Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь причинен!!! Научное доказательство

Сообщений 151 страница 160 из 170

151

Woland написал(а):

Ага, как Гитлера ))))))))

Очень точно!Если бы этому извращенцу в детстве кто нибудь отбил бы башню за то,что он отрывал лапки жучкам))),то для него это и было бы непреодолимым обстоятельством на пути к безпределу.Хотя тут же допускаю, что может потому он и Гитлер,что отбили...

0

152

Василий написал(а):

для оптимиста в действительно сложных местах подстилает соломки.

Это в какой халупе?

0

153

Василий написал(а):

Если бездельник не ощущает этого состояния - вот это болезнь. Т.е. если человек вообще ни когда не ощущал скуки, это явно какое-то отклонение. Причём, это справедливо даже для людей деятельных.

Может есть скука а есть отрешение?
Бездельников нет в принципе, т.к. какие-то дела всегда присутствуют - это если правда все начать учитывать!

0

154

Учитель написал(а):

Со временем развития личности таких обстоятельств становиться всё меньше и тут начиная уже с этого момента можно сказать ,что вы правы

Если вы в принципе можете быть правы (т.е. разум в вас) то почему он недолжен быть включен?

0

155

Василий написал(а):

Скука- это симптом болезни.
Отнюдь.

Скорее наоборот. Если бездельник не ощущает этого состояния - вот это болезнь. Т.е. если человек вообще ни когда не ощущал скуки, это явно какое-то отклонение. Причём, это справедливо даже для людей деятельных.

Некоторые болезни протекают безсимптомно ))) Однако если симптом есть - то дело шляпа !

Василий написал(а):

Не все, увы.

Не все и пытаются. Некоторым нравится болеть. ( я за собой это замечал не раз  ^^ )

0

156

Algebroid написал(а):

Если вы в принципе можете быть правы (т.е. разум в вас) то почему он недолжен быть включен?

Может и так,но для некоторых,мыслящих не стандартно я  бы этого не советовал))).(я про себя).)))

0

157

Woland написал(а):

Некоторые болезни протекают безсимптомно ))) Однако если симптом есть - то дело шляпа !

Безсимтомно протекают восновном хронические болезни.Значит скука-хронь).

0

158

Algebroid написал(а):

Если бездельник не ощущает этого состояния - вот это болезнь

Если он бездельник,то как же он может ощутить?

0

159

Algebroid написал(а):

Это в какой халупе?

Эта халупа называется самовнушением).

0

160

Woland написал(а):

Однако если симптом есть - то дело шляпа !

Всегда легче лечить и быстрее симтомные болезни чем бессимтомные.Это не пустые слова.

0