты инструмент. что касательно кармы...ну проживёш жизнь страдая, однако всёравно память возрощаеться в конце. а там уже посмотрят. или ты думаеш чистилище что-то особенное и не находиться на земле?

0