Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь причинен!!! Научное доказательство

Сообщений 131 страница 140 из 170

131

Учитель написал(а):

Проведём тест: у меня в кармане лежат ключи и я утверждаю ,что с ними в связке брелок черного цвета.-А теперь включите свой оценочный юнит и ответьте где тут правда ,а где ложь

Надо сделать вам рентгеновский снимок чтобы просветить карман? Но это не определит цвета брелка.
Тогда нужна еще какая-то волшебная технология чтобы пошарить в карманах - без нее никак?

А насчет оценочного юнита - это я говорил относительно открытого знания (когда кто-то утверждает что-либо) - это вы бы могли и понять/уловить.

Учитель написал(а):

когда сочиняют истории кстате правдоподобные

Присутствует и такое. Вопрос как оно включается?

Учитель написал(а):

И наоборот вполне невероятные истории иногда являются правдой-где же тут логика,а?

Логика нужна для возведения конструкций, а истории - для их наполнения?

Учитель написал(а):

Можно быть довольным своей машиной,но в тоже время не довольным своей квартирой.А своей жизнью быть сразу довольным и не довольным нельзя.То, что вы имели ввиду называется не не довольство ,а вполне объяснимое желание человека сделать ,что то лучше.Или для вас быть довольным жизнью значит иметь всё и ничего больше не хотеть улучшить?

Довольство разного типа?
Я доволен, что что-то имею, я доволен что что-то знаю? Хотя они (эти довольства) и могут быть скоррелированы?

0

132

Algebroid написал(а):

Хотел прикинуть вероятность случайного отбора.

Зависимость прямопропорциональная - чем больше Хаоса, тем больше вероятность!

0

133

Учитель написал(а):

Ну тогда Вы ошибаетесь Сатана это не начало развития,а явное альтернативное продолжение этого  развития

Есть Неопределённое Состояние Истины, и есть явная конкретика (в противоположность Истине) Так кто ошибается? :)

Учитель написал(а):

.А может и не всё?

С какого бадуна мне чураться подобия Бога? Чего вообще чураться, когда ведомо, что всё едино? :)

Учитель написал(а):

Я конечно по уровню знаний,вашему жизненному опыту наверняка не гожусь вам и в подмётки,но я хочу что бы вы прислушались к моему совету и поразмыслили над маленькой,но глобальной мудростью-"Глухой не услышит,слепой не увидит"

Я уже к своему то не прислушиваюсь, а к чужому - и подавно! :)

Советы хороши, когда они востребованны, то есть, когда что-бы не посоветовал, всё ДОЛЖНО способствовать развитию вопрошающего, лишь бы исполнил совет смыслом. Мотай на свой ус мудрости, века сего! :)

Учитель написал(а):

Есть ещё кое что -Совесть-не банальная,а как весть "сверху".Это когда нам с помощью душевной боли объясняют ,что мы не правы.

Совести, как таковой, - не существует! :) Да и душу свою следует отдать, что бы сохранить душу уже не свою (Слава Иуде!)

Учитель написал(а):

знания как могут помочь нам иметь правдивую точку зрения ,точно также могут нас и увести от неё.

И что знания, если после них приходит вера? А потом и понимание? А потом и ведение? А в конце-концов и Истина?

Это ты опираешься на примитив, на знания. Продолжай сознавать! А я уж лучше поСоображаю! :)

Учитель написал(а):

могут возникнуть вопросы или недопонимания-не судите

Зачем судить (вчерашний день!), когда можно и нужно рассуждать? А рассуждения говорят о том, что ты не разумен! :)

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 21 сентября, 2010г. 19:48)

0

134

Александр2312 написал(а):

Зачем судить (вчерашний день!), когда можно и нужно рассуждать? А рассуждения говорят о том, что ты не разумен!

А я и не говорил ,что умный).Но всё же однобокое понимание и примитивная вера) для меня не понятны.

Александр2312 написал(а):

Совести, как таковой, - не существует!

Я же сказал-это дар ,который не каждому дан).Если у вас его нет то вы счастливчик).

Александр2312 написал(а):

Продолжай сознавать! А я уж лучше поСоображаю!

Вот-вот это правильно,как раз то ,что нужно-"поСоображать")/

0

135

Учитель написал(а):

Но всё же однобокое понимание и примитивная вера) для меня не понятны.

Что значит однобокое понимание? Понимание, это "манна небесная", это "Сильная вера". И вера. не примитивнее знаний! Для восприятия знаний достаточно одних чувств, а вера подразумивает уже умственные способности в психике.

Учитель написал(а):

дар ,который не каждому дан

В наказание даётся? :) Как и все болезни!

Учитель написал(а):

Вот-вот это правильно,как раз то ,что нужно

Сатанизм - сочувствует, божественность - соображает! (Не веришь - СПРОСИ У МЕНЯ!) :)

0

136

Александр2312 написал(а):

Зависимость прямопропорциональная - чем больше Хаоса, тем больше вероятность!

Или вероятность может присутствовать только в хаосе - наверное именно это вы и собирались сказать.
Поскольку в порядке все определено и следовательно нет места случайности.

Александр2312 написал(а):

Совести, как таковой, - не существует!  Да и душу свою следует отдать, что бы сохранить душу уже не свою

Она (совесть) должна включаться в специальных случаях?
А о душе - я за то чтобы всем хорошим душам было хорошо!

Александр2312 написал(а):

И что знания, если после них приходит вера? А потом и понимание? А потом и ведение? А в конце-концов и Истина?

Вера и знания могут быть разного типа. И в то же знание тоже надо по-своему верить?

Александр2312 написал(а):

Это ты опираешься на примитив, на знания. Продолжай сознавать! А я уж лучше поСоображаю!

Знания надо пропускать через себя? И соображения тоже?

0

137

Учитель написал(а):

Я же сказал-это дар ,который не каждому дан).Если у вас его нет то вы счастливчик).

Счастье от того что я съел эскимо на палочке или еще какой-то кайф. Но почему сразу бессовестный?

0

138

Александр2312 написал(а):

Сатанизм - сочувствует

Только в это сочувствие нельзя верить?
(Наверное есть и иные сочувствия  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:)

0

139

Учитель написал(а):

не мудрый-вы уж простите.

Александр2312
Поздравляю тебя, Шурик, ты - балбес! почти (с)
:rofl:

0

140

Василий написал(а):

Поздравляю тебя, Шурик,

Спасибо, Вася! Один ты человек! :)

0