Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь причинен!!! Научное доказательство

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

Василий написал(а):

Не понятно что ты хочешь объяснить.

Да дано тебе дурачку Иванушке, а ты .... Ну ты там  понаписал.А ножичек можно сравнить и с солнышком.

0

22

Alexius написал(а):

Да дано тебе дурачку Иванушке, а ты ....

Что дано?

0

23

Alexius написал(а):

А ножичек можно сравнить и с солнышком.

Да Вась.  Масштабы. Не забывай.

0

24

А то понесёт. Не вру.

0

25

Alexius написал(а):

Масштабы. Не забывай.

Так в том то и дело.

0

26

А ножичек можно сравнить и с солнышком. А это орудие уже чисто Его.
В смысле, может и согреть вешним деньком, а может и изжарить в пустыньке невзначай.

Станет вагон
На разгрузочной станции
Дед в сапогах
Помахает флажком
В сельском кино
Будет вход по квитанции
Свой самогон
Избивает вино

Вечно зовет
Мужика деревенского
Мятый армяк
И гнилой анекдот
Тухлым яйцом
Поливают акации
Мальчик-сопляк
Ты тупой идиот

Мой собственный комментарий: Дед то пусть помашет. А вот второй куплет...

0

27

В этом мире всё так.
Как сказал, какой не помню, умный мужик: всё может быть и лекарством и ядом, разница в дозировке.

0

28

Василий написал(а):

В этом мире всё так.

Кое-что хотелось бы из него выбросить!
Да, какими глазами ты видишь мир, в нем ты и живешь.

Василий написал(а):

Как сказал, какой не помню, умный мужик

Долго по улице (хорошо если по ней) бегал?

0

29

Algebroid написал(а):

Кое-что хотелось бы из него выбросить!
Да, какими глазами ты видишь мир, в нем ты и живешь.

Именно.
Но желание что бы то ни было выбросить из этого мира, пардон, не от большого ума.
Ибо всё что существует, для чего-нибудь да нужно. Даже если нам кажется, что хорошего в этом нет вообще ни чего.

Да и если видишь в своей жизни что-то, что мешает тебе быть счастливым, то дело совсем швах. Достигнуть счастья при таком раскладе вообще проблематично.

Algebroid написал(а):

Долго по улице (хорошо если по ней) бегал?

Не, не долго. То, что идёт от Самого, само и приходит.

0

30

Василий написал(а):

Но желание что бы то ни было выбросить из этого мира, пардон, не от большого ума.

Лайк - дислайк. (Нравится - не нравится) С этим я буду греметь, но без этого я просто опростоволошусь?

Василий написал(а):

Ибо всё что существует, для чего-нибудь да нужно. Даже если нам кажется, что хорошего в этом нет вообще ни чего.

Но (тем у кого есть минимальный вкус?) лучше с классной щеточкой для зубов
или приятнее ходить в классных штанах или (фантазируйте сами дальше)

Василий написал(а):

Да и если видишь в своей жизни что-то, что мешает тебе быть счастливым, то дело совсем швах. Достигнуть счастья при таком раскладе вообще проблематично.

Такие расклады тоже разнотипные и счастье есть разного типа?

0